Jump to content

davids

Users
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Обычный

About davids

  • Rank
    Старший матрос

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. https://nitro.xgame-online.net/rw.php?raport=1c059b202a438a0db07ab5908c8ef072
  2. Принял, спасибо
  3. всем спасибо ушол в реал) манал игру с админами пидаами рр
  4. а кто сказал что я общался вне игры?
  5. ну ты же тупое и ничего не понимаешь? какие мне дать доказательства если они не дали объяснение и доказательства что я должен доказать? что я живой человек и играл в игру вкидывал деньги и тут тупо забрали акк? топ 8? что делать забить на игру? я то забил но просто хочу что бы все видели что администрация чюдит без баяна
  6. 04.05 - 23:44:01 Администратор [1:1:1] акк 1 какая продажа, Вы в ЧС проекта а значит это может быть и продажа и удаление и что угодно вы играть больше здесь не будете зарабатывайте на работе, а не на чужом труде вот это гавно смотрите что написало как видите тут всё ясно админы забирают акки и кидают их на продажу
  7. посмотрел я на оператора) человек который фоткается с котом не может быть адекватным) верните ак ироды
  8. не мели контуженый топ 8 у меня был это больше 13 к куидов так что думай что пишешь и себя не оправдуй, уже пытаешься выйти сухим из воды не получиться
  9. ну тут спорный вопрос с 2.5к куидов этого мало даже полная стоимость мало тут надо компенсация минимум 10 к на след вселенную + они морозятса не отвечают
  10. а вот теперь скажите всему форуму правду то что вы забираете акки и ставите их на продажу что бы получить бабла если бан то бан пусть будет 1000 дней вам баранам ничего лучше не будет
  11. я с ним в личке переписывался до этого если ничего не знаете то закройте рот. спасибо
  12. да оно не поймёт ) контуженое) я ему 100 раз говорил одно и тоже
  13. так нервов не хватает вам писать уже вы тупой ничего не понимаете
  14. у вас есть вайбер? или нет? посмотрите сами что неделя история держится короче это пустой разговор я наверно общаюсь к каким то прыщавым чмом который забанил не за что спасибо вам от меня и от других игроков что вы такой тупой
  15. это было написано неделю назад оператор не тупите вы так)
×
×
  • Create New...