Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Насчет последнего лога.. сильно не хвастайся))

вот что мне написали:

Шутер, у меня ИНОГДА бывает, что ИНТУИЦИЯ ооочень решает!!!.....

реально аналогичная ситуация была со мной в 4-й уне... когда уже тут играл... за пол часа до атаки увидел атаку на главку.... спустил все ресы и оставил флот ... появилась луна....

в даный момент что-то подобное произошло... чувствовал, что с первого разу не выбью .... за день - 2-я попытка реально сам оставил флот.... хоть и в полусонном состоянии мог засейвить....

... результат - 2 лунопопытки - вторая - удачная...

обломки успел вывезти и с первой , хоть и не все... а со второй - мы с Рево вывозим всё .....

А насчет большого альянса - да хорошо... но рядом с тем игроком находится моя планета и ты недалеко, но почему то за все время игры ты меня ни разу не просканил. Страшно лететь в атаку на МТ? Хотя могу ошибаться.. может 1 или 2 раза был скан, но не больше)

Так я к чему. Если ты вынес отдельного игрока - это не факт что все остальные такие же... вынеси всех и потом кричи что не зря да не зря... бу.

летают тут всякие, шахтера тревожат... пошел я копать короче дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - я не хвастаюсь, а скинул лог удачного для меня боя. Насчет обломков - у меня в рабы не влезло 300к, как он "смог вывезти хоть и не все"??? с 1.4кк собрать 300кк это - "я вывез хоть и не все"??? Сказать можно что угодно но факт есть факт.

2 - тогда можно сказать что тут парень тоже спецом флот бросил, и все на кого в том числе и ты летаешь тоже флот спецом бросают чтобы луна взошла.... а что так всегда проще сказать... Не ну он реально знал что с 5% луну получит ^2^5% луна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все на кого в том числе и ты летаешь

я ни на кого не летаю... мне это паралельно. в 5 вселенной я шахтерю... Меня задели наезды на большой альянс - ненравится не смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - я не хвастаюсь, а скинул лог удачного для меня боя. Насчет обломков - у меня в рабы не влезло 300к, как он "смог вывезти хоть и не все"??? с 1.4кк собрать 300кк это - "я вывез хоть и не все"??? Сказать можно что угодно но факт есть факт.

2 - тогда можно сказать что тут парень тоже спецом флот бросил, и все на кого в том числе и ты летаешь тоже флот спецом бросают чтобы луна взошла.... а что так всегда проще сказать... Не ну он реально знал что с 5% луну получит ^2^5% луна))))

неплохо 5 % и луна

люби делаю по 5 лунопопиток на 20% и не выходит а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни на кого не летаю... мне это паралельно. в 5 вселенной я шахтерю... Меня задели наезды на большой альянс - ненравится не смотрите.

то что большой я же не против. Наоборот больше помощи друг другу - Сабами, Дефом, торговлей, Рабами, советом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - я не хвастаюсь, а скинул лог удачного для меня боя. Насчет обломков - у меня в рабы не влезло 300к, как он "смог вывезти хоть и не все"??? с 1.4кк собрать 300кк это - "я вывез хоть и не все"??? Сказать можно что угодно но факт есть факт.

2 - тогда можно сказать что тут парень тоже спецом флот бросил, и все на кого в том числе и ты летаешь тоже флот спецом бросают чтобы луна взошла.... а что так всегда проще сказать... Не ну он реально знал что с 5% луну получит ^2^5% луна))))

г, он флот тут не оставлял, у него воще голова болела, как пришёл домой зверь у него болела голова и лень было заходить на комп, поспал часок, заходит а тут такой подарок ему - луна)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г, он флот тут не оставлял, у него воще голова болела, как пришёл домой зверь у него болела голова и лень было заходить на комп, поспал часок, заходит а тут такой подарок ему - луна)))))))

бывает. Я в 4 раз из-за днюхи флот не про****л. Благо жена открыла мозиллу а там последняя закрытая вкладка с Иксгейм загрузилась. Встал флот спрятал и снова в коматоз ушел. Так что бывает. Я просто пример привел что все могут говорить что флот оставляли чтобы луна взошла, но не всегда, точнее почти всегда - это неправда. Тот кто действительно хочет флот на луну пустить попросит соалов : 1-е - им боевой опыт; 2-е - обломки не уведет никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..попался..

по бою..+

обычный стояк..не плохо нагрелся...

пришел домой убитый..всю ноч играл в 6 чесов лег спать в 8 часов пошел по делам...целый день бажка жужела...

пришел где то так в 12 может в 11 с чем то...смотрю постройки еще будут 25 мин думаю приляжу...заснул

проснулся^53^ смотрю уже 47 сек к атаке но это уже были бтшки...

как сказать в одном и я рад...что не надо будет мучится луну делать :) вот грусно то что стояк... ^25^

флот отстрою за 2-3 дня это не проблема...

спасибо за луну.... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...