Перейти к содержанию

Важные игровые вопросы №2


Важные игровые вопросы №2  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли уменьшить кол-во галактик в 1й Вселенной?

    • Да! Сделать 3 галактики, при этом удалить ишек с менее чем 10 000 000 очков!
    • Нет! Оставить как есть 9 галактик с ишками в более чем 1 000 000 очков!
  2. 2. Добавить ли новые Оазисы на 50е координаты?

    • Да! Добавить Оазисы на 50е координаты, что увеличит их в 2 раза в каждой Галактике!
    • Нет! Вполне достаточно иметь Оазисы только на 100х координатах!
  3. 3. Отменить ли задержку флота на 24 часа в новой версии игры при захвате Оазиса?

    • Да! После захвата Оазиса флот должно быть возможным отозвать сразу же!
    • Нет! После захвата Оазиса флот должен находиться там 24 часа без возможности отзыва!
  4. 4. Нужно ли изменить сортировку флотов в меню Технологии, Врефь, Симуляторы и др.?

    • Да! Необходимо отсортировать флоты по типам и их силе, чтобы в каждом из меню сортировка была идентичной!
    • Нет! Пусть все остается как есть, чтобы не приходилось заново привыкать в новой сортировке флотов!
  5. 5. Стоит ли вернуть разрыв очков для Генерала в 3 раза, а для Защиты для новичков в 5 раз?

    • Да! Генерал должен защищать от не более чем в 3 раза больше очков, а защита для новичков в 5 раз больше очков!
    • Нет! Пусть все остается как есть: защита от Генерала в 2 раза и Защита для новичков в 3 раза!
  6. 6. Ограничить ли количество выдаваемых УРО?

    • Да! Ограничить и выдавать не более 3-5ти УРО в неделю.
    • Нет! Оставить как есть, одно УРО каждый день.


Рекомендуемые сообщения

а что ето всем дало? в чем смысл то? в чем удобство? тогда и обу переделайте по силе.

P.S. как шкурки поменять ето бессмысленно а как перемешать в другом порядке картинки так ето нужно...^40^ хоть я и голосовал ЗА, но не попробовав не поймешь насколько не вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2017 at 11:48, RushLemon сказал:

Поддерживаю. Сейчас при утреннем фарме ишек стал обращать внимание на их кол-во очков. Пару хороших ишек с 3кк очков, довольно большой обьем ишек с 5кк очками. Если обрезать не до 10кк, а, например, до тех же 5кк, действительно не нужен будет сильно ужиматься.

Если задрать высоко планку с обрезанием ишек, не нужно обманывать себя в том, что фармить станет легче. Наоборот, ишек станет гораздо меньше, и соотвественно претендентов на одну отдельно взятую ишку станет больше.

Есть и другой аспект. У некоторых игроков все еще функционирууют фармоботы. Если при большом размере вселенной с этим еще можно жить (предположим бот покрывает радиус в 50 систем вокруг каждой планки, это не такой уж большой процент от вселенных), то ужав вселенную, может оказаться, что ботоводы будут покрывать чуть ли не всю уню, и тогда на игру можно будет забить, т.к. фармить будет негде.

Вот из за этого людям становится не интересно играть - все стали фермерами и не хотят искать жертву. Зачем, прибыльнее нафармить. Я бы удалил все ишки более 10 млн. Очей и ишки более 360 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Римлянин сказал:

Вот из за этого людям становится не интересно играть - все стали фермерами и не хотят искать жертву. Зачем, прибыльнее нафармить. Я бы удалил все ишки более 10 млн. Очей и ишки более 360 дней.

Мне нравится твой ход мысли. 

Мы сейчас имеем игру с 2 составляющими: Шахтерская игра и Атакерская игра.

По факту сокращение галактики поможет не только фармить ИШки, но и живых игроков. Так как они будут сидеть кучнее. То есть теоретически - в плюсе и атакеры и шахтеры.

Твоё "великолепное" предложение поражает глубиной своей продуманности: Давай полностью задушим шахтеров что бы они не имели ничего кроме своих шахт. После чего из за скучности сложившейся ситуации большАя часть шахтеров уйдет. Но так как они более 10млн очей, то они тут же удалятся. Итог? Останутся одни атакеры, которым по факту даже некого будет атаковать и фармить. Друг друга? Окей, через месяц особо обидчевые за слитый флот поуходят.  Поздравляю, ты только что убил сервер своим предложением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, Клешня Есенина сказал:

Мне нравится твой ход мысли. 

Мы сейчас имеем игру с 2 составляющими: Шахтерская игра и Атакерская игра.

По факту сокращение галактики поможет не только фармить ИШки, но и живых игроков. Так как они будут сидеть кучнее. То есть теоретически - в плюсе и атакеры и шахтеры.

Твоё "великолепное" предложение поражает глубиной своей продуманности: Давай полностью задушим шахтеров что бы они не имели ничего кроме своих шахт. После чего из за скучности сложившейся ситуации большАя часть шахтеров уйдет. Но так как они более 10млн очей, то они тут же удалятся. Итог? Останутся одни атакеры, которым по факту даже некого будет атаковать и фармить. Друг друга? Окей, через месяц особо обидчевые за слитый флот поуходят.  Поздравляю, ты только что убил сервер своим предложением.

 

Да ты что))))) Все же сделано под шахтеров . Прям не игра а фермерство. Вот только этот товарищ видимо или не играет в 1 уне либо чат отключил. Недавно был бой на 400лярдов потерь в 1 уне. Это потерии атакующего и обороняющего. И как ни странно  атакер словил шахтера. Ну что , все для шахтера ??? Оба поможет ???(А там обороны было 30лямов зениток 10кк лазерок 4 кк фотонок 1,5кк гусей и 500к плазм) Ну давайте , сжимайте уню, чтоб товарищи с 40кк флотов просто давили всех остальных. Просто браво . Люди которые играют в 1 уне видят неплохие логи атакеров , судя по им я что-то не вижу чтоб атакеры чувствовали себя ужатыми ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Уриил сказал:

Да ты что))))) Все же сделано под шахтеров . Прям не игра а фермерство. Вот только этот товарищ видимо или не играет в 1 уне либо чат отключил. Недавно был бой на 400лярдов потерь в 1 уне. Это потерии атакующего и обороняющего. И как ни странно  атакер словил шахтера. Ну что , все для шахтера ??? Оба поможет ???(А там обороны было 30лямов зениток 10кк лазерок 4 кк фотонок 1,5кк гусей и 500к плазм) Ну давайте , сжимайте уню, чтоб товарищи с 40кк флотов просто давили всех остальных. Просто браво . Люди которые играют в 1 уне видят неплохие логи атакеров , судя по им я что-то не вижу чтоб атакеры чувствовали себя ужатыми ....

Извини пожалуйста, но я правда не разобрался в твоем сообщении. Позволь уточнить:

"Все же сделано под шахтеров" это утверждение или сарказм?

"Вот только этот товарищ" - этот, это я или Римлянин?

И я честное слово не понял к чему пошел разговор про оборону и бои? Если шахтер сейвит ресурсы и транспорт, то на него не полетят. Если полетели с такими громадными потерями, то виноват сам шахтер. Раз он дал повод. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Клешня Есенина сказал:

Извини пожалуйста, но я правда не разобрался в твоем сообщении. Позволь уточнить:

"Все же сделано под шахтеров" это утверждение или сарказм?

"Вот только этот товарищ" - этот, это я или Римлянин?

И я честное слово не понял к чему пошел разговор про оборону и бои? Если шахтер сейвит ресурсы и транспорт, то на него не полетят. Если полетели с такими громадными потерями, то виноват сам шахтер. Раз он дал повод. 

 

1)это был сарказм.

2)Это я про Римляна

3)Атакующие потеряли: 115 059 364 000   (Bruce Banner: 115 059 364 000)
Обороняющийся потерял: 346 732 683 000

Обломков после боя: 51 437 346 000 металла, 22 386 668 100 алмаза 

Атакер в минусе на 42ккк ,если я правильно посчитал.

Я заговорил про оборону  и бои чтобы показать на примере этого боя что оба не решает . Какая громадная она бы не была. ЕСЛИ АТАКЕР ХОЧЕТ он просто ломает луну шахтеру и ловит, с помощью фалой, его флот . И все. Я хочу сказать что в 1 уне(не знаю как в остальных) если атакер захочет , он сможет словить того или иного игрока(особенно шахтера ). Если ужать уню то товарищи топ 3 по флотам будут просто разносить слабых. Тогда ,как сказал Римлян, игра с фермерства - превратится в насколько долго ты сможешь увиливать от флота топ 3 игрока по флотам , ну или на сколько тебе уро хватит куидов.

Это мое мнение .Лично мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Клешня Есенина сказал:

По факту сокращение галактики поможет не только фармить ИШки, но и живых игроков. Так как они будут сидеть кучнее. То есть теоретически - в плюсе и атакеры и шахтеры

Плюса для шахтеров никакого не будет. Количество ишек будет резко сокращено, и на ресы каждой из них станет гораздо больше претендентов, чем сейчас. В выигрыше будут те, кто ночью не спит, а занимается фармом. К утру ишки будут пустыми. Сегодня основной онлайн обеспечивается за счет фарма ишек. Нечего фармить - соответственное уменьшение онлайна и уход в РО игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Клешня Есенина сказал:

После чего из за скучности сложившейся ситуации большАя часть шахтеров уйдет. Но так как они более 10млн очей, то они тут же удалятся. Итог? Останутся одни атакеры, которым по факту даже некого будет атаковать и фармить. Друг друга? Окей, через месяц особо обидчевые за слитый флот поуходят.  Поздравляю, ты только что убил сервер своим предложением.

 

10 млн. очей это бомжи, а не шахтеры в 1й уне. Атакеров почти не осталось, почти все эту ферму в 1й покинули. Остались только стойкие, новых регистраций почти нет и все дружат с геннадием геннадиевичем. Зачем такая игра? Сидеть в чате и производить одинаковые действия для фарма ишки не вдумываясь что делаеш? Такое я уже видел в другой игре: играл брат, он круглосуточно качал своего игрока поставив его в место появления монстров и положив на мышку эспандер, что бы срабатывал удар. И в чем кайф игры?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Уриил сказал:

Вот только этот товарищ видимо или не играет в 1 уне либо чат отключил. Недавно был бой на 400лярдов потерь в 1 уне. Это потерии атакующего и обороняющего. И как ни странно  атакер словил шахтера. Ну что , все для шахтера ??? Оба поможет ???(А там обороны было 30лямов зениток 10кк лазерок 4 кк фотонок 1,5кк гусей и 500к плазм) Ну давайте , сжимайте уню, чтоб товарищи с 40кк флотов просто давили всех остальных. Просто браво . Люди которые играют в 1 уне видят неплохие логи атакеров , судя по им я что-то не вижу чтоб атакеры чувствовали себя ужатыми ....

Уже не играю 2 месяца, надоела ферма. Стал в РО. 

А указанный тобою бой я видел в зале славы. Не знаю что и как там, но поймать лорда считаю задачей вообще не сложной. Почему? Да потому что обнаглел и летал с планеты под обой. Ведь оба огромна!!!  И кстати ты считаеш его шахтером? Да он мультовод всея xgame и ркгулярно сливает мультов. А шахтеры летают только на ишки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Римлянин сказал:

10 млн. очей это бомжи, а не шахтеры в 1й уне. Атакеров почти не осталось, почти все эту ферму в 1й покинули. Остались только стойкие, новых регистраций почти нет и все дружат с геннадием геннадиевичем. Зачем такая игра? Сидеть в чате и производить одинаковые действия для фарма ишки не вдумываясь что делаеш? Такое я уже видел в другой игре: играл брат, он круглосуточно качал своего игрока поставив его в место появления монстров и положив на мышку эспандер, что бы срабатывал удар. И в чем кайф игры?

 

По поводу первого высказывания- Там написано более 10млн. Это могут быть и 300 млн. А цифру эту я использовал из твоих слов. 

23 часов назад, Римлянин сказал:

 Я бы удалил все ишки более 10 млн. 

То что ты предложил делать не будут в любом случае. Если же мы продолжим обсуждать этот вопрос, то только разведем флуда.  Поэтому если не увижу что то любопытного, то более по данной теме в разговоре не участвую.

Изменено пользователем Клешня Есенина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...