Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

что тут сказать ,соалы спать недают вторую ночь))

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=aeb66f741b682f8a637dce8644b8b33e

лом наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^62^ сегодня явно не ночь АД. Создатели торкнули Афериста, я снова снес Мановара только уже не с Дефа а с атаки. По лом уже летят рабы ^104^ . Только снова же выношу все САМ. При том будучи всего то топ 90)))

Я и АД часть 3 ( Я и Мановар дубль 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^62^ сегодня явно не ночь АД. Создатели торкнули Афериста, я снова снес Мановара только уже не с Дефа а с атаки. По лом уже летят рабы ^104^ . Только снова же выношу все САМ. При том будучи всего то топ 90)))

Я и АД часть 3 ( Я и Мановар дубль 2)

зачем флот дробишь на части ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот дроблю скажем для того.... эээ... Ответ " чтобы жертву запугать что на нее сразу три флота летит" тебя устроит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^62^ сегодня явно не ночь АД. Создатели торкнули Афериста, я снова снес Мановара только уже не с Дефа а с атаки. По лом уже летят рабы ^104^ . Только снова же выношу все САМ. При том будучи всего то топ 90)))

Я и АД часть 3 ( Я и Мановар дубль 2)

то что ты сам выносиш молодец что тут сказать,но я недумаю что ты сам бы полетел на то что мы летаем САБом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв не кто не отменял

Капитошка VS WhiteShadow (П: А:120.000 О:1.372.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Всегда онлайн! [2:109:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 249.700, Алмаз: 93.700

остачу спер деф появилса в сети минут через 10 после боя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот дроблю скажем для того.... эээ... Ответ " чтобы жертву запугать что на нее сразу три флота летит" тебя устроит???

для красоты в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...