Перейти к содержанию

Le_Secret

Забаненные
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Le_Secret стал победителем дня 25 января 2019

Le_Secret имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Интересный

Информация о Le_Secret

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Окей, пошли в конструктивный, я надеюсь, диалог: 1. Первый скрин вообще шикарный я считаю, прочитай его внимательно и вникни в суть. Оправдываться за что? За то что писал видео с экрана и получил за это бан? Ну лови возврат без него. За то, что я сам написал и юзал бота для автовкладов и полета в экспу? - как бы это ни было, но именно это послужило тому, что теперь в скоростных унях нельзя каждые 5 минут делать вклады. Теперь есть автоэкспа и даже автофарм ... Нарушал ли я правила намеренно? - Да, но я считаю что ситуация была пограничная и не все так однозначно. И в бан честно
  2. Знаю я как они качают. Мне не рассказывайте. А по поводу намеков на то, что я как-то нечестно играл в свое время используя админ ресурс - Ваши личные влажные фантазии. Идите к Смерчу и обсудите это с ним. Я уверен он вас внимательно выслушает, лишний раз проверит аккаунты и сервер, и скажет вам что это не так.
  3. У президентов стран обладателей ЯО тоже есть многие возможности, но не пользуются ими ... Но именно это отличает нормальных людей и обезьян. То что у вас хватило мозгов выкинуть их в таком виде говорит о многом. Я провел красную черту. И не на любого, а на того, кто "Додумался"
  4. Ну тема должна быть красивой. И с правильными скринами, без персональных данных. Так что иди перезаливай Все-таки данная тема войдет в историю по некоторым причинам)
  5. Ну ты ж увидел все что нужно. Иди почини скрины))) Это для тебя было.
  6. 1. Темя является провокационной в принципе. Говно на вентилятор и не более. Всем пофиг было есть и будет. 2. За месяц в иксе покупаются и продаются 10ки аккаунтов. Часть из них легально, часть - нет. (Вспомните хотя-бы мой аккаунт топ1, который в этой же вселенной купил Керич, а потом просто слил. Какой этот аккаунт по топу сейчас? 20-й? 30-й? А был ТОП1). То что подняли конкретно этот случай, ну кого-то просто зацепило ибо цена была высокая. Все. Месяц назад данное сообщество купило аккаунт дешевле и все нормально.
  7. Ну да, особенно если погуглить. Более расширенный симулятор боя мне конечно-же дает видеть/рисовать все.
  8. В том, что ВКС РФ вчера перестали бомбить некие группировки конечно же виноват тоже я. Ну по вашей логике ... А теперь поехали по пунктам: Все так и было, только вот есть моменты: https://xgame-online.com/uni16/savekb.php?raport=7e651fd266a1c6591dc8e2d81827d3e3 - Топ 8 в пятницу. https://xgame-online.com/uni16/savekb.php?raport=dd93c28039131e37b508c65b3054ce35 - аналогичная атака как вчера на тебя, но неудачная. Тоже в пятницу. Я не то что не летал, но и сканил раз в неделю? Крип, ты под колпаком - твой онлайн я палю по мере свободности в личном времени.
  9. Ну угад опровдался, Хряк спалил всю контору
  10. Все в цифрах, оно еще не внедрено. Как будут тесты естественно
  11. Утром обновляю страницу иксы и вижу сообщение в алловом чате о помощи. Поскольку на соаловца летели в соседней системе, то я просто не мог не откликнутся на помощь. После более детального разговора удалось выяснить вот что: Все вроде казалось отлично, но удручал тот факт, что весь флот был в экспедиции, точнее возвращался с нее: Быстренько поискав что есть в запасах мне удалось найти/достроить до 500 эсминцев: Практически минута в минуту до точки невозврата возвратились и еще тысяча эсминцев: Ну поскольку зачастую атакер увидив деф сразу отзывает свой флот, было приято решение задефить соал
  12. Транспортники вместительнее и жирнее БТ будут. В каком именно виде и с какой скоростью - покажут результаты тестов.
  13. Ну и отлично. Перенеси мой ответ в пост и закроем на этом тему.
×
×
  • Создать...