Перейти к содержанию

Специальности


Специальности  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Существует ли баланс специальностей?

    • Да, баланс существует, все равны!
      102
    • Нет, у Шахтеров самые большие бонусы!
      19
    • Нет, у Ученых самые большие бонусы!
      20
    • Нет, у Летчиков самые большие бонусы!
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! Какую из специальностей Вы считаете самой сильной или слабой, просим охарактеризовать в Ваших постах, а в Опросе просим дать ответ: "Существует ли баланс Специальностей?"

Мы понимаем, что как игроки, Вы будете голосовать против своих врагов, но мы убедительно просим, отнестись к голосованию не как игрок, а как сторонний человек, не враждующий вообще.

Шахтёр

# добыча ресурсов +3%

# время строительства обороны -3%

# куидов при регистрации +29

# планетарная техника: стройтехника

# строить верфь и оборону одновременно

Учёный

# уровень шпионажа +1

# время экспедиции -25%

# куидов после регистрации +49

# планетарная техника: кванты

# строить лабораторию и исследовать одновременно

Лётчик

# количество флотов +1

# оружейная технология +5%

# куидов после регистрации +39

# планетарная техника: конвейеры

# строить верфь и флот одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этих изменений баланс как в аптеке,имхо,а кто что желает пусть то и выбирает,на то и есть возможность смены специальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял. Вот я, например, шахтер. Значит псле этого баланса у меня пропадает одна очередь из постройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А я не понял. Вот я, например, шахтер. Значит псле этого баланса у меня пропадает одна очередь из постройки?

Да, Шахтеров немного урезали, так как это самая популярная специальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый баланс... Чем занимаются шахтеры? Летают в экспедиции, защищаются от шпионажа и строят оборону... Я бы выбрал Ученого вместо Шахтера, но у меня стоит шахтер, а менять нет желания.... лучше потрачу эти куиды на офицеров.... Добыча ресурсов +3% круто? т.е. +6980 металла, 2311 кристалла, 1306 дейтерия в день с шахт 26 21 21? По сравнению с шпионаж +1 и флоты +1 это бред однозначно! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый баланс... Чем занимаются шахтеры? Летают в экспедиции, защищаются от шпионажа и строят оборону... Я бы выбрал Ученого вместо Шахтера, но у меня стоит шахтер, а менять нет желания.... лучше потрачу эти куиды на офицеров.... Добыча ресурсов +3% круто? т.е. +6980 металла, 2311 кристалла, 1306 дейтерия в день с шахт 26 21 21? По сравнению с шпионаж +1 и флоты +1 это бред однозначно! ИМХО

Имхо +3% профа +1% техника и +15% офицер

Я думаю +19% ето не мало))

та да.Так поменять профу на халяву ешо можна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя много денег чтоб покупать куиды и нанимать офицера, то флаг тебе в руки. не у всех такие возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя много денег чтоб покупать куиды и нанимать офицера, то флаг тебе в руки. не у всех такие возможности

денег нету))просто мну всегда везет апать боевую и мирные лвл перед тем как офицер накроетса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был нормальный баланс, до тех пор как у шахтеров забрали краны.

А стройтехника это так...(но это не самое важное)

Шахтеры это теперь самая фиговая профа.

У ученых и летчиков теперь на много больше плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс, совсем не ощутим !!!!!!! что летчик что шахтер , что иследователь , что ппопало !!!! разници в професиях вообще не ошщютима !!!!!!!

Бизнес уровень пока что это бред !!!! потму что он нечего не приносит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...