Перейти к содержанию

Разработки


Разработки  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую разработку Вы ждете более всего?

    • 1 - 3ю и 4ю ГАЛАКТИКИ
      54
    • 2 - ПЕРСОНАЖЕЙ
      50
    • 3 - МОРСКУЮ СТРАТЕГИЮ
      21
    • 4 - РАДАР и РАДИОСВЯЗЬ
      29


Рекомендуемые сообщения

почему ти так этого нехочеш? Тут у некоторых постоянная проблема нехватки ресов. А новые галактики это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у некоторых ТОРов уже проблема в том, что они ко всему развились... поэтому нужны новые цели в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ну так пусьть и мне помогут)))))

А новое в игре это супер, но я позволю себе повторить вопрос от которого вы так убегаете, как мне показалось, КОГДА планируетса ввод в эксплуатацию 3я и 4я галактики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епты, сейчас планируются вещи помасштабней. Что за люди такие, как появится, так Вам об этом сообщат, а пока читайте что планируется в официальных анонсах.

Вопрос аля "Когда закончится кризис".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епты, сейчас планируются вещи помасштабней. Что за люди такие, как появится, так Вам об этом сообщат, а пока читайте что планируется в официальных анонсах.

Вопрос аля "Когда закончится кризис".

2 уня :bq: :bp: :bp: :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 уня :bq: :bp: :bp: :o

она еще в глубокой разработке, не известно когда будет и члену команды не нада об этом кричать.. только после официальных объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

а можно чат на доступном языке сделать,ведь всем от этого лучше будет=))!

можно, но нет свободных рук

мы же пока занимаемся САБом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему лучше для начала с персонажами разобраться потом с 3,4 галактикой а дальше с скином морским и радаром.

Категорически не согласен с тем что Хгама должна быть точно такой же как на офе. Ибо это скушно да и + тем кто так любит оф версию и не приветствует нововведений прямая дорога на оф))) А все чем этот сервер отличается от офа и должно разнообразить этот сервер

а я котегорически не согласен, что хгаме должен отличатся от огаме, платформа должна быть огамовской ее не дураки создавали...а то сейв с луны 100% практично тут...ну а за нововедения всегда за специальность, новые доработки которые делают интересс :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б хотел всунуть свои 5 коп и так сказать хотелось би такое нововведение чтоб к количеству возможних используемих флотов шпики не входили... тоисть например могу посилать 11 флотов в разних направлениях хотелось би чтоб шпики и межпланетки не вщитивались сюда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...