Перейти к содержанию

ARTHAS

Пользователи
  • Публикаций

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ARTHAS

  1. ARTHAS

    Передаю Акк

    В связи с тем что реал забирает слишком много времени. Я, в трезвом уме и твёрдой памяти передаю аккаунт Talfun игроку бабуля. Хорошого фарма и удачных логов.
  2. Просто оставлю это здесь Папа может?
  3. А еще какой веселый случай у нас был. Начинает дип в чате орать: Мультов сливают! Забаню! Он летел на вкусный флотик и тут игрок заходи в игру и юзает иро, но проходит несколько минут и бац он в ломе. Конечно дипа понесло, просто рвал и метал в чате. Гром и молнии летели пока его соал с того же альянса Dark Tower не скинул в чат лог со словами, да тихо ты или что-то подобное =) И такая тишина в чате образовалась.
  4. Его сканили как только побелел, но ты ведь подготовился и перенес его как следует. Смотрим на коры:
  5. Я даже раньше верил в эти описания, а сейчас играю в той же уньке и сам все вижу. Как-то грустно чувствовать себя обманутым =( Купили, слили, док в флот, загнали в ро, вывели с помощью иро 21:00, 21:01 шпионаж и опа новая гордость.
  6. Как - то никто не впечатлил на звание легенды. Одни летали лучше, другие хуже. Но прям легенды что у всех на устах? Как игрок или атакер? Таких ведь не было. Кроме Виртекса, но он другая легенда и ему другая награда нужна =) Могу выделить P A S S E N G E R. который проявил себя лучше всех как атакер. Хотя и мне он раз немного флота подловил
  7. ARTHAS

    передача аккаунта

    передаю аккаунт TaLNoK игроку underworld
  8. Я 8 месяцев копил переносы с экспы, насобирал аж пять штук. Это немного, но у меня были на них планы и тут такой подарок. А этих три я даже не знаю куда сейчас деть и с большой вероятностью они просто сгорят. Спасибо
  9. ARTHAS

    Передача Аккаунта

    Передается аккаунт PROTOTYPE игроку Podonok. Тема создана по просьбе игрока PROTOTYPE.
  10. ARTHAS

    Передача Аккаунта

    Передается аккаунт Nemezid игроку Podonok. Тема создана по просьбе игрока Nemezid.
  11. За тобой так забавно наблюдать
  12. Как же сейчас спамят Смерча
  13. ARTHAS

    Передача Аккаунта

    Аккаунт Xomuak передается игроку Nemezid. П.С. Тему создал по просьбе владельца аккаунта.
  14. Жаль что подстава. А зачем сумрак взял рабов?
  15. Форум не умер, просто все переметнулись в чат.
  16. Дуже схоже на польську, але зустрічаються літери яких немає в їхньому алфавіті. Доки існують хоча б десять дурнів які досить добре володіють рідною мовою, існує імовірність відновлення вживання у широких колах суспільства. Для тих у кого не всі символи показує:
  17. ARTHAS

    Батлы

    Я тоже как-то об этом думал. Например такая турнирная унька: скоростная, длительность 1-2 недели, стоимость участия около 1к куидов, без иро, без наемников, без альянсов, без саба. Призовые места поощряются куидами в выбранную вселенную и титулом победителя.
  18. ARTHAS

    Пазлы

    А как же радость когда находишь последний пазл? Мы только недавно первый закрыли, так что у всех с этим проблемы. И не надо плакать что по 5 штук у вас, как так, зачем. Тут до 20 каждого доходило и ничего, не ноем. Я за то что бы все осталось как есть. З.Ы. Добавь голосование. Посмотрим как народ думает.
  19. Зачем добавлять новую опцию? Почему не добавить ее к "управление флотом". У кого есть права тот и видит куда что летит. Что бы не создавать новую тему. Предлагаю добавить возможность перевода реса с РФА в склад альянса. Потому что там будет копится уран и со временем его будет все больше и больше.
  20. Какие люди =) Она еще тот наркотик. Сколько раз уходили и сколько раз возвращались. Пора бы уже создать клуб анонимных иксгеймеров.
×
×
  • Создать...