Перейти к содержанию

х10000 Вселенная с пришельцами


х10000 Вселенная ALIENS  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть скорость полета флотов в х10000 Вселенной?



Рекомендуемые сообщения

Так что будет с ломом на планках повстанцев?

Зделайте возможность дефить ишки. Будет возможность как кому то погадить, так и поймать на дефе на луне какого то  акка выпавшего например с продажи. Так как на такие акки идет тупо охота,у кого быстрее движки того и тапки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Смерч.

У меня предложение...
Знаю что вы подумываете убавить/занизить повстанцев в последующих унях, но я предлагаю вот что:

Раз "пришельцы" будут с каким то "интеллектом", то давайте и повстанцев научим чему нить...
Пусть их вылеты будут более целенаправленные.

Луна, стоит n-е кол-во мт - с обновы вылетают быстрые крейсеры.
Планка, построена оборона - с обновы вылетают броненосцы...

Ну и в таком духе, чтоб это не носило характер "сейчас мы об тебя сольемся"

Ну и чтобы пресечь разговоры мы хотим/не хотим повстанцев, сделать события вылетов повстанцев топ флотами в виде акций, как с тыквами...

Астрологи провозгласили "кровавую" неделю, флоты повстанцев увеличиваются в n-е кол во раз…  бла-бла-бла...

Кто хочет будет сидеть ждать каждую обнову, кто не хочет уйдет в РО или будет чаще пользоваться ИРО перед обновой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.11.2020 в 11:26, грим сказал:

Что бы вы там натворили. Слили б пару десятков стояков и все ) 

Я возвратов взял больше , чем у тебя выигрышных боёв в общей стате:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.11.2020 в 20:24, SMERCH_223 сказал:

Уважаемые игроки!

 

А решили косяк с ЗС? когда первые бои на Зал "Славы" проходят под защитой для новичков... Или назовите Зал нубоСлавы, или это зал некого Вячеслава... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за косяк? О чем ты?  И как связаны первые медали с защитой для новичков? У меня в первых медалях такие игроки как пророк, талос и снег были. Не вижу связи.  Хочешь увеличить порог потерь? Так уня совсем станет шахтерская. Или я не прав? А вообще такие как ты хотят и рыбку съесть и на ..., Те быть топ 1 по шахтам и доставать всю уню ? Ты либо флот строй и отставай по тому, либо строй шахты  и отставай по медалькам.

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Deep_Purple сказал:

Я возвратов взял больше , чем у тебя выигрышных боёв в общей стате:))

Так давай только наш игровой стаж не сравнивать) ты же можно скажать уже памятник в иксе) я так, ноунейм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, game сказал:

А решили косяк с ЗС? когда первые бои на Зал "Славы" проходят под защитой для новичков... Или назовите Зал нубоСлавы, или это зал некого Вячеслава... 

А ты не упарывайся в шахты и не будет для тебя столько зелени в топ100. А то я смотрю ты и летать и копать :)) поэтому это только ваши влажные проблемы что вы на старте не можете летать на игроков из-за защиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, АхХхЕ сказал:

Ты же в 2017 году начал вроде) Дипка в 14-м, я в 16-м. +- одинаковый)

Новички^9^

29.11.2020 в 04:46, АхХхЕ сказал:

Молодец, но как правило вот такие типа профи как ты ток начинают играть через пару месяцев, когда все сильные уходят потому что им скилла и ума не хватает тягаться с ними пока уня жива.

Я правильно понял, грамотный игрок собирающийся играть пару лет должен сразу пойти во флот вместо того что бы закладывать фундамент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кумчик сказал:

Пару лет только шахтеры играют и задроты, у кого личной жизни нет . 

Обожаю эти истории, от людей которые просят полёты в солке 4 минуты особенно^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...