Перейти к содержанию

Разработки


Разработки  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую разработку Вы ждете более всего?

    • 1 - 3ю и 4ю ГАЛАКТИКИ
      54
    • 2 - ПЕРСОНАЖЕЙ
      50
    • 3 - МОРСКУЮ СТРАТЕГИЮ
      21
    • 4 - РАДАР и РАДИОСВЯЗЬ
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

я б хотел всунуть свои 5 коп и так сказать хотелось би такое нововведение чтоб к количеству возможних используемих флотов шпики не входили... тоисть например могу посилать 11 флотов в разних направлениях хотелось би чтоб шпики и межпланетки не вщитивались сюда....

межпланетки никогда и не считались, а шпики летают по 1 минуте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто удобнее запустить весь флот а перед атакой просмотреть противника а так нада оставлять 1 ячейку для шпиков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

просто удобнее запустить весь флот а перед атакой просмотреть противника а так нада оставлять 1 ячейку для шпиков....

так и задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

только смер4 знаешь 4то сделай , когда шанс сбития 100 % пусть зонды не разведывают даже ресы , пусть тупо уни4тожаються да и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Можно и в море поиграть,весьма заманчиво)

Но не лучше ли сделать больше игроков во селенной?Ведь при открытии новой,в старую народ не пойдет....А уходить могут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Считаю целесообразным, Увеличить Чесло галактик!! Добавить побольше возможностей заработка куидов, чтобы уровнять шансы с донаторами. Забераю свои слова обратно по поводу доната, всетаки очень много решает тот кто влаживает деньги в игру а кто просто хочет поиграть, либо сделать так чтобы донаторство невмешивалось напрямую в игровой процесс, это веть всетаки бесплатный какбы сервер!! Убрать например возможность покупать за донорские деньги офицеров и любые виды ресурсов, также установить за донорские деньги, возможность поставить себе аваторку, сменить аваторку, создать альянс, это привед к балансу между игрой, не ставить за цель заработать на самой игре, тогда у вас появиться больше игроков и число доноров которые захотят установить собственную аву и создать альянс!!! а так я вижу что в топ 10 практически все Донаторы 70% это точно !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю целесообразным, Увеличить Чесло галактик!! Добавить побольше возможностей заработка куидов, чтобы уровнять шансы с донаторами. Забераю свои слова обратно по поводу доната, всетаки очень много решает тот кто влаживает деньги в игру а кто просто хочет поиграть, либо сделать так чтобы донаторство невмешивалось напрямую в игровой процесс, это веть всетаки бесплатный какбы сервер!! Убрать например возможность покупать за донорские деньги офицеров и любые виды ресурсов, также установить за донорские деньги, возможность поставить себе аваторку, сменить аваторку, создать альянс, это привед к балансу между игрой, не ставить за цель заработать на самой игре, тогда у вас появиться больше игроков и число доноров которые захотят установить собственную аву и создать альянс!!! а так я вижу что в топ 10 практически все Донаторы 70% это точно !!

Как всегда - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...