Jump to content

Важные игровые вопросы №2

Важные игровые вопросы №2  

123 members have voted

1. 1. Нужно ли уменьшить кол-во галактик в 1й Вселенной?

• Да! Сделать 3 галактики, при этом удалить ишек с менее чем 10 000 000 очков!
    • Нет! Оставить как есть 9 галактик с ишками в более чем 1 000 000 очков!
  2. 2. Добавить ли новые Оазисы на 50е координаты?

• Да! Добавить Оазисы на 50е координаты, что увеличит их в 2 раза в каждой Галактике!
    • Нет! Вполне достаточно иметь Оазисы только на 100х координатах!
  3. 3. Отменить ли задержку флота на 24 часа в новой версии игры при захвате Оазиса?

• Да! После захвата Оазиса флот должно быть возможным отозвать сразу же!
    • Нет! После захвата Оазиса флот должен находиться там 24 часа без возможности отзыва!
  4. 4. Нужно ли изменить сортировку флотов в меню Технологии, Врефь, Симуляторы и др.?

• Да! Необходимо отсортировать флоты по типам и их силе, чтобы в каждом из меню сортировка была идентичной!
    • Нет! Пусть все остается как есть, чтобы не приходилось заново привыкать в новой сортировке флотов!
  5. 5. Стоит ли вернуть разрыв очков для Генерала в 3 раза, а для Защиты для новичков в 5 раз?

• Да! Генерал должен защищать от не более чем в 3 раза больше очков, а защита для новичков в 5 раз больше очков!
    • Нет! Пусть все остается как есть: защита от Генерала в 2 раза и Защита для новичков в 3 раза!
  6. 6. Ограничить ли количество выдаваемых УРО?

• Да! Ограничить и выдавать не более 3-5ти УРО в неделю.
    • Нет! Оставить как есть, одно УРО каждый день.

Recommended Posts

35 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Осталось 100 игроков. Какие 9 галлактик?? Если не будет сжатия до 3 хотя бы, то скоро в игре останутся только веселые фермеры. Атакерам играть нет никакой возможности - до нормальных игроков не долететь, а фермеры зарылись в обу и даром никому не нужны и так. На данный момент и так все сделано для шахтеров максимально. такими темпами атакеров просто скоро не останется, за исключением сливщиков мультов и покупных акков.

Ты в первой играешь ??? Или как ковальский , не играешь НО считаешь так нужным потому что . В уне хто хочет летать тот летает , я лично видел довольно не плохие логи атакеров и не надо говорить что атакером плохо живется ... Ч то уня большая и т.д. . Если атакеру нужно кого-то словить он просто подселяется или колонизирует планку возле цели и все. 

и ЧТО СДЕЛАНО ДЛЯ ШАХТЕРОВ МАКСИМАЛЬНО ??? Может у них рейты выроботки больше чем у атакеров или  техи +50 % ???

Никто не уйдет , люди как играли так и играют ,так и будут играть , сжатая уня или нет. Если тебе хочется маленькую уню иди в новою уню .

38 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Атакерам играть нет никакой возможности - до нормальных игроков не долететь

Поплавки делать религия не позволяет?

1 минуту назад, RushLemon сказал:

Поплавки делать религия не позволяет?

++++

42 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Осталось 100 игроков. Какие 9 галлактик?? Если не будет сжатия до 3 хотя бы, то скоро в игре останутся только веселые фермеры.

Давай ты мне не будешь говорить что атакеры тоже не фармят с ишек. ВСЕ  фармят - кому не лень и ДАЖЕ атакеры.

17 часов назад, Уриил сказал:

Я не понимаю зачем сужать вселеную ??? Зачем делать это ??? Атакером легче жизнь сделать ??? Так давайте еще ОвО сделаем и все , вообще круто будет .

А ничего что сейчас игра заточена тупо под шахтеров? Не оВо не умеьшения!!! Думай не об себе одном!

12 минут назад, DeKaN сказал:

А ничего что сейчас игра заточена тупо под шахтеров? Не оВо не умеьшения!!! Думай не об себе одном!

Данные принципы игры существуют с начала проекта. Начав здесь играть, Вы их приняли и согласились. Если они Вас не устраивают, то можно идти в новые Вселенные или другой проект.

11 минут назад, DeKaN сказал:

Да вы можете сказать чем игра заточена под шахтеров ??? У них выроботка больше или когда на них летят им смс приходит на телефон. Чем им жизнь лучше чем атакеру ??? И не нужно мне рассказывать что если словить флот и разбить его то появятся обломки а с обы нет. ТЫ ОБУ В САБ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ,  обой нельзя сейвить ресы , обой нельзя становится в дэй, обу вообще нельзя сейвить.  Если ты на ночь ставишь флот в сейв и уходишь (допустим не становишся  в иро) то ты обу не засейвишь , ее могут просто ракетами разбомбить , пока ты офф, и все.

52 минут назад, Уриил сказал:

Да вы можете сказать чем игра заточена под шахтеров ??? У них выроботка больше или когда на них летят им смс приходит на телефон. Чем им жизнь лучше чем атакеру ??? И не нужно мне рассказывать что если словить флот и разбить его то появятся обломки а с обы нет. ТЫ ОБУ В САБ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ,  обой нельзя сейвить ресы , обой нельзя становится в дэй, обу вообще нельзя сейвить.  Если ты на ночь ставишь флот в сейв и уходишь (допустим не становишся  в иро) то ты обу не засейвишь , ее могут просто ракетами разбомбить , пока ты офф, и все.

Конечно могу. Шахтерам строить обу абсолютно ненапряжно, так как металл необыкновенно дешев. Посимайте топ обу против топ флота и посмотрите у кого преимущество.. Допустим не становишься на ночь в иро, если шахтер - разобьют обу и вывезут рес и также не становишься на ночь в иро, если атакер - разобьют флот и вывезут рес. О чем речь вообще?? Это не аргумент абсолютно. Поплавок кинуть надо под 11 планет сразу, ибо если игрок не полный дебил, то просто уберет флот с этой планеты на другую. Я молчу про то, что некоторые солки забиты полностью и поплавок туда просто не кинуть физически, а лететь с соседней - это куча урана 9который дорогой, в отличии от мета) и много времени (что важнее в сто раз), а игроки остались уже опытные в большей массе и офф их невелик. Хотите прятаться по углам и фармить ишки, превращаясь в веселую ферму - дело ваше. Но тогла предлагаю сделать 19 галлактик по 9999 сс. так оно будет надежнее и безопаснее.

2 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Конечно могу. Шахтерам строить обу абсолютно ненапряжно, так как металл необыкновенно дешев. 

О да  ,сейчас бы в 2к17 строить одни зенитки , сразу видно что ты не строил много обы . Мне лень подробно обьяснять тебе что на одних зенитках не выживешь нужны ПЛАЗМЫ - а они дорогие .

4 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

. Допустим не становишься на ночь в иро, если шахтер - разобьют обу и вывезут рес и также не становишься на ночь в иро, если атакер - разобьют флот и вывезут рес. О чем речь вообще?? 

Действительно о чем речь ??? Я не могу понять смысл этого предложения ..

Цитата

Посимайте топ обу против топ флота и посмотрите у кого преимущество.

Возможности флота не заканчиваются на боев против обы, тебе уже объяснили что флот можно сейвить, ресы в нем можно сейвить. А обу - нельзя. 

Как разговаривать с клопами, честное слово...

Третий пункт про отмену задержки с КО. Перевес в голосах, тех кто против. решил посмотреть, кто там так яро голосует.

http://prnt.sc/ez3kpy

Я выделел тех, кто был зареган несколько часов назад, проголосовал и офнулся. Всех не проверял, посмотрел только нижних 15 пользователей.

И вот какой смысл в таких голосованиях? Лично у меня отпадает желание вообще заходить в такие темы.

Edited by RushLemon
4 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Поплавок кинуть надо под 11 планет сразу, ибо если игрок не полный дебил, то просто уберет флот с этой планеты на другую. Я молчу про то, что некоторые солки забиты полностью и поплавок туда просто не кинуть физически, а лететь с соседней - это куча урана 9который дорогой, в отличии от мета) и много времени (что важнее в сто раз), а игроки остались уже опытные в большей массе и офф их невелик. Хотите прятаться по углам и фармить ишки, превращаясь в веселую ферму - дело ваше. Но тогла предлагаю сделать 19 галлактик по 9999 сс. так оно будет надежнее и безопаснее.

Ты так не ответил , ты играешь в 1 уне или нет . Судя по логике этих предложений то так можно и флотоводы и шахтера выслежить ( но что-то мне подсказует  что никто не будет ломать шахтера т.к. у него оба) НО стоит сломать обу ядерками и все голенький флот. А теперь подумай , у флотовода разбили флот на 10 лярдов , он за куиды востанавливает в доке 70%. (нужно еще вычесть уран с ресурсов потраченую на постройку флота и (допустим )получается 5лярдов с дока для атакера. Но вот ОБА НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ДОКЕ. Если ты вынес (ну или 3-4 человека ) 30к плазм то шахтер не возьмет док.