Перейти к содержанию

Количество галактик в сущестующих Вселенных


Количество галактик в старых Вселенных  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество галактик должно быть в 1-17 Вселенной XGame (x10)? Сейчас галактик: 9

  2. 2. Какое количество галактик должно быть в 18-19 Вселенной New Star Wars (x3)? Сейчас галактик: 3

  3. 3. Какое количество галактик должно быть в 99 Вселенной Speed Universe (x100)? Сейчас галактик: 3

  4. 4. Какое количество галактик должно быть в 20 Вселенной ANNIVERSARY (x5)? Сейчас галактик: 2



Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
11 минут назад, Kowalski сказал:

Очень и очень долго. К обрушению потоков "народного" гнева готовьтесь)))

Здесь нужно выбирать, чем заняться мне первым делом, или Хотелками к х200, которых не мало, а 1е декабря уже скоро, или переносами планет. Мне то все равно, но хочется успеть все.

Одни ждут одного, другие другое, я не разорвусь сразу на всех, поэтому так и получается, что гнев есть всегда, что бы не делал. Я привык за почти 10 лет, мне не страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Здесь нужно выбирать, чем заняться мне первым делом

Логично напрашивается ответ, что в первую очередь заниматься надо той уней, где уже играют.

В 20 уне после удаления 2 галы альянс "RabbitBaby" теряет 4 КО из 6; альянс "ALL STARS" - 4 КО из 7; альянс "Параноидальный психоз" - 1 из 4.

16 минут назад, SMERCH_223 сказал:

я не разорвусь сразу на всех

Не надо разрываться, а определяться нужно.

Разговорам про добавление КО в 50х системах уже год, разговорам про уню х200 3 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, Kowalski сказал:

Логично напрашивается ответ, что в первую очередь заниматься надо той уней, где уже играют.

В 20 уне после удаления 2 галы альянс "RabbitBaby" теряет 4 КО из 6; альянс "ALL STARS" - 4 КО из 7; альянс "Параноидальный психоз" - 1 из 4.

Не надо разрываться, а определяться нужно.

Разговорам про добавление КО в 50х системах уже год, разговорам про уню х200 3 дня...

Ну вот видите, уже проблемы рисуются при отмене Оазисов во 2й Галактике. Пропадут Оазисы, бонусы, все будут недовольны снова.

Чтобы переделать Оазисы на 50е системы - это довольно не мало времени нужно, хотя бы 1 неделю полноценную. И мне не очень хочется делать на 100х и 50х, а через 3 месяца скажут, что давайте и на 25е раскидаем. Это нужно согласовать раз и навсегда, чтобы не выходило переделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Это нужно согласовать раз и навсегда, чтобы не выходило переделок.

В каждой сс делайте, но бонус уменьшите, и норм будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
28 минут назад, Kowalski сказал:

В каждой сс делайте, но бонус уменьшите, и норм будет)

То есть несколько тысяч Оазисов? Это перебор. Даже 100 считаю много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не сделайте одну галактику до Нового года в 20 Вселенной так игроков нормальных не останется....

Можете сначала сделать 1 галактику, а потом уже добавить Оазисы...

если вы не сделайте одну галактику до Нового года в 20 Вселенной так игроков нормальных не останется....

Можете сначала сделать 1 галактику, а потом уже добавить Оазисы...

В любом случае вы обещали сделать Опрос внутри игры в ближайшее время, а слово надо держать!

 

Нафиг кому нужна х200, ну если только, что там Планетарку заново игрокам надо покупать и новый приток денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас онлайн в 20 уне от 250-350 человек, если уменьшите количество до 1 галы, атакеры будут сносить любую оборону шахтерам. Играть станет просто не выносимо.

Для такого онлайна только 2 галы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"" Сейчас онлайн в 20 уне от 250-350 человек, если уменьшите количество до 1 галы, атакеры будут сносить любую оборону шахтерам. Играть станет просто не выносимо. ""

Если на планете нечего грабить, то обу никто гнобить))) не будет... смысла нету... (только очень редкие исключения есть, когда обу выносят ради медалек, если оба большая, поэтому нужна минимально достаточная!!! оба, а не супер топовая....  и частные случаи бывают редко, когда обу выносят просто из вредности или неприязни)

Ато хотят настроить обу, и собирать рес с них 1 раз в 2 дня или 1 раз в неделю... обленившиеся шахтеры вконец))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...