Перейти к содержанию

Основные пункты меню XGame 2.0


Основные пункты меню (верхняя панель иконок)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменить ли размер и количество иконок в верхней панеле?

    • Да, их стоит увеличить (при этом из 30 видимых останется порядка 20, остальные перенесутся в выпадающий список 2х20)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо уменьшить их количество (при этом лишние перейдут в выпадающий список)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо поменять некоторые местами и оставить видимость 30 сверху и 10 внизу.
    • Нет, меня все устраивает сейчас.
  2. 2. Какие пункты меню Вы считаете основными? (выберите порядка 20 основных пунктов меню, которые будут видимы вверху по умолчанию)

    • Обзор
    • Статистика
    • Сооружения
    • Верфь
    • Оборона
    • Исследования
    • Галактика
    • Флот
    • Альянс
    • Квесты
    • Торговля
    • Аукцион
    • Наемники
    • Скупщики
    • VIP
    • Куиды
    • Технологии
    • Государство (бывш. Империя)
    • Симуляторы
    • Доклады
    • Зал славы
    • События
    • Баны
    • Друзья
    • Настройки
    • Администрация
    • Сообщения
    • Форум
    • На весь экран - F11
    • Выход
    • Профиль
    • Рынок
    • Выработка
    • Рефералы
      0
    • Док
    • Аккаунты
    • Вопросы
    • Заметки
    • Правила
    • Обновления


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Обновлено! По Вашему голосованию созданы основные пункты меню (видимые). Другие пункты - клик по выпадающей менюшке. Размер увеличили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Обновлено! По Вашему голосованию созданы основные пункты меню (видимые). Другие пункты - клик по выпадающей менюшке. Размер увеличили.

А сделайте, пожалуйста, задержку выпадения подменю в 0,5-1 сек. В идеале - предоставьте пользователю самому определять, какая задержка после нажатия ему удобна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zeratyl Skordesso сказал:

А сделайте, пожалуйста, задержку выпадения подменю в 0,5-1 сек.

Поддерживаю!

9 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Обновлено! По Вашему голосованию созданы основные пункты меню (видимые). Другие пункты - клик по выпадающей менюшке. Размер увеличили.

Спасибо!

И указатель для выпадающей менюшки сделайте более заметным: по-началу его даже не замечал.

Например: 7WFS8PeCAvs.jpg  YTtlHyEmVuk.jpg

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

Я зашёл во всплывающую строку верхнего меню и нажал случайно на соседний значок вместо необходимого, а курсор наведён уже на появившееся окно, потому что оно перекрывает около половины всплывающей строки.

Просьба:

Опустите всплывающие окна на 10-15 пикселей ниже.

1DjKgmWrn-0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

А сделайте, пожалуйста, задержку выпадения подменю в 0,5-1 сек. В идеале - предоставьте пользователю самому определять, какая задержка после нажатия ему удобна.

Сейчас вот сделана задержка при наведении, без кликов. Хотя я уже привык к клику, а оно не выезжает. Объясните подробнее, задержка при наведении, без клика, или когда уводим мышку задержка...

1 час назад, Kowalski сказал:

Поддерживаю!

Спасибо!

И указатель для выпадающей менюшки сделайте более заметным: по-началу его даже не замечал.

Например: 7WFS8PeCAvs.jpg  YTtlHyEmVuk.jpg

Более заметно сделаем.

8 минут назад, Kowalski сказал:

Ситуация:

Я зашёл во всплывающую строку верхнего меню и нажал случайно на соседний значок вместо необходимого, а курсор наведён уже на появившееся окно, потому что оно перекрывает около половины всплывающей строки.

Просьба:

Опустите всплывающие окна на 10-15 пикселей ниже.

1DjKgmWrn-0.jpg

Можно сделать, а собственно зачем Вам те менюшки после уже выбранной? К тому же если увести курсор, зачастую она пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Сейчас вот сделана задержка при наведении, без кликов. Хотя я уже привык к клику, а оно не выезжает. Объясните подробнее, задержка при наведении, без клика, или когда уводим мышку задержка...

Клик или наведение - не суть, важнее, чтобы была задержка в 0,5-1 сек после убирания мышки с подменю куда-нибудь вниз. Чтобы это подменю не убиралось мгновенно.

К слову, предлагаю верхнюю грань "Обзора" опустить, чтобы подменю не уходило под "Обзор". Раньше там было меньше меню, а сейчас - 20, и постоянно закрывать "Обзор", чтобы добраться до них, и потом обратно - неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Можно сделать, а собственно зачем Вам те менюшки после уже выбранной?

Я же написал, что на случай ошибочного нажатия на соседний значок вместо необходимого.

26 минут назад, SMERCH_223 сказал:

К тому же если увести курсор, зачастую она пропадет.

Вот мы и просим добавить задержку в 1 с, чтобы всплывающая строка не исчезала мгновенно после увода с её поля курсора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223, вроде и задержки достаточно, и сдвига окошка хватает.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё просьба по нижнему меню.

1) Увеличьте отступ до 3 пикселей от низа окна браузера до шкалы заполнения склада.

2) Ширину шкалы заполнения склада увеличьте до 3-5 пикселей.

3) Увеличьте отступ до 3 пикселей от низа шкалы заполнения склада до поля цифровым количеством ресурса.

Пример: MGelYyXJwwE.jpg .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...