Перейти к содержанию

Основные пункты меню XGame 2.0


Основные пункты меню (верхняя панель иконок)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменить ли размер и количество иконок в верхней панеле?

    • Да, их стоит увеличить (при этом из 30 видимых останется порядка 20, остальные перенесутся в выпадающий список 2х20)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо уменьшить их количество (при этом лишние перейдут в выпадающий список)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо поменять некоторые местами и оставить видимость 30 сверху и 10 внизу.
    • Нет, меня все устраивает сейчас.
  2. 2. Какие пункты меню Вы считаете основными? (выберите порядка 20 основных пунктов меню, которые будут видимы вверху по умолчанию)

    • Обзор
    • Статистика
    • Сооружения
    • Верфь
    • Оборона
    • Исследования
    • Галактика
    • Флот
    • Альянс
    • Квесты
    • Торговля
    • Аукцион
    • Наемники
    • Скупщики
    • VIP
    • Куиды
    • Технологии
    • Государство (бывш. Империя)
    • Симуляторы
    • Доклады
    • Зал славы
    • События
    • Баны
    • Друзья
    • Настройки
    • Администрация
    • Сообщения
    • Форум
    • На весь экран - F11
    • Выход
    • Профиль
    • Рынок
    • Выработка
    • Рефералы
      0
    • Док
    • Аккаунты
    • Вопросы
    • Заметки
    • Правила
    • Обновления


Рекомендуемые сообщения

Ковальский опять симпли зэ бест)) - лучше и быть не может: в опу все голосования, каждый видит на главном экране то, что хочет видеть и ничего лишнего (предложенного соседом по голосованию ^58^)

З.Ы. Смерч предположил : " Можно сделать Настроить под себя, но я уже писал, зайдете Вы посситинговать аккаунт друга и ужаснетесь в поисках, где он спрятал то или иное меню... "  -  есть чат, p/m чат, чат альянса, альянсовые сообщения, личка - и это только в игре)); а возможности ip-телефонии и множество мессенджеров для комфортного общения игроков?))) Предупредить ситтера о том ЧТО и ГДЕ будет "спрятано"  посредством вышеизложенных вариантов не оставит шансов "ужаснуться в поисках" ^4^

 

 

Изменено пользователем Evil Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kowalski сказал:

Сделайте возможность настройки размера и количества иконок игроками.

Меню настройки меню ( ^39^ ) могло бы выглядеть приблизительно так:


9oIgmVZX_TU.jpg

По умолчанию вывести "основные" кнопки, а потом пускай каждый игрок настроит сам.

Это очень долго реализовывать. Само настройки. ---19 уния

Опрос на то и рассчитан найти оптимальное. Большинство должно решать! Формируйте мнение объединившись, выдавайте общее мнение. Все голосования предлагаю в отдельную тему. Текст внизу голосования считаю тупо спамом(моё мнение). Срок голосования до понедельника, кто не проголосовал значит им всё равно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, что при наведении курсора пиктограмма слегка увеличивалась в размере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, _Limon12 сказал:

А можно сделать так, что при наведении курсора пиктограмма слегка увеличивалась в размере?

Неплохая идея... НО зачем??????? Контрл и + и всё крупнее!!! 

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дик-Дик сказал:

Это очень долго реализовывать. Само настройки. ---19 уния

Опрос на то и рассчитан найти оптимальное. Большинство должно решать! Формируйте мнение объединившись, выдавайте общее мнение. Все голосования предлагаю в отдельную тему. Текст внизу голосования считаю тупо спамом(моё мнение). Срок голосования до понедельника, кто не проголосовал значит им всё равно! 

Ничего не долго!!!
Если делать - то делать хорошо и удобно и качественно, а не выпускать багованое неведомо что...
Или вообще не делать!!!

какая 19.... Чтобы за год это что выпустили довести до ума.... Тут работы дохера... со всем что повылазило
Это видят все кроме тебе!
Но тебе же все отлично все хорошо.... не пойму что ты так яро защищаешь то что сделано не  качественно и не доделано?

Или же ты так тоже привык делать- тяп-ляп и готово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Делать настройки под себя не долго и просто. Но была бы в этом необходимость. Посмотрите на голосование, 15 пунктов из которых набрали от 4% - это говорит о том, что в любом случае они нужны всем, ну 90% игрокам точно. Может еще какой вытянет за 4%, некоторые, пункта 1-2 я добавлю от себя, если в них будет реальная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Делать настройки под себя не долго и просто. Но была бы в этом необходимость. Посмотрите на голосование, 15 пунктов из которых набрали от 4% - это говорит о том, что в любом случае они нужны всем, ну 90% игрокам точно. Может еще какой вытянет за 4%, некоторые, пункта 1-2 я добавлю от себя, если в них будет реальная необходимость.

вы будете внедрять это предложение или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, вы вообще охерели, то ныли как девочки: ОТКРОЙТЕ ОТКРОЙТЕ!!!
А теперь открыли и вы ноете, что не доделано??? никогда не угодишь

Изменено пользователем saldoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, _Limon12 сказал:

вы будете внедрять это предложение или нет?

большинство ЗА - будем

середина - введем по голосованию, хотя и так по умолчанию возьмем с голосования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже писал по поводу задержки закрытия всплывающего меню http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9333-разные-неточности-и-ошибки-игры-и-дизайна/&do=findComment&comment=215707 только не тестировал функцию для ИЕ и других устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...