Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Да..попался..

по бою..+

обычный стояк..не плохо нагрелся...

пришел домой убитый..всю ноч играл в 6 чесов лег спать в 8 часов пошел по делам...целый день бажка жужела...

пришел где то так в 12 может в 11 с чем то...смотрю постройки еще будут 25 мин думаю приляжу...заснул

проснулся^53^ смотрю уже 47 сек к атаке но это уже были бтшки...

как сказать в одном и я рад...что не надо будет мучится луну делать :) вот грусно то что стояк... ^25^

флот отстрою за 2-3 дня это не проблема...

спасибо за луну.... ^27^

да не за что)) пользуйся. Я и сам сперва не верил что долечу, думал ДЕФ, либо за пару секунд до атаки в небо флот поднимешь. Два раза тормозил флот, не верил в такой стояк у опытного игрока. Но так сложилось, видать судьба твоим сном тебе решила луну даровать. Причем с минимального флота( ну не совсем минимального, но как для луны то очень даже невеликого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что)) пользуйся. Я и сам сперва не верил что долечу, думал ДЕФ, либо за пару секунд до атаки в небо флот поднимешь. Два раза тормозил флот, не верил в такой стояк у опытного игрока. Но так сложилось, видать судьба твоим сном тебе решила луну даровать. Причем с минимального флота( ну не совсем минимального, но как для луны то очень даже невеликого)

Думаю мы еще где то пересечемся ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно когда пеина сольют сколько у него очков останеться :)

^85^

посмотрим скоро.. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава!!! ^58^ Зачёт! ^78^ Чётко слетал.Без потерь вскрыл консерву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что)) пользуйся. Я и сам сперва не верил что долечу, думал ДЕФ, либо за пару секунд до атаки в небо флот поднимешь. Два раза тормозил флот, не верил в такой стояк у опытного игрока. Но так сложилось, видать судьба твоим сном тебе решила луну даровать. Причем с минимального флота( ну не совсем минимального, но как для луны то очень даже невеликого)

3 раза его сносили в 4уни , как он сам писал , а ты не верил в стояк ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно когда пеина сольют сколько у него очков останеться :)

а что тут гадать - мало. как и у тебя если тебя слить =)) ну скоро или нет - будет со временем видно. Любого поймать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...