Перейти к содержанию

Nickolya

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Nickolya

  1. Ты у нас «Голос Xgame»? Тебя выбрали говорить от имени всех? По теме ответ: Также, если бы Вы хотели, чтобы в Ваши Вселенные было внедрено что-то подобное - напишите сообщение в данной теме на форуме. -Нет, я лично не хотел бы. Уникальную особенность всех унь которую я предлагаю:
  2. Когда до этого дела дойдёт - хотел бы поучаствовать в тестировании.
  3. Когда будет автоматизирован своз/развоз ресурсов? Давно известная тема. Но, что-то все стали терпилами забывать об этом. Во многих проектах уже присутствует такая функция. В таблице просто вписываешь количество ресурсов, выбираешь на какие планеты везти или с каких свозить. Планет все больше - теперь 15-20 минут просто нужно развозить ресурсы(а точнее отправлять), чтобы загрузить верфи на 16 лунах и планетах. Или все сводится только к монетизации? То есть, если были скрипты прикручены "ручки" на ишкофарм - держите платную, легальную версию. Теперь здесь прикручивать ручки? Не сочтите за г
  4. В игре достаточно бонусов, что бы играть без вливания денег, можно получить все бонусы играбельным путем, что уже является очень круто! В некоторых играх(или даже на некоторых серверах этой же игры) есть бонусы которые можно только приобрести за реальные деньги. Не буду ставить минус, но напомню, что создатели и администрация не в благотворительных целях это делают, вы ведь не работаете бесплатно?
  5. Идея с планетами "Пришельцы" 17 позиция в солнечной системе, туда можно вылетать боевым флотом вместе с переработчкими. Функция: можно вылететь боевым флотом, радномным путем генерируется флот Пришельцев, происходит бой, переработчики не участвуют в бою, а после боя собирают обломки и с оставшимся флотом возвращаются домой. Особенности: Ограничение отправляемого флота по стоимости в очках - 10% от общих очков в статистике. Максимум 5 вылетов в день. Что бы ограничить возможность прокачки по БО и ресурсам. Возможны другие вариации. Рандомный подбор подбор флота При
  6. "Идеальные" игроки хотят, что бы игра была идеальной.
  7. Не знаю как у вас, но в х200 вполне баланс между вопросами и ресурсами.
  8. только справа это я, а так ничего:)
  9. о да. адекватные люди здесь все же есть.
  10. когда не мысленно? Полтава уже в ожидании)
  11. Таким образом после боя все могут написать. Star Lord сделал точно так же. Разбился и начал писать, что он так и хотел. Почему-то ты там не рассказывал, что оператор не прав. Может там тоже нужно было бан давать Deep_Purple и BACCARDI? Раз после боя Star Lord писал, что говорил хочет уйти.
  12. Сразу я имел ввиду, про прощальный бой, и то он на планете/луне уходящего игрока должен быть. Возможно тебя подставили, но тогда ты не должен был действительно встречать этот флот.
  13. Про такие атаки сразу отписывать на оператора. Поди разбери прокачка это или нет.
  14. Власть народу! Земля крестьянам! Фабрики рабочим!
  15. ага ага, а ещё всем при регистрации 10000 куидов
  16. Все будем Вздумайте только не прийти
  17. предлагаю 21 апреля (у всех будет возможность подстроть планы+потеплеет ещё) время отличное 12:00-16:00(можно оставить номер телефона, кто позже присоедениться что бы нашли нас) место может быть: 1 вариант м. Площадь Независимости и подняться прогуляться к Софиевской площади(там есть заведения где можно сесть или же на самой площади) 2 вариант м. Арсенальная прогуляться к парку Славы и там тоже найти где посидеть.
  18. не думал, что на этих. на этих выходных не выходит. или хотя бы на следующей неделе.
×
×
  • Создать...