Перейти к содержанию

Хотелки для уни х200


ОвО 0%? 0 шт. КО?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли сделать в уне х200 ОвО 0%?

    • Да, пусть будет 0%.
    • Нет, пусть будет 10%.
    • Как будет, так и будет.
  2. 2. Нужны ли в уне х200 КО?

    • Да, нужны.
    • Да, нужны. Но более 9 шт.!!!
    • Нет, не нужны.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, loki666 сказал:

А можно добавить в голосовалку еще один пункт примерно такого содержания:
"Я вообще не хочу, чтобы данная уня увидела свет, так как это еще больше похоронит онлайн в 20 и 99 унях" ...

Можно, но проголосовать там уже не смогут те, кто голосовал ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть вариант сделать постоянную очередь построек х2 или х3 даже не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличить стартовую вместимость хранилищ - с 10к до 100к.

 

Сразу объясню: это даст экономию полей и ишки будут по вкуснее, особенно в первые недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вместимость складов в 10 раз увеличить было бы неплохо.

КО не нужны точно, т.к. они бешеные будут на х200, я даже в х100 сижу в зергоале с КО, не смотря на то, что я атакер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, в качестве теста, разрешите игрокам уни х200 продавать свои УРО на аукционе?

Ограничить кол-тво продаж 1 шт в неделю и только УРО из экспы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 14.11.2017 at 13:28, Kowalski сказал:

Сделайте привязку к мирному опыту(по окончании строительства постройки пересчитывается вроде бы), а не к общему. Или сделайте привязку к количеству построенных сооружений, если они обсчитываются сразу, а не при обнове.

P.S. В "шапке" добавил хотелки и ответы.

По мирному идеально. Хорошая идея. Да, он считается моментально. К тому же даже в чате будет правильно писаться, что 1 очко мирного опыта = 1000 потраченных ресурсов (даже металла), так как сейчас не верно пишется, ибо 4000 металла = 1 очко. Правда мирный ведь не за все постройки дается, но зато за те, что нужны именно вначале.

Кстати, наверное даже сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
30 минут назад, SMERCH_223 сказал:

По мирному идеально. Хорошая идея. Да, он считается моментально. К тому же даже в чате будет правильно писаться, что 1 очко мирного опыта = 1000 потраченных ресурсов (даже металла), так как сейчас не верно пишется, ибо 4000 металла = 1 очко. Правда мирный ведь не за все постройки дается, но зато за те, что нужны именно вначале.

Кстати, наверное даже сейчас сделаю.

Сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 14.11.2017 at 17:48, BpaTuLLIkA сказал:

15. Увеличить флот повстанцам.

Если увеличивать, нужна одна общая зависимость для всех Вселенных. Сейчас она сугубо по очкам. Но количество увеличить думаю можно.

В 14.11.2017 at 18:23, qwertony сказал:

кто в курсе?

а игры подобные иксе(новы .эволюшены.экстириумы и т. п.) как выглядели -ну пусть семь лет назад?

добыча *1? и скаждым годом стали нарасщивать выработку до 1000?

они все умерли давно, потому что ничего не делали в отличии от нас

В 15.11.2017 at 12:20, Techstyle сказал:

Колайдер также будет 30 дней строиться? Или меньше...

пока что также, но в будущем планирую для всех Вселенных уменьшать время его постройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 15.11.2017 at 12:24, Kowalski сказал:

За какой-то квест выдаётся Прораб и Кладовщица на сутки. Проверьте, хватит ли 3 или 6 часов этих наёмников на старте, чтобы добраться до тех квестов.

я думаю ждать квеста не стоит, нужно их сразу выдавать при регистрации, а квест дополнительно пусть еще добавит

Например, чтобы была одна формула для всех Вселенных: Кол-во дней Прораба при регистрации = Х Вселенной / 100.

Итого получится (при регистрации + за квест 1 день):

х100 Вселенная - 1 день Прораба;

х200 Вселенная - 2 дня Прораба;

х1000 Вселенная - 10 дней Прораба;

х10 Вселенная - 3 часа... но в принципе ниже х100 можно и не давать. Или же лимит минимум 1 день при регистрации, а далее растет.

Нужно подумать еще как обобщить формулу сразу под все Вселенные.

В 15.11.2017 at 14:41, Kowalski сказал:

P.S. Подпись актуализируйте.

Обновил, спасибо!

В 15.11.2017 at 19:55, loki666 сказал:

А можно добавить в голосовалку еще один пункт примерно такого содержания:
"Я вообще не хочу, чтобы данная уня увидела свет, так как это еще больше похоронит онлайн в 20 и 99 унях" ...

На онлайн во Вселенных с низкой добычей, от х10 и менее, она не повлияет, максимум 1% игроков пойдет туда с концами. Остальные если и попробуют то свою главную Вселенную не забросят. Для х100 Вселенная это единственный шанс жить дальше, ибо они будут в будущем соединены.

В 15.11.2017 at 20:04, AngryWhite сказал:

99 и так умирает.. там 50 чел от силы

 

вот им и будет спасение и новая жизнь Вселенной, х200 догонит быстро

В 15.11.2017 at 20:27, mmo сказал:

тоесть вариант сделать постоянную очередь построек х2 или х3 даже не рассматривается?

рассматривался бы, если бы это нужно было на всей стадии игры, а если нет, то смысла и нет

+ нужно же тратить куиды на хоть кого-то, Вселенную то содержать нужно за что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 15.11.2017 at 22:44, iLLusionist сказал:

Увеличить стартовую вместимость хранилищ - с 10к до 100к.

 

Сразу объясню: это даст экономию полей и ишки будут по вкуснее, особенно в первые недели.

Подумаю над этим, тогда нужно снова таки общую формулу создавать для Хранилищ. Хотя, это уже все сделано, просто увеличить базовое хранение и все. Если сейчас 10 000, то 100 000 хватит?

В 16.11.2017 at 15:24, _Странник_ сказал:

Да, вместимость складов в 10 раз увеличить было бы неплохо.

КО не нужны точно, т.к. они бешеные будут на х200, я даже в х100 сижу в зергоале с КО, не смотря на то, что я атакер.

 

Что значит сидеть в КО? Это как? Большинство за то чтобы были КО, да и если всего 1 галактика, то их будет не много.

В 17.11.2017 at 12:20, Kowalski сказал:

А может, в качестве теста, разрешите игрокам уни х200 продавать свои УРО на аукционе?

Ограничить кол-тво продаж 1 шт в неделю и только УРО из экспы.

Максимум продавать УРО в меню Настройки за 1 куид 1 штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...