Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

да так получается. Не скрою что к ним интерес повышен так как они за мной в 4 гонялись долго. я там поздно зарегался, долго учился, но им в руки так и не попал. Вот тут и кусаю все что вижу. И кусаю порой больно.

^62^

кусаешь нубов, которые начали только, можно так сказать ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да :) оправдывайся типерь что света не было или в дтп попал как обычно на оге любят :)

Объяснять смысла нет, судя по твоим фразам ты либо [*больной человек] либо еще что-то.

НО все же ето был реальный фарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кусаешь нубов, которые начали только, можно так сказать ^44^

не думаю что все те на кого я летал такие уж нубы без опыта игры. Но если кому то от таких мыслей станет легче - думайте что все кто потерял флот - нубы. Все поголовно. Кичится и хвастаться мне не к чему - не нравятся бои - не буду вылаживать. не вопрос. Но сперва покажи мне как ты сносиш хоть одного не нуба.... Ой, если ты кого то снес так это тоже нуб ( смотри выше), вот ведь незадача....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что все те на кого я летал такие уж нубы без опыта игры. Но если кому то от таких мыслей станет легче - думайте что все кто потерял флот - нубы. Все поголовно. Кичится и хвастаться мне не к чему - не нравятся бои - не буду вылаживать. не вопрос. Но сперва покажи мне как ты сносиш хоть одного не нуба.... Ой, если ты кого то снес так это тоже нуб ( смотри выше), вот ведь незадача....

потом все будет видно ^44^

логи есть только в 4, которые никак сюда не относятся... да и ты там не блестел, сам с фалой лететь боишься, пишешь только кому-то...

удачных полетов ^44^ логи всегда интересно смотреть ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом все будет видно ^44^

логи есть только в 4, которые никак сюда не относятся... да и ты там не блестел, сам с фалой лететь боишься, пишешь только кому-то...

удачных полетов ^44^ логи всегда интересно смотреть ^106^

Кто сказал что я в 4 не летал???? просто не регался тут и не выкладывал логи. На всою позднюю регистрацию в 4 уне ( учитывая что был без опыта игры и зареган на 2-а с половиной месяца позже других ) я нормально налетал. Попробуй поиграть против топов которые за два с половиной месяца себе лун понаделали и охотятся за тобой вот тогда и говори о чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. У вас война с МП, но при этом вы с ними летаете вместе?) Это как так?)

это понимать так - мне так восхотелось ^27^

Dr_Evil

Крыса

Локи= ТОТ

тоже мне секрет открыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ, это ты еще на том акке играешь, или уже не ты?

не играю вообще ни где...надоело...

Локи= ТОТ

тоже мне секрет открыл

Кажется все таки секрет. Был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=0ed0daa0523e7131802be0bbd0fcd9cc

розказывать нечего)

скан

стояк

собрались

вылетели

лом собераем!

я думаю что ето самый лутчий бой на ето время, но могу и ошибатса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...