Перейти к содержанию

Обсуждение Ишкофарм. За и против


Как Вы относитесь к новому внедрению ИШКОФАРМ  

38 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к новому внедрению ИШКОФАРМ

    • Мне нравится
    • Против
    • Пока не готов ответить
    • Мне все равно, так как по ишкам не летаю


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера внедрили в игру такое понятие как ишкофарм, хотелось бы услышать игроков  мнение касательно етого обновление.

ЗЫ. флуд так же приветствуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно за. Ботоводы теперь могут курить в сторонке. Можно спопкойно на работе отправить флот на ишки, имея даже 5 минут времени, а то норму вылетать даже мне задроту просто не получается в 1 уне. А вылетав свою норму за 6 дней ,например, можно с чистой совестью отдохнуть в воскресенье с семьей. Играя в свободное время как шпикал, так и буду, так как даже при минимальной обе с кучей реса флот туда тупо не летит. Так что бояться, что никто не будет шпикать и искать, не стоит. На живых, при случае, тоже это нововведение никак не помешает полететь и никаким образом онлайн не снизит, а скорее наоборот. Проблем не вижу, кроме плюсов. Смерчу большое спасибо за новшество! Ботоводам большой пламенный привет!

Изменено пользователем P_E_R_U_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехотите не пользуйтесь

Делайте вручную или это мешает всем?

Я шлю часть сам на ишки с обой

Единственный косяк нельзя выставлять флот какой слать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне не понравилось.

Когда отправляешь свой ишкофарм, а потом перефалить данную ишку то оказывается что туда еще летит кто то, надо отзывать или даже перефалить все ишки куда могут лететь. Одним словом, может стоит внедрить такое что если отправлен куда то уже ишкофарм то там сразу звезда загорится, ну типа того, а то в випе видем ишки без актива, а туда уже пару игроков летят. Просто когда то сначало был скан, а потом атака.

Теперь ВИП стоит 350 куид, закруто, я понимаю что деньги нужны, но можно ли внедрить что бы ВИП с ишкофармом пусть стоит себе 350ку, но была возможность заказать ВИП без ишкофарма и пусть дальше стоит свои 210 куид.

Потестив, я понял одно, что лучше всего не в слепу (с меню вип) отправлять ишкофарм, а таки пересканить некий диапазон ишек, выбрать ишки с небольшой обой и вручну проатачить, а на остальные уже запустить етот ишкофарм (с меню сообщения).

Чуть выше правильно подметили имея даже 5 минут времени можна атачить, но не справедливо к тем кто в игре больше чем 5 минут. Пока я против такой фичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезная у нас в Объединенной, где на большинстве ишек  несколько месяцев назад появилась оборона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
51 минуту назад, ишка сказал:

Единственный косяк нельзя выставлять флот какой слать

Какой выбор Вам нужен? Добавить БТ? Или и другие флоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, iLLusionist сказал:

Когда отправляешь свой ишкофарм, а потом перефалить данную ишку то оказывается что туда еще летит кто то, надо отзывать или даже перефалить все ишки куда могут лететь. Одним словом, может стоит внедрить такое что если отправлен куда то уже ишкофарм то там сразу звезда загорится, ну типа того, а то в випе видем ишки без актива, а туда уже пару игроков летят. Просто когда то сначало был скан, а потом атака..

А каким образом Вы ишкофармите? Напрямую с VIP или в VIP`е шпионите, а потом уже с меню Сообщений? Если напрямую с VIP, то там нет смысла видеть активность. Объясните более подробно, когда Вы хотите чтобы загоралась звезда, именно в момент вылета?

Есть вариант, не отправлять флоты в ишкофарм, если туда уже кто-то летит. Но тогда возможно вообще не куда будет вылетать.

Давайте еще предложения по этому поводу.

1 час назад, iLLusionist сказал:

Теперь ВИП стоит 350 куид, закруто, я понимаю что деньги нужны, но можно ли внедрить что бы ВИП с ишкофармом пусть стоит себе 350ку, но была возможность заказать ВИП без ишкофарма и пусть дальше стоит свои 210 куид.

По цене есть вариант, возле каждого пункта, который находится в VIP будет стоять галочку, снимая данные галочки цена будет снижаться, таким образом VIP можно будет выбрать под себя. Но проще и быстрее сделать отказ от Ишкофарма для снижения цены.

1 час назад, iLLusionist сказал:

Потестив, я понял одно, что лучше всего не в слепу (с меню вип) отправлять ишкофарм, а таки пересканить некий диапазон ишек, выбрать ишки с небольшой обой и вручну проатачить, а на остальные уже запустить етот ишкофарм (с меню сообщения).

По обе есть идеи, чтобы просчитывать также и сам бой. Если без потерь - вылетать одними транспортами, если есть потери - выбираем в доп. параметре какой взять боевой флот и система сама возьмет необходимое кол-во определенного вида боевого флота, чтобы не было потерь. Если потери все же будут - не вылетать.

1 час назад, iLLusionist сказал:

Чуть выше правильно подметили имея даже 5 минут времени можна атачить, но не справедливо к тем кто в игре больше чем 5 минут. Пока я против такой фичи.

Если времени есть больше чем 5 минут - шпионьте живых, ловите их, подлавливайте ишкофармеров и т.д.

35 минут назад, ALEXT сказал:

Бесполезная у нас в Объединенной, где на большинстве ишек  несколько месяцев назад появилась оборона. 

Вы должны были ее уже выбить.

P.S. Не только ишкофарм избавился от ботоводов, но и мы провели работы по их прикрытию. Ишкофармерских ботов уже нет, а работы по защите от них будут продолжаться и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Какой выбор Вам нужен? Добавить БТ? Или и другие флоты?

Вчера админ в чате говорил,что будут добавлены все флоты.

А так лично я за крейсера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Скорпион сказал:

Вчера админ в чате говорил,что будут добавлены все флоты.

А так лично я за крейсера)

И Вы будете ими на ишки летать? Тогда без проблем, добавлю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...