Перейти к содержанию

Jekasik

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Jekasik

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Jekasik

    Топ1 Солло

    наш человек, хоть и нуб, почти как я +
  2. Ученая степень имеется, экспедиторы 80лвл туда на авиках с крысами, назад на линках и рабах + 23шт новеньких исследовательских станций, дальнего радиуса действия! Вы получили: 38 Крейсер, 37 Линкор, 23 Колонизатор, 26 Переработчик. Экспедиция с линкорами: 03.03 - 05:42:00 Экспедиция остановилась на одной малоизведанной планете. Исследователи обнаружили полуразрушенный линкор в количестве 0 ед. и отправили его на Базу Альянса "пивной альянс"! 04.03 - 00:15:57 Экспедиция остановилась на одной малоизведанной планете. Исследователи обнаружили полуразрушенный линкор в количестве 0 ед. и отправил
  3. +500 крысочеловеки, долго не живут
  4. Жирнючий + ито потому что...Kvadros конкретная редиска осталось только soksa и 5-го Ментоэлементаля слить и я буду отомщен
  5. "Через пару дней все переносы, если они у Вас останутся, будут анНулированы" Постройку 6 шахт отменю, коллайдер мать его тоже придется! А вот как быть с летящими флотами, которые за эти пару дней данных на перенос планок, не успевают просто напросто вернутся ?
  6. Жадный Dester) за бой естественно + но не жирнючий
  7. Jekasik

    Минуса

    не хорошо завидовать
  8. задроты + 7 секундами там и не пахло, это все деза дефа, лишбы машинист назад повернул, но он пер до конца
  9. Jekasik

    Косяк

    По выше изложенному ты все делал правильно по закону и тд. и тп. моцк ты свой включал когда не надо было! А как ак купить за 2000р и вот так просто дать другу погонять, без официальной передачи на форуме... где в тот момент был твой мозг в оффе ? Бред сивой кобылы все твои высказывания в свою защиту!
  10. Дестр маньячина + P.S. Хватит Люка минусить)
  11. Jekasik

    Прочие бои

    а главное что луна взошла
  12. Хороши парни + жирнючий Зет после тренинга на соалах, расскажешь что там вышло ? Прощитался или время серва чудит?))
×
×
  • Создать...