Перейти к содержанию

Специальности


Специальности  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Существует ли баланс специальностей?

    • Да, баланс существует, все равны!
      102
    • Нет, у Шахтеров самые большие бонусы!
      19
    • Нет, у Ученых самые большие бонусы!
      20
    • Нет, у Летчиков самые большие бонусы!
      40


Рекомендуемые сообщения

Согласен что баланс теперь нарушен ибо шахтеры потеряли больше чем приобрели.Уверен что многие заказывают постройку обороны на время когда выходят из он-лайна и те несколько лишних минут существенно ни на что не влияют.В шахтеры пошел позарившись на те 3% к добыче ресурсов но как показывает практика одна удачная атака приносит куда более весомую прибыль.Поэтому считаю +1к флоту и +1 к шпионажу намного большими преимуществами.А при достаточном количестве куидов о прокачке этих технологий игровым путем можно вообще забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 поетому и я поменял быстренько професию на летчика когда бесплатно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть успел, а я только недавно узнал что такое можно сделать было...

Дайте дорогу мирным шахтерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится берите другую профу пока можно.

Я давно говрил что шахтер не сбалансован, наконецто прислушались=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо +3% добычи шахтеру - это мало. очень трудно удержаться в топе, когда кормишься чисто со своих шахт. Прибыль летчиков получается значительно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самие большие бонуси у атакеров так как они атаками возьмут све што шахтери насобирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и когда было объявлено что можно сменить специальность бесплатно? Лично я об этом ВООБЩЕ не слышал, хотя в игре и на форуме ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самие большие бонуси у атакеров так как они атаками возьмут све што шахтери насобирали.

пусть шахтеры сейвят ресы, и ничего с них не вывезут. у шахтеров постоянный даход, а вот у атакеров зависит от онлайна, и тех шахтеров кто не умеет сейвиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус доп постройки выгоден только на начальных этапах строительства, когда уже планета более или менеее отстроена он не играет особой роли, поэтому наверно потеря этого бонуса повлияла только на начинающих и "середнячков" , я например даже не заметил потерю кранов у себя в меню ...

честно говоря с трудом впоминаю какие бонусы были в у специальностей на 15 сентября... но сейчас бы я сменил шахтера на исследователя, в данном раскладе он выглядит солиднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шахтеры пошел позарившись на те 3% к добыче ресурсов но как показывает практика одна удачная атака приносит куда более весомую прибыль.Поэтому считаю +1к флоту и +1 к шпионажу намного большими преимуществами.

Как тогда объяснить, что Фениксы и Аэродромы на аукционе стоят раза в 2 меньше чем Перевозчики? Хотя Перевозчики в 3 раза менее эффективны чем бонус у шахтеров! Либо мы все такие болваны, что покупаем за такие деньги Перевозчиков, либо +3% к добыче стоит офигенно дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...