Перейти к содержанию

sergiys

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент sergiys

  1. Ну... Так получилось, просто попл стоял удачно)
  2. Ахах, очень круто!!! Спасибо за оформление)))
  3. sergiys

    Открытие новой Вселенной

    Количество галактик/систем: 1/999 Скорость добычи ресурсов: х4 Другие особенности: ОвО 15%, Добавить блуждающие планеты с флотом и ресурсами, по типу кто успел тот и съел, рандомно время и место возникновения, кол-во ресурсов не определено, кол-во флота/обороны только примерное, можно добавить только описание кораблей/обы что там присутствуют. (Есть шанс неплохо фармануть и есть шанс разбиться) сабы на данные блуждалки запрещены. Время исчезновения 2-3 часа. Скорость полета флотов: х1.5
  4. sergiys

    Передача аккаунта

    Передается аккаунт Молния игроку Desert.
  5. Описание гуд, бой тоже хорош!) (+) - лови сиську) Свои не выкладываю, ибо описуть лень, да и бои на 3ку, попасть в окно 20-30 минут и слит стояк ерунда)) ------- Шмыга-ДухМен.
  6. Да, в двух остальных летело по 3600 бт, а последняя сейв)
  7. ДухМен vs Гипсокартон (П: 134 626 000) Атакующий выиграл битву и получает: 4 253 487 металла, 746 137 алмаза, 1 949 581 урана Атакующие потеряли: 3 571 000 (ДухМен: 3 571 000) Обороняющийся потерял: 131 055 000 Обломков после боя: 23 817 945 металла, 15 881 385 алмаза (1 985) Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Jvdlsn [1:396:15] и добыли следующие ресурсы: Металл: 23 363 850, Алмаз: 15 430 680 По просьбам трудящихся (в частности оператора) выкладываю простенький бой, ТОП 4 ЗС. На заре становления мира, когда первые корабли только выхо
  8. Лучше сейвится будут, ничего катастрофичного в +25% к вывозу реса нет, потратишь не 2 ходки а одну, а скорость понятно что акселями можно добавить, но оно денег стоит, а не на халяву. Ну и тот же расход топлива тоже много значит для тех кто летает, у меня половина реса с экспы обычно уходит на уран)) так что существенно)
  9. Как летчик, сразу говорю что - 10% к скорости полета это явный чит, как бы вкусно это не звучало, но нет, нельзя такое давать, что может повлиять на тут же ловлю на возврате и так делее, уж лучше дать +25% к количеству вывезенных ресурсов при атаках техи добавить по +10% (оружие, щит, бронь), или потребление топлива на полет -25% тоже вкусно, но на баланс игры не повлияет.
  10. Ох тыж елки, меня еще тут помнят)) Играл то в х500 всего ничего, но так да славно стартанули, согласен)) ---- Ходор!
  11. Хоть в 500й и не так долго провел времени, но покера знаю давно, и тут он тоже отличался)) так что голос за (Даль) +1 Ходор!!!
  12. Зима Близко!!! Ночь темна и полна ужасов!!! Спасайтесь глупцы!!! Ходор!!!
  13. От себя добавлю начало: Харднесс, бывший игрок моего ала, уже несколько раз писала что вылетает на нее, но все не успевал ответить, она уже отписывала атакеру, в этот раз тоже немного не успел, иначе бой был бы в дефе у харди (он не оттягивал), в итоге пару минут перекурил подумал кого взять, на крыле был только дог, потом другман, обратился к Алхимикам, ибо тоже хотели его слить, "попинал инвиза" ну и дальше он кого смог того собрал)) минуты ожидания, бой у харднесс, она, к сожалению, рес вместе с флотом не взяла, боялась то ли актив засветить, то ли на мандраже просто забыла (бывает, са
  14. Господа не отвлекаемся, свои пожелания про другие аспекты игры можно выложит в отдельной теме, тут же мы обсуждаем возможность оттяга на дефе. Какие-то горе атакеры вижу сразу забоялись мультов и подлова)) Даже слегка улыбнуло. какой может быть красивый оттяг, когда ты атаку оттягиваешь за 1-2 сек до прилета?)) даже за двумя компами)
  15. Нет, увеличение скорости дефа приведет к тому что ни кто возвраты брать вообще не будет, ибо легко обгонят, так что скорость надо оставить.
  16. часто да, но периодически и такие случаи возникают, но все понимают что дефить бессмысленно ибо все равно оттяг будет, по этому и нет таких боев, а так заставит понервничать атакеров такая штука)
  17. Попробуем свою криворукость)+
  18. sergiys

    Атаки и Дефы

    День добрый! Хотел бы внести предложение по усложнению игрового процесса для атакеров. Возможно данное предложение уже поступало, но все же. Как насчет того чтобы внести возможность оттягивать флоты летящие на защиту игроков, ибо оттяжка атаки есть и давно применяется, а вот на деф нет ничего, что в свою очередь практически исключает возможность подлова на атаке, ибо все опытные игроки всегда оттягивают и возможность дефа есть только при возврате, а тут бы уже было гораздо интереснее, так сказать соревнование на умение игроков, поставить деф и не спалиться и провести атаку и не попас
  19. ага, а еще мелкую из садика забрать))
  20. Ну так да, слегка экспы и все норм))
  21. Водка пить, земля валяться?))
  22. Поддерживаю всеми лапами!!
×
×
  • Создать...