Перейти к содержанию

Количество галактик в сущестующих Вселенных


Количество галактик в старых Вселенных  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество галактик должно быть в 1-17 Вселенной XGame (x10)? Сейчас галактик: 9

  2. 2. Какое количество галактик должно быть в 18-19 Вселенной New Star Wars (x3)? Сейчас галактик: 3

  3. 3. Какое количество галактик должно быть в 99 Вселенной Speed Universe (x100)? Сейчас галактик: 3

  4. 4. Какое количество галактик должно быть в 20 Вселенной ANNIVERSARY (x5)? Сейчас галактик: 2



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, game сказал:

какой наплыв людей? о чем вы? играющие только уходят.

если играть в ферму то сейв и оборона, в чем проблема? атаки - это неотъемлемая часть игры. расширением вы это часть урезаете. 

хоть один здравомыслящий человек нашелся!^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная компенсация при сжатии в 1-17 это увеличить выработку с шахт, не х10, а например х20-х30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 99 уни. Хватило бы 2х галактик по 500 систем. а 3 по 999 это перебор.

А так в идеале 1 гала в 999 систем, и дать возможность переноса в течении 3х дней всем игрокам.

И пусть дальше шахтерят и сейвяться а не сидять в 3 гале афк по 50 часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вапще не поняла зачем это голосование нуно...было бы ишек побольше и чёбы никто миня не абижал и всё тогда будет прикрасно.

я хачу чёбы ишек немерянно

чёбы лома лежало горой

чёб никто не напал преднамеренно

чёб спокойно игралось самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d7009-clip-60kb.png?nocache=1

На всякий случай покажу игроков, которых нет в х100, но они голосуют за 3 галактики в этой уне.

Зато потом скажут: "Ну было же голосование, игроки выступили против".

^88^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, _Странник_ сказал:

На всякий случай покажу игроков, которых нет в х100, но они голосуют за 3 галактики в этой уне.

Зато потом скажут: "Ну было же голосование, игроки выступили против".

Мой голос можете не считать, потому что он был отдан до появления последней графы в опросах. Хотя в х100 я есть под другим ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странник, в том и дело, что в ускоренке я играю, но не под своим ником. Так что я проголосовал честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...