Перейти к содержанию

Открытие Галактик XGame 2.0 и скорость полета флотов


Открытие новых Галактик и скорость полета флотов.  

76 проголосовавших

  1. 1. Когда необходимо открывать новые Галактики?

    • Не нужно открывать новых Галактик, вполне уютно играть в одной Галактике!
    • Когда полностью заселим 1ю Галактику, а 2ю еще открывать рано!
    • Уже можно открывать 2ю Галактику, а далее по мере заселения.
    • Открывайте сразу 2ю и 3ю Галактики.
    • Хочу Вселенную с открытыми 9ю Галактиками и соответственно 81 Оазисом.
  2. 2. Стоит ли сократить время полета флотов в Галактиках по 999 систем?

    • Нет! Оставить как сейчас. Больше систем - пусть дольше и летают.
    • Да! Необходимо сократить время полета только в случае расстояния более чем 500 систем.
    • Да! Необходимо сократить время полета даже при расстояниях более чем 100 систем.


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Задумайтесь: сейчас 7 оазисов созданы для шахтёров, 1 для учёных и 1 для просто бомжей. Шучу. Нужны оазисы с бонусами для атакеров! Вот - отличная возможность по крайней мере протестировать новые идеи для последующих уни.

Если брать 1 галактику, то добавятся ещё 10 оазисов. Предлагаю добавить оазисы:

1. бонус ко всем техам +5% (+10%);

2. сокращение времени полётов на 5% (10%);

3. -3ч полёта в атаку на оазисы (и -1,5ч на деф);

4. +5% (+10%) вкладов в Склад;

5. здесь могла быть ваша реклама;

6. +5% (+10%) к удаче в экспедиции;

7. -10% (-15%) скорость исследования 16-й позиции;

8. 150% (200%) награда за выполнение квестов.

Предлагайте свои идеи.

Мои идеи:

-10% времени строительства

-10% времени строительства флота

-10% строительства обороны

+5% боевого опыта

+5% мирного опыта

+10% вместимости хранилищ

+2 к шпионажу

одним словом тут можно понапридумывать бонусов много ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TepWu сказал:

а у меня такое предложение:

1. наоборот увеличить количество систем до 2-3к

2. Удешевить сильно переносы планет( и уменьшить время ,с которого можно атаковать после переноса)

3. сделать во 2й галактике планеты-оазисы для игроков(не альянсов) ,за которые будет борьба идти( при чем сделать по топу, планеты для топ 50,топ 100,топ 200 и тд. игроков)

плюсы, больше экшена за счет переноса планет и то,что многие будут расслабляться,думаю ,что они далеко и их не достанут

плюс борьба между равными за планеты во 2й галактике )

Идея интересная, но это должно быть известно перед стартом, стратегия игры сильно бы поменялась тогда у многих игроков, да и вносит дисбаланс в некоторые стили игры, они будут не играбельны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLLusionist сказал:

Мои идеи:

-10% времени строительства

-10% времени строительства флота

-10% строительства обороны

+5% боевого опыта

+5% мирного опыта

+10% вместимости хранилищ

+2 к шпионажу

одним словом тут можно понапридумывать бонусов много ...

100 металл 5%

200 кристалл 3%

300 дейт 4%

400 куиды +3

500 иследования -10%

600 перелёт -10%

700 оружейная технология 8%

800 щитовая технология 9%

900 бронирование кораблей 10%

Примечание это мысль для 1 галактики, зачем добавлять 2ую галу, если в середине дырка? почему так? имея доп Ресурсники, есть вариант преступного сговора в распили  ко на одинаковые куски. в таком ключе получается что объективно нужно все кроме куидов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 часа назад, mmo сказал:

голосование показывает что люди на данном етапе уже против расширения, и фраза наберем новых людей и только тогда подумаем не обнадеживает, то есть ни закольцовывания ни увеличения скорости в ближайшее время не будет

почему вновь прибывшие занимают важные позиции. почему не кидать их на 1-3  13-15? если я хочу иметь среднюю планку хотя бы под боком

Я только ЗА! Но боюсь это будет преимуществом получить планеты в 223 поля с высокой или низкой температурой, что даст или много энергии от Спутников или большую добычу урана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Я только ЗА! Но боюсь это будет преимуществом получить планеты в 223 поля с высокой или низкой температурой, что даст или много энергии от Спутников или большую добычу урана.

А Вы можете сделать так, чтобы на координаты, на которые уже летит чей-либо Колонизатор, нельзя было заселить новичка? Проблем станет в 2 раза меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Я только ЗА! Но боюсь это будет преимуществом получить планеты в 223 поля с высокой или низкой температурой, что даст или много энергии от Спутников или большую добычу урана.

1-3 можно приравнять к 4-7,а 13-15 к 8-12  и не будет  преимущества ни какого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потратил 8 часов и кучу урана чтоб прилетев колоником на позицию 6 оказалось там заселили зеленых. что забред^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mmo сказал:

я потратил 8 часов и кучу урана чтоб прилетев колоником на позицию 6 оказалось там заселили зеленых. что забред^63^

Лол. Бывает. Когда я играл в унях с активным заселением, всегда учитывал, где сейчас находится волна расселения, что бы не попасть в такую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 03.11.2016 at 16:52, Zeratyl Skordesso сказал:

А Вы можете сделать так, чтобы на координаты, на которые уже летит чей-либо Колонизатор, нельзя было заселить новичка? Проблем станет в 2 раза меньше.

Можно, но слишком трудоемкой и с не плохой нагрузкой при каждой регистрации. Лучше обойтись другими методами.

В 03.11.2016 at 17:18, TepWu сказал:

1-3 можно приравнять к 4-7,а 13-15 к 8-12  и не будет  преимущества ни какого)

Кстати, хорошая ведь идея!

17 часов назад, mmo сказал:

я потратил 8 часов и кучу урана чтоб прилетев колоником на позицию 6 оказалось там заселили зеленых. что забред^63^

Это бывает редко, когда регистрации проходят там, где Вы летите. Идея выше Вам бы помогла.

14 часов назад, RushLemon сказал:

Лол. Бывает. Когда я играл в унях с активным заселением, всегда учитывал, где сейчас находится волна расселения, что бы не попасть в такую ситуацию.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...