Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я летчик,он шахтер. Но это не один случай,я его для примера привел. Много у кого разная награда за квесты,кто-то хапнул кучу реса дальше по ветке,кто-то почти ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял летчика, награда за квест из лидерства уменьшилась в 2,5 раза. Награда за 31 колоник - 500 ярдов, у других 1,25 триллиона - также в 2,5 раза. Хуже всего то, что часть квестов была выполнена и награда получена уже меньше в 2,5 раза, чем должна быть. В случае даже исправления уже нанесен ущерб по сути - упущенная выгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Специальность не влияет на Квесты.

По лидерству только для скоростных Вселенных х500 и х1000 до 100ккк очков ключительно награды в 2.5 раза больше, чем в обычных. Начиная с 300ккк очков награды как и в обычных будут. В дальнейшем, когда все играющие в скоростных выполнят квест 100ккк очков у всех будут квесты одинаково добавлять ресурсов.

В данный же момент, квесты в скоростных Вселенных добавляли 30% от всего аккаунта (категория Лидерство), и я считаю это слишком много, по множеству причин, некоторые в слух говорить нельзя. Во всех других Вселенных добавляется +15% за Лидерство. Вот после 100ккк очков все перейдут на +15% за Лидерство.

С этим были проблемы в визуализации, уже исправил.

По экономике тоже были мелкие погрешности, если Вы из скоростной Вселенной и подобное заметили - напишите Администратору, Вам помогут! Почему была взята Колонизационная: 19 ур., 22 ур., 26 ур., 31 ур., 37 ур. Именно по этим уровням планируются выдавать возможность для новых колонизаций. Исходя из того, что до 19 уровня по +2 уровня необходимо для новых колоний, а далее +3, +4, +5, +6 и т.д.

По Летчику. +15% должно добавляться к вывозу ресурсов. Проверьте, но я жалоб не вижу, значит там все нормально работает.

По -25% топлива расчет таков, что если игрок бонуса набрал более 100%, то всегда для любого полета потребление не может быть меньше чем 1%. Таким образом, имея много коллайдеров, биокатализаторы да еще в придачу и Летчика - то все равно будет 1% потребления.

Да, есть вариант именно Летчика -25% считать от этого 1% от общих бонусов, но не знаю, насколько это будет правильно и только более запутанно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если квесты не планируется возвращать в сторону увеличения, то правильным будет вычесть лишние ресурсы у тех, кто успел взять завышенные бонусы. Это по справедливости и не даст повод игрокам забросить игру из-за неравенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 минуты назад, hunter13 сказал:

Если квесты не планируется возвращать в сторону увеличения, то правильным будет вычесть лишние ресурсы у тех, кто успел взять завышенные бонусы. Это по справедливости и не даст повод игрокам забросить игру из-за неравенства.

300ккк очков еще никто не взял, поэтому именно на этой границе у всех бонусы даются одинаковыми, как и до 300ккк. По остальным неточностям пишите Администратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SMERCH_223 сказал:

300ккк очков еще никто не взял, поэтому именно на этой границе у всех бонусы даются одинаковыми, как и до 300ккк. По остальным неточностям пишите Администратору.

За ШМ 60-го уровня было 1,25кккк металла и 0,5кккк алмаза, а сейчас в 2,5 раза меньше, но его уже некотрые взяли, поэтому зачем уменьшили не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ста те взял летчика. Разачарован. Перейду назад на ученого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет квестов давно разговор был среди игроков. Про дисбаланс. Я это год назад еще в чате х200 читал. 

Он может и верно. А то человек строит шахты. Дорос до квеста. Налепил зс в одночасье столько что топ 1 флот свалить могут и смотри потом за такими, кто квест прошёл, что бы не ляпнули на дефе. 

И вводите сразу готовые квесты. Их не стоит корректировать уже по ходу игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

300ккк очков еще никто не взял, поэтому именно на этой границе у всех бонусы даются одинаковыми, как и до 300ккк. По остальным неточностям пишите Администратору.

Какому администратору писать? Администратору во вселенной?

 

P.S. Можете уточнить(а то оператор во вселенной не дает ответ на вопрос) - Сколько ресурсов должно было сейчас дать за квест " В категории Лидерство выполнено 1 задание: №18 - 3 000 000 000 очков. ". Вселенная х500. Спасибо.

Изменено пользователем XBOCT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, igrok сказал:

За ШМ 60-го уровня было 1,25кккк металла и 0,5кккк алмаза, а сейчас в 2,5 раза меньше, но его уже некотрые взяли, поэтому зачем уменьшили не пойму.

О, вернулось как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...