Перейти к содержанию

Авэракс

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Авэракс

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 25.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Тему моно закрывать, уже нафол :)
  2. Тогда вдвойне обидно, что он не на мою главную планету сейвился :( На 21 крейсер и 12 линкоров у меня стволов точно хватило бы... :bh:
  3. Так, звал уже али Mafia, я думал, а вот вчера свет вырубали, седня комп включил, глянул: это была моя мелкая колония, которую разбомбил игрок с рейтом в два раза больше чем я, там оборона была 1 солничный спутник :bj: Кто ж думал, что такое количество ресурсов, повод лететь через десяток систем? :be: В общем, посмеялся и решил, что Mafia это точно не для меня :)
  4. Я тоже в 4 галактике... Это плохо?
  5. Авэракс

    Ищу Альянс

    Ищу альянс: Взрослый: без школьников, которые психуют и матерятся :cb2: Активный: хотя бы 1 раз в день, что бы люди появлялись онлайн. Адекватный: без чрезмерной агрессии и повадок к разграблению нубов, которые и противопоставить ничего не могут. Численность: хотелось бы 10+ человек :bk: Место в топе: значения не имеет. Я: 4 ур. Старший Матрос Учёный Место: 1.085 Очков: 4.864 Место по флотам: 889 Место по исследованиям: 1.305 Место по сооружениям: 1.145 Место по обороне: 619 Опыт: пару месяцев, примерно. PS: было бы получше, если бы ИМПЕРИУМ не вынес мне половину обороны и половину ресурсов
  6. 22, не подхожу, похоже, под критерии "дядьки" :)
  7. На низких уровнях, большие шахты вроде быть не могут :) Ну, а на высоких, там планетарной техники больше. Так что, думаю баланс отличный, нет превосходства какого-то определенного класса над другими.
  8. Barney Если ак игрока удаляется, то его первая планета становится ничейной, верно? Ее размер остается прежним или она после удаления хозяина генерируется заново и имеет рендомные количества полей?
  9. Тоесть, если планета, к примеру 12 в системе, была первой планетой игрока, ак которого удалился через 90 дней из-за отсутствия активности, то на ней будет 223 поля или 223 + [слоты от уровня развития колонизационной технологии], если я ее колонизирую, когда этот игрок удалится? PS: как получить под аватарку звание? Оно соответствует лвлу в игре? Или связи с игрой не имеет?
  10. Ясно, спасибо :) А первая планета, как я понял, отличается от колоний только тем, что былее развита (по крайней мере, по началу)? Тоесть, статуса главной планеты, как такового нет и можно, при желании, переселиться сделав главной своей планетой любую из колоний?
  11. Поиском найти ответы не смог, так что, решил тут несколько вопросов суцчковать :) 1: Что происходит с игроками которые (II) отсутствуют более 35 дней? Я имею ввиду, есть ли лимит на офлайн акаунта? Удаляется ли он, если не играть N дней, либо как-то по другому... 2: Если отправить флот, например, на скорости 50%, и потом передумать и нажать отозвать, он будет возвращаться со скоростью 50% или 100%? 3: Количество галактик, как я понял, фиксировано, а вот системы? 4: Я нафол темку про идеи в разделе опросов, но она закрыта. Это значит что они не принимаются на рассмотрение или где-то спряталась
  12. Старший матрос

×
×
  • Создать...