Перейти к содержанию

х10000 Вселенная с пришельцами


х10000 Вселенная ALIENS  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть скорость полета флотов в х10000 Вселенной?



Рекомендуемые сообщения

Реальных игроков в игре не хватает ? Это похоже на игру в шахматы с компьютером, первые уровни сложности даже знаешь как он сходит, зато потом уровнем повыше выдаёт такие ходы - в тупик тебя ставит.Но всё равно с реальным игроком всегда интересней играть, боюсь здесь будет тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поиграть в х10к под лицом пришельцев:))) буду брать возвраты, собирать сабы, ловить калиткой:))) сделать ботов пришельцев и несколько реальных игроков под видом пришельцев:)))

Да, и чтобы пришельцы в ЗС фигурировали:)) по медалям:))

Топ1 Уни по ЗС пришелец, норм так полыхать будет у реальных игроков:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, SMERCH_223 сказал:

Сильно не будем повышать, вот как раз склады тогда и можно повысить. Но на сколько?

Смотря какую выроботку вы дадите игрокам на старте. Если исходить из медленных унь. К примеру последняя х3, где все сооружения по нулям были со старта. Заполняемость складов со старта была около 3х дней. К примеру шм 1 заполнял склад вроде за 2 с половиной дня. Логично, что стартовый уровень складов в х10к должен вместить выроботку, с базовых шахт, за 3 дня. Ну 3 дня это грубоватое время. Ну примерно.  

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать сейв флота с быстрым возвратом,играло бы больше народу явно,хотел бы поиграть но без нормального сейва мало желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, AVA сказал:

Почему бы не сделать сейв флота с быстрым возвратом,играло бы больше народу явно,хотел бы поиграть но без нормального сейва мало желания

Это как? Объясните хоть, что Вы там придумали такого интересного. Если идея стоящая - можно рассмотреть и внедрить. Но смотрите, чтобы не получилось так, что такой быстрый сейв будет спасать от всех возможных подловов и планирования занула.

В принципе, то о чем я подумал, так это максимум сейв с луны на свою луну, его отзыв тогда действительно можно приземлить мгновенно и только в том случае, если на Вас не идет ни единой атаки, ато так и подловить чужой флот можно. Но подводных камней даже в этом случае еще может вылезть не мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете делать. То именно мгновенная посадка с отзыва на оставить будет служить способом ловли. Мол отправил в сейв. Тут бах летят. Отозвался мгновенно за сек до боя, словил и опять в сейв. Не скажу, что это плохо. Тут надо скорее мнение самих играков спрасить. 

Как выход сделать возможным отзыв с экспидиции уже после прилета флота на 16 позицию. С сохранением незажигания звезды при посадке флота, но актива в момент отзыва.  То есть флот будет леть определенное время назад. Соответственно находок в экспе такой не должно быть.

Опять же. Мгновенный возврат с оставить. Если меня ловят. Там сносят луны. Захожу в этот момент. И отзываю сейв. Его не видно. Как это будет работать вопрос. Смогу ли отозвать.

Либо если делать мгновенную посадку с отзыва на оставить. То не должно идти атаки как на планету прибытия так и на планету отправления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, грим сказал:

 

Как выход сделать возможным отзыв с экспидиции уже после прилета флота на 16 позицию. С сохранением незажигания звезды при посадке флота, но актива в момент отзыва.  То есть флот будет леть определенное время назад. Соответственно находок в экспе такой не должно быть.

 

актив загорается с прилетом на 16 позицию, с отзывом еще больше проблем при ловле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
58 минут назад, грим сказал:

Если будете делать. То именно мгновенная посадка с отзыва на оставить будет служить способом ловли. Мол отправил в сейв. Тут бах летят. Отозвался мгновенно за сек до боя, словил и опять в сейв. Не скажу, что это плохо. Тут надо скорее мнение самих играков спрасить.

Так я об этом и уточнял, что нужно проверять дополнительно, не атакуют ли нас:

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

тогда действительно можно приземлить мгновенно и только в том случае, если на Вас не идет ни единой атаки, ато так и подловить чужой флот можно.

 

59 минут назад, грим сказал:

Как выход сделать возможным отзыв с экспидиции уже после прилета флота на 16 позицию. С сохранением незажигания звезды при посадке флота, но актива в момент отзыва.  То есть флот будет леть определенное время назад. Соответственно находок в экспе такой не должно быть.

Это слишком удобный сейв будет, еще и некак ловить. Нельзя.

1 час назад, грим сказал:

Опять же. Мгновенный возврат с оставить. Если меня ловят. Там сносят луны. Захожу в этот момент. И отзываю сейв. Его не видно. Как это будет работать вопрос. Смогу ли отозвать.

Либо если делать мгновенную посадку с отзыва на оставить. То не должно идти атаки как на планету прибытия так и на планету отправления.

Ну вот и подводный камень. Даже с луны на луну отзыв с оставить нельзя ускорять, ведь такой флот могли бы ловить через снос луны, а так этот подлов пропадет.

 

P.S. Я сразу сказал, что такая идея не подходит, то игрок видимо где-то в какой-то "нубо-игре" увидел такую возможность, которая полностью же ломает все идеи подловов, как и всю игру ломает. Там сразу просматривается не опытность в данном вопросе... ну или ждем от него ответ, что он имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AVA сказал:

Почему бы не сделать сейв флота с быстрым возвратом,играло бы больше народу явно,хотел бы поиграть но без нормального сейва мало желания

 

11 часов назад, AVA сказал:

Почему бы не сделать сейв флота с быстрым возвратом,играло бы больше народу явно,хотел бы поиграть но без нормального сейва мало желания

Сейвы есть не моментальные канечно но возврат за 7 минут +- можно получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ранше всегда сейвился на луну ишки в своей солке на 100процентах через саб.пока не зделали так что при сносе луны у ишки мой флот стает не подконтрольным.и его я могу либо отозвать.либо всетаки долететь.а раньше его можно было оттянуть.и если тебя ловят ты мог тупо оттягивать сколько угодно.а в ето время найти деф себе например.а щас все такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...