Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

нащот 1го несогласен, смотри например излишок енергии +100 на планете(припустим 10дней), потом строиш рудник и у тебя уже -100енергии, а ета станция будет держать на 0ле припустим 5 дней.

строишь 3-4 солнечных спутника и твоя проблема решена. лампочки рулят в вопросах доп энергии.

удачных вылетов всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще можно сделать кнопу удалить гудвина чтоб он фигню неписал :angry:

не давай ты об мну лучше разобьешся опять

http://10.150.20.25/savekb.php?mode=anzeigen&ID=1488

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Помнится об этом разговор уже здесь был, так вот На одном из похожих серверов выдвигали идею, далее цитирую:

"Предлогаю, редактировать технологии, чтоб такие как ионная и лазерная добавляли к атаке пушек/самолётов на основе которых они построены а энергитическая технология производсто энергии увеличивала!!!!

Лазерная технология

Лазеры (усиление света при помощи индуцированного выброса излучения) производят насыщенный энергетический луч когерентного света. Эти приборы находят применение во всевозможных областях, от оптических компьютеров до тяжёлых лазеров, которые свободно режут броню космических кораблей. Лазерная технология является важным элементом для исследования дальнейших оружейных технологий.

+10% Ущерба вооружения на основе технологии

+5% Сопротивления вооружениям на основе технологии

Вооружение используют: Легкий лазер, Тяжелый лазер,

Легкий истребитель, Тяжелый истребитель, Линейный крейсер

Ионная технология

Поистине смертоносный наводимый луч из ускоренных ионов. При попадании на какой-либо объект они наносят огромный ущерб.

Оружие на основе техногии наносит на 10% больше ущерба щитам цели за каждый уровень

+10% Ущерба вооружения на основе технологии

+5% Сопротивления вооружениям на основе технологии

Вооружение используют: Крейсер, Ионная пушка

Плазменная технология

Дальнейшее развитие ионной технологии, которая ускоряет не ионы, а высокоэнергетическую плазму. Она оказывает опустошительное действие при попадании на какой-либо объект.

+10% Ущерба вооружения на основе технологии

+5% Сопротивления вооружениям на основе технологии

Вооружение используют: Бомбардировщик, Уничтожитель, Плазменная пушка

Энергетическая технология

Энергетическая технология занимается дальнейшим развитием систем передачи и хранения энергии, которые необходимы для многих новых технологий.

+10% Эффективности всех источников энергии

+10% Ущерба вооружения на основе технологии

+5% Сопротивления вооружениям на основе технологии

Вооружение используют: Линкор, Пушка Гауса

Ракетный двигатель

В основе реактивного двигателя лежит закон сохранения импульса. Материя, разогретая до высоких температур, выбрасывается в направлении, противоположном движению и даёт ускорение кораблю. Эффективность этих двигателей достаточно мала, но они достаточно надёжны, дёшевы в производстве и обслуживании. Кроме того они занимают гораздо меньше места на корабле по сравнению с остальными двигателями, поэтому их всё ещё достаточно часто можно встретить на маленьких кораблях. Так как реактивные двигатели являются основой любого полёта в космос, следует исследовать их как можно раньше. Дальнейшее развитие этих двигателей делает следующие корабли с каждым уровнем на 15% быстрее: малые и большие транспорты, лёгкие истребители и шпионские зонды.

Экономит 5% расхода топлива кораблей использующих ракетный двигатель

Импульсный двигатель

Импульсный двигатель основывается на принципе отдачи, при котором возникает масса лучей, по большей части в виде побочного продукта ядерного синтеза, использованного для получения энергии. Также можно впрыснуть дополнительную массу. Дальнейшее развитие этих двигателей делает следующие корабли с каждым уровнем на 25% быстрее: бомбардировщики, крейсеры, тяжёлые истребители и колонизаторы. Каждый уровень развития увеличивает радиус действия межпланетных ракет.

Экономит 15% расхода топлива кораблей использующих импульсный двигатель(бомбарбировщики еле летают и много жрут)

Гиперпространственный двигатель

Благодаря пространственно-временному изгибу в непосредственном окружении корабля пространство сжимается, чем быстрее преодолеваются далёкие расстояния. Чем выше развит гиперпространственный привод, тем выше сжатие пространства, благодаря чему с каждым уровнем скорость кораблей повышается на 30%.

Экономит 10% расхода топлива кораблей использующих гиперпространственный двигатель.

Гиперпространственная технология

Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель.

Экономит 5% расхода топлива кораблей использующих гиперпространственный двигатель.

Гравитационная технология

Гравитон - это частица, которая не обладает ни массой ни зарядом и определяет силу притяжения. Путём запуска концентрированного заряда гравитонов можно создавать искусственное гравитационное поле, которое, подобно чёрной дыре, втягивает в себя массу, благодаря чему можно уничтожать корабли или даже луны. Чтобы произвести достаточное количество гравитонов, требуются огромные количества энергии.

+15% Ущерба вооружения на основе технологии

+10% Сопротивления вооружениям на основе технологии

Вооружение используют: Звезда смерти

Компьютерная технология

Компьютерная технология предназначена для расширения имеющихся в наличии компьютерных мощностей. В результате на планете развиваются более продуктивные и эффективные компьютерные системы, возрастает вычислительная мощность и скорость протекания вычислительных процессов. С повышением мощности компьютеров можно одновременно командовать всё бoльшим количеством флотов. Каждый уровень развития компьютерной технологии даёт возможность командовать +1 флотом. Чем больше рассылается флотов, тем больше можно совершать налётов и тем самым захватывать больше сырья. Естественно, что эта технология полезна и торговцам, так как она позволяет им одновременно рассылать больше торговых флотов. По этой причине следует постоянно развивать компьютерную технологию на протяжении всей игры."

+5% к скорости исследований за каждый уровень технологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много текста, много надо знать, кто такое захочет? нынче молодежь не образована, читать "впадло", а знаешь кому придется отвечать на все их вопросы, которые будут разжеваны здесь? Мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые процентные статы высоковатые, например, последний (+5% скорости исследований для каждого уровня комп.технологии)... А так довольно неплохо, и, по моему скромному мнению, довольно справедливы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как это повлияет на баланс. И ещё вроде бы улучшения касающиеся боевой части непросто ввести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеи хорошие, внесут больше разнообразия и мелочей, которые нельзя будет упускать из внимания :rolleyes:

хотя все зависит от мнения аднима, и его "команды разработчиков" :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеи хорошие, внесут больше разнообразия и мелочей, которые нельзя будет упускать из внимания :rolleyes:

хотя все зависит от мнения аднима, и его "команды разработчиков" :bk:

:bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

да, экспу.... что- то ух.... ;) типа: "телепорта"- открыли секрет (научились телепорт.. флот, а мож и планету),новые кораблики (которых нет в верфе), может, что- то типа в помощь, за то что спасли....... (планету, экипаж,.. хз) мы придем Вам на помощь.. (вызов помощи и рулят там, какие то кораблики) :) ))) ...... (делать, на время невидимый флот или планету...)- энергия накопилась и чик, на пару часиков или дней.. гг

Изменено пользователем Буу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...