Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не в обиду, но сложно такое читать. Мне больше нравится обычное интервью, в формате, как проводит Смерч, без излишеств. А это типа претендует на художественность какую-то, но по факту вызывает раздражение. Очень на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Djen сказал:

Не в обиду, но сложно такое читать. Мне больше нравится обычное интервью, в формате, как проводит Смерч, без излишеств. А это типа претендует на художественность какую-то, но по факту вызывает раздражение. Очень на любителя.

А мне не нравится длиннющие сухие интервью в онлайн игре. Вот пытаюсь найти золотую середину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Djen сказал:

Не в обиду, но сложно такое читать. Мне больше нравится обычное интервью, в формате, как проводит Смерч, без излишеств. А это типа претендует на художественность какую-то, но по факту вызывает раздражение. Очень на любителя.

А вопросы про Спелагу и новый дизайн в каждом интервью не вызывают раздражение? А потом читать, как игроки тактично уходят от этих вопросов и выжимают из себя похвалу, но ведь все всё понимают прекрасно. 

P.S. Влад, спасибо за интервью. Прочитал с удовольствием. 

P.S.s Что-то некоторые механические голоса так и хотят быть наконец угаданными:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю излишества. Всяко лучше мультоводского лицемерия читать.) 

Из механических голосов узнал только Маглайка) И ещё что-то было очень самовлюблённое в стиле амфа)

Короче, прочитано/заплюсовано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Супрун сказал:

КроХа: Это бой параноиков и анархии, когда покер украл лом у анархии, а пророк посчитал возврат его рабов и мы вылетели его ловить. За это время покер нашел себе дэф. Мы видели дэф, но всё равно полетели и вступили в бой. Мы знали, что он будет не в нашу пользу, но мы не могли допустить такой такой пощёчины. Все должны знать, что анархия идёт до конца)))).

Это был эпичный бой!!! Моря драйва, фана и веселья) ну и криков покера само собой 

Очень приятно было почитать интервью с крошкой, вот у таких игроков игроков интервью и нужно брать)

интересно и динамично получилось, спасибо обоим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый механический голос мой )) Последний Ковальского))

Еще одно отличной интервью  ^106^ плюсик в карму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Супрун сказал:

И протягивает ей Lenovo 6600, великолепнейший телефон с 4 процессорами, 8 гигабайтами оперативной памяти. Я восхитился от того, как гармонично смотрится этот 143 граммовый телефон в его руке. Что самое главное, на этом телефоне великолепно работает симулятор боя, в отличии от всяких там айфонов(тьфу).

^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...