Jump to content

Нужна ли Captcha от Ботов?

Captcha от Ботов  

102 members have voted

1. 1. Нужна ли Captcha от Ботов?

• Да, мне не сложно ввести ее, главное, чтобы не было ботов в игре!
      82
    • Нет, есть другие лучше методы, чем ввод Captcha. Я напишу о них ниже...
      11
    • Я ботовод и мне удобно играть с ботами!
      9
  2. 2. Приходилось ли Вам вводить Captcha?

• Да, ввожу ее почти ежедневно!
      27
    • Да, но очень редко.
      45
    • Нет, не ввожу, но знаю, что это такое.
      14
    • Нет, я впервые слышу об этом.
      16

Recommended Posts

Ну бесит она в мильен других мест...

Не нужна совсем...и вообще о каких ботах вы говорите...нету их тута...

Это ваши придумки

57 минут назад, Римлянин сказал:

я не ботовод, но капча мне надоедает и на других сайтах. какой бы умной она не была, рано или поздно будет выскакивать, а если до атаки 1 мин?

Так как не было варианта - не нужна капча, выбрал последний

Да я сразу удалю ее наффик....

В этой игре мне часто выскакивает запрос о подтверждении, что я не робот. Напрягает!!!! Если придется высматривать буквы в каракулях (как в примере выше), то провались такие новшества. Изыскивайте технические возможности не за счет игроков.

Дурь. Уже через неделю найдут как не нарывать ботов на капчу либо будет придуман алгоритм продолжения даже с капчей. В итоге страдать будут не ботоводы а обычные игроки

Введите лимит на вылеты по ишкам (экспе) в сутки и профит от ботов сведется к 0.  серьезно, не видел ни одной игры где додумались впереть капчу в игровой процесс. Пердаке полыхать будут адово у игроеов

Пищалками пользуются,ишкофарм и экспа тоже присуствуют.
Особенно пищалки,когда в любое время суток вылетаешь( Даже шпиком на 6 минут) сразу заходят. Даже ники таких игроков могу назвать. 
Вы же говорили,что именно програмка будет для отлова. Ну что-то никого в бане за ботоводство не видно..

С ботоводством однозначно нужно что-то делать. Пускай будет Captcha, главное, чтобы это не мешало играть. Ну и соответственно продумать реальные параметры (100 полётов на ишки в сутки - это смешно, у меня 40 слотов, на скорости х2 я, когда свободен, вылетаю каждые 40-50 минут, бывают дни когда фарм начинается в 7 утра и заканчивается около полуночи, т.е даже если взять в среднем по 1 часу, то получается по более 15 вылетов за сутки, хотя такое бывает не часто, обычно не более 10-12).

10 часов назад, colo666colo сказал:

Да ну как можно описать того или иного бота?

Например сегодня вылетал на игрока Халиф в х200, за время полета, у него на всех лунах одновременно загорались звёзды, и так же тухли учитывая что у меня 9 навигаторов.

Вылетая на игрока DAIMON или Virtex причем независимо в какое время суток пробывал в любое и.утром и днём и ночью и в обед. Даже если нет нигде актива, при вылетеле даже шпиком в атаку, через 2-3 минуты загорается актив, это уже проверенное многократно. Собственно Virtex этого и не скрывает, что юзает всякую дрочь, так как он ресы не сейвит никогда. Тоесть уверен что никто не долетит. И втирать что у него дикий онлайн не надо, он не робот, а нормальный человек уже бы сдох от такого онлайна.

Тоже самое касается и экспы, у людей по 13-14к вылетов было, это за полгода Уни, тоесть даже брать если с первого дня у них 16й лвл и офигевшие движки то это 18 вылетов по 4 в сутки?! Тоесть тупо почти по КД. И это на протяжении полугода! Это фантастика, в которую я не.верю, как и большинство. Проверить количество полетов можно в стате.

Сейчас стоит остро вопрос это с автообновщиками, если раньше пользовались единицы, и их все знали, то сейчас эту хрень юзают 60% игроков. Разница только в количестве одновременно горящих звёзд, у кого то это одна звезда у кого-то по КД все 11 обновляются... Летать невозможно, в слепую приходится. В х500 уже было 4-5 логов где тупо за время полета горела звезда нонстоп , флот сливался у дэфера . Но это ненормально.

Пора уже игру в нормальное русло возвращать, из-за этих ботов и прочей дичи ушло очень много, качественных игроков. А мне кажется лучше пусть будет чуть меньше, но качественнее, чем больше но всякого хлама однодневного...

А на счёт программы , если он реально помогать будет в борьбе с ботоводством то только за. 

Ботоводы достали уже, играть невозможно. В 1 уне растет, не вылезая из РО, на 30 миллиардов в сутки игрок  MagLaik , который за автообновление даже был в бане на копеешную смешную сумму, но он не против каптчи) Администрация, что-то уже сделайте с ботоводами, пожалуйста!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...