Jump to content
Sign in to follow this  
leto

продажность

Recommended Posts

Я так понимаю, что главного виновника темы, в теме мы так и не увидим???

Ну тогда ребята, можете забанить, но идите НАХЕР со своей игрой, хорошего вам настроения...

16 часов назад, Falshion сказал:

мы то за ЗОЖ

Получается, что о турники ударялись и усугубили природную дурь. Осторожнее будьте впредь!

1 час назад, Kowalski сказал:

Получается, что о турники ударялись и усугубили природную дурь. Осторожнее будьте впредь!

Галоперидольчика пропейте курс, а то у вас галлюцинации начались, так нельзя...

В 27.12.2016 at 17:45, leto сказал:

я владелец аккаунта leto

в связи с несогласием с политикой админов решил покинуть игру. аккаунт был поставлен на удаление и сегодня должен был удалиться

зайдя в игру под другим именем я  обнаружил что он выставлен на продажу

на каком основании админы это сделали и какое право они имеют незаконно пользоваться результатами чужих трудов?

Так было всегда, тем более в правилах это прописано.

Максимум, чем могу Вам помочь, выдать 50% куидов от цены аккаунта на следующую Вселенную. Пишите Администратору в игре.

уже если хочешь акк удалить, то удали сперва все колонии и разбей флот и только потом ставь на удаление и не будет подобных вопросов

52 минут назад, Guinness сказал:

уже если хочешь акк удалить, то удали сперва все колонии и разбей флот и только потом ставь на удаление и не будет подобных вопросов

+++ самые умные слова !!!

В 27.12.2016 at 19:18, Kowalski сказал:

Во-первых,

dghKDFjavic.jpg

Во-вторых,

Ztx5Jg1BGZo.jpg

Вы правы, но не совсем. Аналог супермаркета - можно написать в инструкциях и правилах все что угодно - даже то, что покупатель разбивший случайно, к примеру,  бутылку должен за неё  заплатить. Но по Закону, он этого делать не обязан.

В 28.12.2016 at 18:24, SMERCH_223 сказал:

Так было всегда, тем более в правилах это прописано.

Максимум, чем могу Вам помочь, выдать 50% куидов от цены аккаунта на следующую Вселенную. Пишите Администратору в игре.

Вот другой вопрос интересен, который я Вам задал в личку:

Как игрок пребывающий в "черном списке проекта" может купить аккаунт а потом быть забаненым? Это уже имеет признаки мошенничества со стороны "Проекта". 

И какой механизм возврата денег в этом случае?

Edited by Корректировщик

1 час назад, Корректировщик сказал:

Вы правы, но не совсем. Аналог супермаркета - можно написать в инструкциях и правилах все что угодно - даже то, что покупатель разбивший случайно, к примеру,  бутылку должен за неё  заплатить. Но по Закону, он этого делать не обязан.

я им часто пишу что их Правила это пустое место по Закону.

тем более

13.06.2014г. в законодательство внесены изменения, согласно которым покупатель имеет право на возвращение потраченных на цифровую продукцию либо услуги средств даже при условии, что эта продукция либо средства были использованы.

вопрос лишь с юр. адресом ответчика! который в правилах никак не указан, что еще одним подтверждением является что правила лишь одни буквы

нет никаких реквизитов обязательных

просто расчет на то, что никто не заморочится, тем более если он с России, а они с Украины

159.224.120.43 айпи сервера, триолан интернет

IP местоположение: Украина,    Poltavs'ka Oblast',    Poltava
Владелец Адрес: Prirechnaya 25A, Kiev, Ukraine

может кто еще информации какой подкинет

Edited by rebus

23 минут назад, rebus сказал:

я им часто пишу что их Правила это пустое место по Закону.

тем более

13.06.2014г. в законодательство внесены изменения, согласно которым покупатель имеет право на возвращение потраченных на цифровую продукцию либо услуги средств даже при условии, что эта продукция либо средства были использованы.

вопрос лишь с юр. адресом ответчика! который в правилах никак не указан, что еще одним подтверждением является что правила лишь одни буквы

нет никаких реквизитов обязательных

просто расчет на то, что никто не заморочится, тем более если он с России, а они с Украины

159.224.120.43 айпи сервера, триолан интернет

IP местоположение: Украина,    Poltavs'ka Oblast',    Poltava
Владелец Адрес: Prirechnaya 25A, Kiev, Ukraine

может кто еще информации какой подкинет

Есть и физический адрес есть и "юридический". Но давайте этим займемся после праздников. Порядок давно следует навести, хотя этим должно заниматься государство. Есть несколько игр от данного "Основателя", есть в каждой из них свои "камни", но именно в самой так сказать прапрародительнице их. к сожалению стало слишком много.

Все несложно сделать по соответствующим запросам к провайдеру в г. Полтаве, просто нужно этим заниматься.

Edited by Корректировщик