Перейти к содержанию

Разработки


Разработки  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую разработку Вы ждете более всего?

    • 1 - 3ю и 4ю ГАЛАКТИКИ
      54
    • 2 - ПЕРСОНАЖЕЙ
      50
    • 3 - МОРСКУЮ СТРАТЕГИЮ
      21
    • 4 - РАДАР и РАДИОСВЯЗЬ
      29


Рекомендуемые сообщения

ну так играй в огейм, у нас тут совершенно другой проэкт, который называется ИксГейм!

:o да, а то все под Огу ровняютса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро будет ога под нас равняться...

ну так для этого нужно много своего, отличительного,но полезного..

Ато ога ведь уже порядком надоедает, а тут что то новенькое появляется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так играй в огейм, у нас тут совершенно другой проэкт, который называется ИксГейм!

я и так играю в огейм и поверь там немцы забатятса о каждом играке и глюков не бывает <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и так играю в огейм и поверь там немцы забатятса о каждом играке и глюков не бывает <_<

ага заботяться......там банят ваще не разобравшись тут админы разбираються хоть в чем дело.....хотя там и мультов не проскакивает :excl: ну а другие подробности я нехочу расказывать еще с оги прочитают меня ваще забанят там :wacko: немцы придумали просто проект ты думаеш они за пол часа его придумали весь баланс етот нет канечна все прийдет со временем))))Ждем 2 вселенную з САБом и ДЕФом!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все таки хотел бы возможность просмотра, кто, сколько и когда положил в Алли-банк...

Мне для званий надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и так играю в огейм и поверь там немцы забатятса о каждом играке и глюков не бывает <_<

Если не нравится не играй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я ЗА 3 И 4 ГАЛАКТИКУ... НО БЫЛОБЫ НАМНОГО ИНТИРЕСНИЕ ЕСЛИ БЫ ИХ МОЖНО БЫЛО ЗАСИЛЯТЬ ТОЛЬКО КОЛОНИЯМИ А НЕ НОВЫМИ АКАУНТАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ЗА 3 И 4 ГАЛАКТИКУ... НО БЫЛОБЫ НАМНОГО ИНТИРЕСНИЕ ЕСЛИ БЫ ИХ МОЖНО БЫЛО ЗАСИЛЯТЬ ТОЛЬКО КОЛОНИЯМИ А НЕ НОВЫМИ АКАУНТАМИ.

+1 да это были бы особыми галактиками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...