Перейти к содержанию

Корректировщик

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Не очень

Информация о Корректировщик

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. То что ты "не пьешь год" брехня. Или ты брехун. А то что ты, наконец-то осознал что донецк - центр "жопы" в которую его ввергли особи типа твоих бывших "друзей" Маглаика и Котяры, приятно. Но слишком поздно, как и в случае с донецком ты это осознал.
  2. https://life.ru/t/новости/100029 http://joxi.ru/12M4v48tElLMmJ Путилов довольно дорогой адвокат, но в его адвокатской конторе есть начинающая адвокатура, которая под его руководством возьмется за подобное дело для приобретения опыта и репутации в перспективном направлении.
  3. При всем уважении лично к Вам, я не готов оказывать помощь игрокам с России, так как Ваша страна принесла войну в нашу страну и если основатель игры платит хоть какие налоги, не хотелось бы лишать помощи нашим бойцам. Но если он получает прибыль незаконно и если, как утверждают некоторые игроки, пособничает, то вопрос будем рассматривать глубже.
  4. Есть и физический адрес есть и "юридический". Но давайте этим займемся после праздников. Порядок давно следует навести, хотя этим должно заниматься государство. Есть несколько игр от данного "Основателя", есть в каждой из них свои "камни", но именно в самой так сказать прапрародительнице их. к сожалению стало слишком много. Все несложно сделать по соответствующим запросам к провайдеру в г. Полтаве, просто нужно этим заниматься.
  5. Не забываем, что налог с ФОП теперь будет 703 гривны в месяц, ждите усугубления ))
  6. Вы правы, но не совсем. Аналог супермаркета - можно написать в инструкциях и правилах все что угодно - даже то, что покупатель разбивший случайно, к примеру, бутылку должен за неё заплатить. Но по Закону, он этого делать не обязан. Вот другой вопрос интересен, который я Вам задал в личку: Как игрок пребывающий в "черном списке проекта" может купить аккаунт а потом быть забаненым? Это уже имеет признаки мошенничества со стороны "Проекта". И какой механизм возврата денег в этом случае?
×
×
  • Создать...