Перейти к содержанию

Основные пункты меню XGame 2.0


Основные пункты меню (верхняя панель иконок)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменить ли размер и количество иконок в верхней панеле?

    • Да, их стоит увеличить (при этом из 30 видимых останется порядка 20, остальные перенесутся в выпадающий список 2х20)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо уменьшить их количество (при этом лишние перейдут в выпадающий список)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо поменять некоторые местами и оставить видимость 30 сверху и 10 внизу.
    • Нет, меня все устраивает сейчас.
  2. 2. Какие пункты меню Вы считаете основными? (выберите порядка 20 основных пунктов меню, которые будут видимы вверху по умолчанию)

    • Обзор
    • Статистика
    • Сооружения
    • Верфь
    • Оборона
    • Исследования
    • Галактика
    • Флот
    • Альянс
    • Квесты
    • Торговля
    • Аукцион
    • Наемники
    • Скупщики
    • VIP
    • Куиды
    • Технологии
    • Государство (бывш. Империя)
    • Симуляторы
    • Доклады
    • Зал славы
    • События
    • Баны
    • Друзья
    • Настройки
    • Администрация
    • Сообщения
    • Форум
    • На весь экран - F11
    • Выход
    • Профиль
    • Рынок
    • Выработка
    • Рефералы
      0
    • Док
    • Аккаунты
    • Вопросы
    • Заметки
    • Правила
    • Обновления


Рекомендуемые сообщения

В 21.10.2016 at 22:45, SMERCH_223 сказал:

Делать настройки под себя не долго и просто. Но была бы в этом необходимость. Посмотрите на голосование, 15 пунктов из которых набрали от 4% - это говорит о том, что в любом случае они нужны всем, ну 90% игрокам точно. Может еще какой вытянет за 4%, некоторые, пункта 1-2 я добавлю от себя, если в них будет реальная необходимость.

Да ладно, я вот себе за день сделал плагинчик к хрому который их верхней менюшки делает слева вертикальную (как в старом дизайне). Причем пункты для меню выбираются. Настройки хранятся в LocalStarage на клиенте, так что никаких переделок серверного кода не требуется. Да, еще несколько часов может уйти на обеспечение совместимости с другими браузерами. Плагин можете посмотреть https://yadi.sk/d/7tppxE3lxNLEE Правда там сейчас много лишнего, потому как я еще сделал отображение времени накопления ресурсов на постройку, что в начале развития очень удобно. Хотите, можете использовать части моего кода. Или скажите, можем посотрудничать в плане адаптации его внутри клиента и в других браузерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nekto сказал:

Да ладно, я вот себе за день сделал плагинчик к хрому который их верхней менюшки делает слева вертикальную (как в старом дизайне). Причем пункты для меню выбираются. Настройки хранятся в LocalStarage на клиенте, так что никаких переделок серверного кода не требуется. Да, еще несколько часов может уйти на обеспечение совместимости с другими браузерами. Плагин можете посмотреть https://yadi.sk/d/7tppxE3lxNLEE Правда там сейчас много лишнего, потому как я еще сделал отображение времени накопления ресурсов на постройку, что в начале развития очень удобно. Хотите, можете использовать части моего кода. Или скажите, можем посотрудничать в плане адаптации его внутри клиента и в других браузерах.

Нот бед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nekto сказал:

Да ладно, я вот себе за день сделал плагинчик к хрому который их верхней менюшки делает слева вертикальную (как в старом дизайне). Причем пункты для меню выбираются. Настройки хранятся в LocalStarage на клиенте, так что никаких переделок серверного кода не требуется. Да, еще несколько часов может уйти на обеспечение совместимости с другими браузерами. Плагин можете посмотреть https://yadi.sk/d/7tppxE3lxNLEE Правда там сейчас много лишнего, потому как я еще сделал отображение времени накопления ресурсов на постройку, что в начале развития очень удобно. Хотите, можете использовать части моего кода. Или скажите, можем посотрудничать в плане адаптации его внутри клиента и в других браузерах.

Прикольно !!^82^надо ему написать в личку, а можно скачать...телефон всё ровно старый можно рискнуть

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, Nekto сказал:

Да ладно, я вот себе за день сделал плагинчик к хрому который их верхней менюшки делает слева вертикальную (как в старом дизайне). Причем пункты для меню выбираются. Настройки хранятся в LocalStarage на клиенте, так что никаких переделок серверного кода не требуется. Да, еще несколько часов может уйти на обеспечение совместимости с другими браузерами. Плагин можете посмотреть https://yadi.sk/d/7tppxE3lxNLEE Правда там сейчас много лишнего, потому как я еще сделал отображение времени накопления ресурсов на постройку, что в начале развития очень удобно. Хотите, можете использовать части моего кода. Или скажите, можем посотрудничать в плане адаптации его внутри клиента и в других браузерах.

Если всем понравится, придумаем и внедрим свой код. Затея интересная для тех, кто привык к старой менюшке слева. Еще помню, как все на нее плевались, когда старая менюшка слева была еще старее и я ее обновлял ) плевались плевались, теперь привыкли настолько, что не оттянуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за эти две  недели уже привык к ним и по нужным значкам свободно ориентируюсь!))))

Я за то чтобы оставить все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
52 минут назад, PRIME сказал:

Я за эти две  недели уже привык к ним и по нужным значкам свободно ориентируюсь!))))

Я за то чтобы оставить все как есть.

голосую, будем переделывать, заново привыкать... просят - будем делать

я сам пока разрабатывал за неделю в слепую уже мышкой нахожу нужный значок... но полагаю, будет действительно еще лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^70^^70^ мда...... Ну если провели голосовалку ВСЁ ЖЕ надо сделать .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Итак, гарантированно будут отображены в видимой области следующие пункты меню:

Обзор - 42

Статистика - 33

Сооружения - 36

Верфь - 37

Оборона - 35

Исследования - 35

Галактика - 42

Флот - 39

Альянс - 37

Торговля - 32

Технологии - 35

Государство - 32

Симуляторы - 31

Настройки - 33

Сообщения - 31

Еще некоторые из них я добавлю на свое усмотрение. Работа начата по изменению пунктов меню по Вашему голосованию.

P.S. Какие будут предложения по их очередности? Я думаю, Вы уже привыкли к той очередности, которая есть по умолчанию, предлагаю ее и оставить. То, что Вы предлагали сделать под выбор каждого игрока, внедрим немного позже, но нужно определиться с той расстановкой, которая будет стоять по умолчанию, так сказать - "заводские настройки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Какие будут предложения по их очередности?

Как в левом меню старого дизайна. ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...