Перейти к содержанию

продажность


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Корректировщик сказал:

Есть и физический адрес есть и "юридический". Но давайте этим займемся после праздников. Порядок давно следует навести, хотя этим должно заниматься государство. Есть несколько игр от данного "Основателя", есть в каждой из них свои "камни", но именно в самой так сказать прапрародительнице их. к сожалению стало слишком много.

Все несложно сделать по соответствующим запросам к провайдеру в г. Полтаве, просто нужно этим заниматься.

ну меня больше юр. вопрос интересует

если игрок с РФ 

как тут с ними судиться чтобы аккаунт вернули например или ресурсы, вложенные очки, незаконно снятые!

это сколько надо потратить на адвоката по международному праву и т.д.

 

а еще все баны за мультоводство незаконные

если игрок не признается в мультоводстве он может спокойно играть в несколько аккаунтов с одного айпи и одной машины.

чтобы доказать мультоводство необходимо идентифицировть личность, сидящую за компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, rebus сказал:

ну меня больше юр. вопрос интересует

если игрок с РФ 

как тут с ними судиться чтобы аккаунт вернули например или ресурсы, вложенные очки, незаконно снятые!

это сколько надо потратить на адвоката по международному праву и т.д.

 

а еще все баны за мультоводство незаконные

если игрок не признается в мультоводстве он может спокойно играть в несколько аккаунтов с одного айпи и одной машины.

чтобы доказать мультоводство необходимо идентифицировть личность, сидящую за компьютером.

При всем уважении лично к Вам, я не готов оказывать помощь игрокам с России, так как Ваша страна принесла войну в нашу страну и если основатель игры платит хоть какие налоги, не хотелось бы лишать помощи нашим бойцам. Но если он получает прибыль незаконно и если, как утверждают некоторые игроки, пособничает, то вопрос будем рассматривать глубже.

Изменено пользователем Корректировщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Корректировщик сказал:

если, как утверждают некоторые игроки, пособничает, то вопрос будем рассматривать глубже.

мне кажется тут они преувеличивают и ошибаются.

 

просто иногда, по моему мнению ведут себя:

-провокационно, за что появляются лишние баны за оскорбление администрации или баны не по тем пунктам

как "спам амдинистратору" спам должен содержать рекламный характер) а без рекламы это уже не спам;

 

-неподобающе - не дают ответов на вопросы 

вместо четкого ответа  пишут не "нервничайте так"

им пишешь - а по делу? чтоб обносновали свою точку зрения, обсудить суть проблемы, в ответ тишина.

 

 

а налоги, хм? не знаю даже, это облагается налогом? интернет деятельность такого рода

 

 

и на форуме очень хорошо аккаунты банят и трут сообщения за все что им не понравится, у меня уже наверно 6 или 7.

хотя там никаких нарушений и не было по Закону, в отличии от них.

 

а про предложение создать книгу жалоб и отзывов о проекте на форуме чтобы все игроки новые видели я вообще молчу)

опять посчитают это как подталкивание игроков к уходу из игры и выпилят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 акаунтов... просто так не забанят.

Какие законы вы трактуете? реальные? так ето  виртуальный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mmo сказал:

6 акаунтов... просто так не забанят.

Какие законы вы трактуете? реальные? так ето  виртуальный мир.

поверь еще как можно если уметь.

могу привести пример последний но лучше не буду тут)

 

 

виртуальный мир такой же реальный... люди реальные, время, деньги и т.д.

интернет не вчера сделали.

глупо такое писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rebus сказал:

поверь еще как можно если уметь.

могу привести пример последний но лучше не буду тут)

 

 

виртуальный мир такой же реальный... люди реальные, время, деньги и т.д.

интернет не вчера сделали.

глупо такое писать.

глупо вкладывать реальные деньги на виртуальные услуги а потом требовать их обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mmo сказал:

глупо вкладывать реальные деньги на виртуальные услуги а потом требовать их обратно.

Тогда твоим хозяявам не на что будет жить, думай что морозишь, глупенький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://life.ru/t/новости/100029

В 31.12.2016 at 15:54, rebus сказал:

ну меня больше юр. вопрос интересует

если игрок с РФ 

как тут с ними судиться чтобы аккаунт вернули например или ресурсы, вложенные очки, незаконно снятые!

это сколько надо потратить на адвоката по международному праву и т.д.

 

а еще все баны за мультоводство незаконные

если игрок не признается в мультоводстве он может спокойно играть в несколько аккаунтов с одного айпи и одной машины.

чтобы доказать мультоводство необходимо идентифицировть личность, сидящую за компьютером.

http://joxi.ru/12M4v48tElLMmJ Путилов довольно дорогой адвокат, но в его адвокатской конторе есть начинающая адвокатура, которая под его руководством возьмется за подобное дело для приобретения опыта и репутации в перспективном направлении.

Изменено пользователем Корректировщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.

8 часов назад, Корректировщик сказал:

https://life.ru/t/новости/100029

http://joxi.ru/12M4v48tElLMmJ Путилов довольно дорогой адвокат, но в его адвокатской конторе есть начинающая адвокатура, которая под его руководством возьмется за подобное дело для приобретения опыта и репутации в перспективном направлении.

В 31.12.2016 at 15:59, Корректировщик сказал:

При всем уважении лично к Вам, я не готов оказывать помощь игрокам с России, так как Ваша страна принесла войну в нашу страну и если основатель игры платит хоть какие налоги, не хотелось бы лишать помощи нашим бойцам. Но если он получает прибыль незаконно и если, как утверждают некоторые игроки, пособничает, то вопрос будем рассматривать глубже.

то есть новости и отсылки вы можете? а командир знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, mmo сказал:

 

.

то есть новости и отсылки вы можете? а командир знает?

Я командир. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...