Перейти к содержанию

Kostya

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Не очень

Информация о Kostya

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Моя ссылка Нажми на стрелку и остальные 100 увидишь.
  2. Сразу извиняюсь если такое предложение уже было. Согласитесь бывает очень неудобно читать все пришедшие сообщения особенно когда тебя не было пару дней а в твоём любимом альянсе за это время был жаркий спор или как обычно жёсткий флуд. Можно конечно тупо удалить эту важную информацию, но бывает интересно почитать и нам приходится с самого низа списка подниматься в верх, хотя удобнее всего читать с верху в низ (как ни странно) Но взволновало это меня по тому, что когда мы шпионим мы движемся от своей колонки по галактике и получается, что в верху списка у нас шпионские доклады от самых да
  3. burik, половина стоимости от продажи акка переведут в другую уню
  4. kvadross спасибо, я не знал. Тему можно было не создавать
  5. Kostya

    Мой Акка В Восьмой Уне

    Цена за мой акка на аукционе 9.160 куидов, так что для возможного покупателя будет полезна следующая информация: Обзор Империя Планетарная техника Особо в восьмой уне не играл. Всё что построено - это на выработку от шахт. Месяц акка находился в PO и в стате не сильно упал. Док не использовал.
  6. На этой колонке[4:154:12] открывать квантовую ну ну. Удачи деферу во второй попытке в этом холодильнике квантовую открыть
  7. Вопрос: Ты проводил исследование когда у тебя было 3 Научные базы и это исследование ещё не закончено, но ты смотришь на стоимость ещё не начатых исследований? Или ты не провадил исследований в момент отправки Научной базы на аукцион?
  8. Kostya

    Отдам Аккаунт

    Не тыкай мне Tony. Я за тебя вообще ни чего не знаю. Просто хочу чтобы аккаунт остался за хозяином.
  9. Kostya

    Отдам Аккаунт

    Не отдавай Дим акк, сольют полюбому. Ведь всё равно вернёшься. Самому некогда играть, но с утра в сэйве вечером встречаю, потом время будет поиграть.
  10. Ну нечего так, наглядно всё. Для всего остального симулятор есть. Касперский вируса не нашёл если что
  11. Kostya

    Black Angels

    Удачи альянсу и тебе Дим
  12. Удачи вам парни. Хоть мы и в разных альнсах в восьмой, но вас считаю дружественным альянсом, надеюсь и вы к нам относитесь так же.
  13. Nilathris Spellhunte интересная логика. Но можно посмотреть и по другому. Например: крыса уничтожает при прочих равных 13 корветов. Чтобы корветам побить крысу их должно быть 14, а по ресурсам это 42000 металла, 14000 алмаза, крыса же стоит 20000 металла, 7000 алмаза, 2000 урана. Далее 1 эсминец уничтожает 7 крыс, т.е. надо 8 крыс чтобы победить эсминец, тут спору нет эсминец по ресурсу побеждает (выгодный корабль со всех сторон). Но самое интересное, что 45 крыс бьют одного Авианосца, а Авианосец может уничтожить только 6 крыс 45 крыс сносят 590 корветов или 6 эсминцев только в путь
  14. Тоже за быструю вселенную. Если не сложно автор скинь и мне ссылку, в поиске не могу найти. Оторваться хочется, задалбало шахты строить, а всё за сутки на 10 крыс могу накопить, это если не формить.
×
×
  • Создать...