Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

вот еще один свеженький. Скан - стояк - спешка, неверно флот даже разбил( линки по 15 15 15 должны были лететь и без их потерь, а так в спешке одного не туда впихнул и его сбили)- вылет - лом - прибыль - жизнь удалась.

Удачный вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70к в рабы не влезло - по ходу жертва собирает уже. Пусть будет, пусть еще флот строит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще один свеженький. Скан - стояк - спешка, неверно флот даже разбил( линки по 15 15 15 должны были лететь и без их потерь, а так в спешке одного не туда впихнул и его сбили)- вылет - лом - прибыль - жизнь удалась.

Удачный вылет.

^58^ я этого чувака с 4ки знаю! он там в альфе(академии) состоял,я его так же на стояке занулил ^45^ он в чате орал как терпила на базаре ^98^ обешал в пятой отомстить,да как-то видать у него руки не дошли ^59^ он кстати тебе не грозил,что в шестой уне на нуль помножит? ^70^

зы за все три боя + поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^ я этого чувака с 4ки знаю! он там в альфе(академии) состоял,я его так же на стояке занулил ^45^ он в чате орал как терпила на базаре ^98^ обешал в пятой отомстить,да как-то видать у него руки не дошли ^59^ он кстати тебе не грозил,что в шестой уне на нуль помножит? ^70^

зы за все три боя + поставил

да не, его в онлайне нету, я короче пацаны сканил когда он в онлайне был, сначал 3 раза по 1 шпику, а потом 5, и тому лоху не хватило ума флот севануть

да, видать злой уже тебя он не сольёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не грозил)) пока тишина от него. хотя через 2 часа после боя он появился и лома немного подсобрал - целых 76к..... Ему тоже перепало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...