Перейти к содержанию

Специальности


Специальности  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Существует ли баланс специальностей?

    • Да, баланс существует, все равны!
      102
    • Нет, у Шахтеров самые большие бонусы!
      19
    • Нет, у Ученых самые большие бонусы!
      20
    • Нет, у Летчиков самые большие бонусы!
      40


Рекомендуемые сообщения

Ихмо лучшая професия шахтера 3% халявной добычи ресурсов в день при больших шахтах очень многое будут решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ихмо лучшая професия шахтера 3% халявной добычи ресурсов в день при больших шахтах очень многое будут решать...

На низких уровнях, большие шахты вроде быть не могут :) Ну, а на высоких, там планетарной техники больше. Так что, думаю баланс отличный, нет превосходства какого-то определенного класса над другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться самая хужая специальность Учёный...

Если посмотреть на аукцион то добытчики что дают +1% добычи доростают до цены 400-500 куидов, а в то время остальные не более 300..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такой баланс по куидам не ровный? чем лучше один от другого?

Я считаю что баланс есть, но не в куидах баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такой баланс по куидам не ровный? чем лучше один от другого?

Я считаю что баланс есть, но не в куидах баланс.

Та сумма куидов которую дают при реге сейчас,на любой специальности,ваще ничё не решает,даже офицера нанять не хватит.

Когда давали 223 куида при реге,тогда было проще,можно было стартонуть,

но с введением планетарки и аукциона некоторые "умники" сливали бы куиды через аукцион,потому сумму уменьшили...

А по сути,в сумме куидов тоже есть баланс,просто Вы его не поняли,подумайте ещё раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та сумма куидов которую дают при реге сейчас,на любой специальности,ваще ничё не решает,даже офицера нанять не хватит.

Когда давали 223 куида при реге,тогда было проще,можно было стартонуть,

но с введением планетарки и аукциона некоторые "умники" сливали бы куиды через аукцион,потому сумму уменьшили...

А по сути,в сумме куидов тоже есть баланс,просто Вы его не поняли,подумайте ещё раз...

насчет того что ничего не решает то что дает администрация согласен, тогда зачем их вообще давать?Тоже вопрос.Или давать в достаточном количестве хотя бы на один офицер или вообще не давать.Или это для вида какая хорошая админ компания,как в этих операторов мобильной связи,замануха а дальше сами думайте.Типа больше цифер и буков больше народа клюнет.

и чем лучше атакер чем шахтер?по стартовым куидам.Развитие почти одинаковое.Что там шахты строяться что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того что ничего не решает то что дает администрация согласен, тогда зачем их вообще давать?Тоже вопрос.Или давать в достаточном количестве хотя бы на один офицер или вообще не давать.

Что-то всегда лучше чем ничего...

По поводу маленькой суммы я выше написал причину по которой при старте сумма куидов до 50-ти.

А Ваши упрёки ваще не в тему,как раз Администрация предоставила кучу способов получения куидов игровым путём,просто нужно немножко поиграть и постаратся,а не только придя получить всё и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс при старте не соблюден)

как минимум нужно одинаковые куиды всем давать.

а вот в общем баланс фиговый))

мне кто-то подскажет причину почему в 3 юни люди с 300к+ очков всего по 5к корабликов имеют?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс при старте не соблюден)

как минимум нужно одинаковые куиды всем давать.

а вот в общем баланс фиговый))

мне кто-то подскажет причину почему в 3 юни люди с 300к+ очков всего по 5к корабликов имеют?))

баланс соблюден как раз, поиграй годик или хотябы пол годика и все поймешь, а на счет корабликов, наверное их сносят просто, или луны делают :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кто-то подскажет причину почему в 3 юни люди с 300к+ очков всего по 5к корабликов имеют?))

у меня вообще 2к корабликов )) но это не значит что флот слабый, лучше 1к уников, чем 3к лайтов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...