Перейти к содержанию

Разработки


Разработки  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую разработку Вы ждете более всего?

    • 1 - 3ю и 4ю ГАЛАКТИКИ
      54
    • 2 - ПЕРСОНАЖЕЙ
      50
    • 3 - МОРСКУЮ СТРАТЕГИЮ
      21
    • 4 - РАДАР и РАДИОСВЯЗЬ
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

уровни мирного и боевого опытов будут добавлять силу персонажам...

дайте мелочи доисправлять, потом займусь уже разработкой нововведений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности думаю не плохо сделать что бы "персонаж" выбирал изначально одну професию (шахтер, атакер) а далие развивал с уровнями способности, ну и например за 2 очка (вместо одного) мог брать бонус другой специализации))

Хотя наверно сильно спешу давая советы ибо даже не догадываюсь каковыми они будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как нашшот сделать в игре развитую систему торговли между игроками?

Чтоб не чисто не "я тебе сюртука - ты мне 3 топора", а чтоб и звездолетами можно было, и технологиями, и планетами...

Ктсати, только что в голову пришло - как нашшот АУКЦИОНА ПЛАНЕТ, которыми уже месяц не пользуются?

Стоимость= сумма стоимости построек+ налог для администрации (Совета Вселенной, Великого Космического Разума, Церкви Космонитов, МежГалактическогоБанка, Фонда Борьбы с Пришельцами итыды)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как нашшот сделать в игре развитую систему торговли между игроками?

Чтоб не чисто не "я тебе сюртука - ты мне 3 топора", а чтоб и звездолетами можно было, и технологиями, и планетами...

Ктсати, только что в голову пришло - как нашшот АУКЦИОНА ПЛАНЕТ, которыми уже месяц не пользуются?

Стоимость= сумма стоимости построек+ налог для администрации (Совета Вселенной, Великого Космического Разума, Церкви Космонитов, МежГалактическогоБанка, Фонда Борьбы с Пришельцами итыды)...

Аукцион планет + идея не плохая. Торговля флотом? Я на 50 месте могу продать другу который на 500 десяток дестроеров по цене 1 за штуку. Это уже не честно... назначить минимальную цену? Проще продать в скупщеке флота. Насчет технологий аналогично... а то что ресы есть а учить долго то это уже баланс игры такой... если хочется быстрее надо юзать офицеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне основу системы надо знать))) а идей как когда то говорил Тарас как гавна... Даже суть талантов если таковые будут могу придумать :) при этом не нарушая баланса само собой ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, можно все 4, ну а если нет, то можно обойтись и без новых скинов, это не есть супер гуд... меня лично прет космос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

вопрос, я есстественно зарегился до введения данных возможностей, а где игрокам, что уже имеют определенный уровень развития можно будет выбрать специальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что никаких специальностей не введено...

И даже не планируется....

Насколько я знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Специальности введены и они выбираются еще при регистрации, для тех кто уже был зарегистрирован позже будет сделан возможный перевыбор специальности, по умолчанию сейчас все не выбранные - Шахтеры.

Кстати, все планируется, нажав на свой ник сверху слева в Меню можно будет зайти в своего персонажа, где и можно будет провести смену специальности, посмотреть свои артефакты и достижения, свои пройденные мисии, награды и много много другого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...