Перейти к содержанию

Нереальный рост игрока МаГ


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Модератор сказал:

Да все нормально там. Рес у скупа каждый час покупается . Ку есть за сутки поднимаешься . Я просто шахты не качал. А он начал и сразу вышел. Я был в топ 6 и туда же он вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Маэстро сказал:
23 минуты назад, Модератор сказал:

Да все нормально там. Рес у скупа каждый час покупается . Ку есть за сутки поднимаешься . Я просто шахты не качал. А он начал и сразу вышел. Я был в топ 6 и туда же он вернулся.

Чтобы видно было, док, я так понимаю отсюда https://xgame-online.com/uni95/savekb.php?raport=82fadda5c8edcd830c95b0f57ee9f420

Без названия.jpeg

Изменено пользователем retorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pushistik сказал:

в своем первом посте я вроде все очень четко описал - на акке +500 триллионов урана 2 обновы подряд, это невозможно сделать никакими игровыми средствами

Если аккаунт был в игре все время , тогда понимаю вас. А он был все время в игре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэстро,ты иди порассказывай так где. Все видили сколько у тебя реса были. Когда твой акк на продаже был и потом. Максимум 20 в алмазе. 

И не был акк у тебя никогда топ-6. Ты его сам покупал,он был Топ-8. А потом успешно просел почти до 20 места. Ненавижу таких Врунов

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Модератор сказал:

Если аккаунт был в игре все время , тогда понимаю вас. А он был все время в игре ?

вы хотите сказать что игрок сидя в РО нон-стопом продавал куиды?, давайте посчитаем за сколько я смогу получить 1000 триллионов урана
image.png.b6f83b8d2e7d79264814ece9c356c285.png

за 1 продажу получаем примерно 5.2 трлн урана, 2 продажи в день - 10.4 трлн, получается 96 дней и 480 000 куидов
думаю как модератор вы знаете реальную причину но по каким-то соображениям пытаетесь ввести игроков в заблуждение либо что-то скрыть, не стоит думать что тут люди глупее вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так акаунт у меня не купили я его зобрал и летал малость. до того времени как реторик снес мне флот. а транспорта с ресами и рабами убралНу и рес там был у меня накоплен как я помню,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Скорпион сказал:

Маэстро,ты иди порассказывай так где. Все видили сколько у тебя реса были. Когда твой акк на продаже был и потом. Максимум 20 в алмазе. 

И не был акк у тебя никогда топ-6. Ты его сам покупал,он был Топ-8. А потом успешно просел почти до 20 места. Ненавижу таких Врунов

Аккаунт был топ 6. Да я его купил не спорю.и его не купили у меня как ты помнишь. А за врунс ты мне пояснишь? Или туфту тут в чате можешь только гнать? За твоих мультовод я молчу уж. Чел реально двигается строится. Где тот скан где у него 200 ьрюлей урана? Вы то сами смотрю чесно поднимаетесь все в топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Скорпион сказал:

 Ненавижу таких Врунов

Не он должен все выложить был. Где сколько и когда))) ясно дело если махинировал не сознается

Ну не может донат давать за 2 дня столько однозначно. 

Если в чесном русле рост, то может быть рес взят в долг к примеру.  

Хотя администратор такого не говорил.

Дело ясное - что дело темное. Но морик знатный махинатор. Старая школа еще. Не Ле-секрет конечно но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Модератор сказал:

 

Пы.сы. Я вообще не ухом не рылом в том , что у вас там в игре творится . 

1. У "нас" в игре? 2. Насколько я знаю Вы сами в этой уньке играете, и не знаете что у " нас" в игре творится? Хм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...