Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прикольный репортаж получился. Такой себе, в стиле буффонады времён Маяковского. Не просто: вопрос-ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова 5+. Шикарно все - вопросы, подача материала, выбор собеседника для разговора.

Голоса на этот раз отгадывать не буду, хотя почти все характерны и узнаваемы - изволю третий день бухать и лениться ^33^

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з

42 минут назад, MaxGloster сказал:

И снова 5+. Шикарно все - вопросы, подача материала, выбор собеседника для разговора.

Голоса на этот раз отгадывать не буду, хотя почти все характерны и узнаваемы - изволю третий день бухать и лениться ^33^

вот за изволю и лениться вам огромный плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что интервью брал грамотный человек со своим литературным стилем. Зачитаться можно^27^^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^73^

В данном интервью есть задания и призовой фонд составляет 4000 куидов! =вставте туда куда надо и доделайте скины

которые уже переделываются три недели

что? я умный такой сам сделать не могу? а вы сначала покажите в чем загвостка и тогда обсудим мой интелект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, qwertony сказал:

что? я умный такой сам сделать не могу? а вы сначала покажите в чем загвостка и тогда обсудим мой интелект

А разве слово загвоСтка, укороченный вариант слова "интеллект" и отсутствие знаков препинания не исключают такое обсуждение за ненадобностью? ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механический голос в голове: Я не Чара, я не мужик, я девушка! - Fox

Механический голос: Эх, помню времена, когда я предпочел Satisfaction - Benny Benassi галимому, но хайповому треку от PSY - отсылка к интревью Зератула с Молкой и loki666

голос в голове: а Я НИКОГДА НЕ кидаю логи в чат. Самый ЧЕСТНЫЙ игрок иксы. Из Совета иксы САМ ушел. Что там за Кроха? ТОП 7? Пфф, это НЕ топ игрок, вот я... - MagLaik(werewulf)


Механический голос в голове: 2-3 месяца, тьфу. Отличная будущая ишка мне. Уахахахаха, вы все мои будущие ишки, никто меня не превзойдет!!! - Virtex

Механический голос в голове:  А я ненавижу всех. Ненависть это я, Я - ненависть. Все эти людишки, тьфу... И я давно кинул игру, только ради того, что бы на КО помочь, играю. - Zeratul666

Механический голос в голове: Логи где? Сохраняешь логи? Умеешь сохранять, варианты? -savekb(Kowalski)

Что самое главное, на этом телефоне великолепно работает симулятор боя, в отличии от всяких там айфонов(тьфу). - отсылка на недавнее интервью смерша с Andrew.

 

Крч очень сложно сделать так, что бы это было узнаваемо для всех игроков со всех унь, поэтому призовой уходит мне. Владик5, уня х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Супрун сказал:

Механический 

Кроме первых двух все понравилось. Супер! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...