Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

XGame 2.0 - бета-тест и официальный релиз

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

Скажу сразу о главном: "1го сентября 2016 ближе к вечеру мы откроем бета-тест, через месяц, 1го октября - официальный запуск."

Приношу свои извинения, в связи со здоровьем у меня практически выпал весь Август и мы не успели провести обещанный тест игры этим летом, поэтому было принятно решение отложить релиз на месяц.

planet2.0.png

А теперь подробнее о закрытом бета-тесте 1го сентября. Мы не можем открыть доступ всем, да и для теста это будет лишь вредом, нам необходимо несколько игроков для этой цели. Таким образом, к тесту будут допушены те, у кого имеется 10.000 куидов, они (куиды) будут перенесены в 18ю Вселенную для теста, могут быть потрачены и будут все возмещены при официальном открытии 1го октября. Так сказать небольшой фильтр от количества тестеров. Также 3м постоянным участникам форума и отличным тестерам мы предлагаем тест без внесения куидов, это - XPSooTeR, Kowalski и Virtex (прошу отписаться мне в ЛС о согласии или нет участия в бета-тесте, за премиальные куиды).

Забыл указать, что скорость в бета-тесте будет х5-х10. Всем тестерам, за активное участие в тесте будет выделено дополнительно +1000-3000 куидов.

18я Вселенная будет со скоростью добычи ресурсов х1 (+ награды за квесты) и скорость строительства/исследований х4.

Призовой фонд: 100.000 рублей, 100.000 куидов, 100 чашей с символикой XGame и медаль Легенды-XGame.

Для записи на участие в бета-тесте пишите Администратору своей Вселенной, у Вас снимут куиды и зарегистируют. Сам же тест будет открыт 1го сентября ближе к вечеру.

Хочу сказать, что мы почти все доделали, осталась сама малость - поиск ошибок и скорое их исправление.

Что же будет нового?

- видимость всего самого важного находясь на планете: сооружений, флота, обороны, галактики, летящих флотов, данных игрока, планетарной техники, наемников, ресурсов, очереди сооружений, что исследуется, новые сообщения, квесты, всех своих планет и лун с возможными обломками возле них, игровое время, все пункты меню, настройки и много другое;

- новое меню Галактика;

- приход сообщений без обновления экрана;

- показ вражеских/своих летящих флотов без обновления экрана;

- изменение ресурсов без обновления экрана;

- новый дизайн всех меню игры;

- выпадение ресурсов на планету и их сбор;

- вылет переработчиков без перехода по планетам;

- возможность выбора автоматической смены дня и ночи;

- собственно новый дизайн;

- обновление места в статистике, очков, а также онлайна и регистраций без обновления экрана;

- бета-тест новой мобильной версии и внедрение доп. удобств;

- озвученные квесты; (в бета-тесте квесты будут отсутствовать)

- и многое многое другое...

P.S. Все эти обновления необходимо протестить, проверить на ошибки и поправить. Также мы учли множество Ваших замечаний по прошлогоднему тесту и по максимуму все поправили.

Еще раз приношу свои извинения за задержку релиза. Тему о найденных ошибках сейчас создам в новом разделе 18й Вселенной.

Также на днях мы сообщим об официальном релизе нашей новой клиенской онлайн RPG-стратегии.

С уважением, SMERCH_223

Поделиться сообщением

34 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Также на днях мы сообщим об официальном релизе нашей новой клиенской онлайн RPG-стратегии

SPELLAGE ????^40^

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pallant сказал:

Опять Вени-Читаку доверили тест

раз нашел баг в торговле(или где там) и использовал его=то он лудчий тестер

хакеров специально нанимают для тест-взлома новых систем защиты данных для проверки их надежности

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qwertony сказал:

SPELLAGE ????^40^

да, но с кучей обновлений, исправлений, доработок, удобств:

- турниры;

- игра против бота;

- запрос-предложение игроку с общего онлайна;

- артефакты;

- новые и переработанные умения существ;

- изменение игровых валют;

- денежные выплаты;

- обучение с озвучкой;

- новые существа;

- просмотр проходимых боев;

- возможность заработка куидов для XGame:

- и многое другое.

Поделиться сообщением

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Уважаемые игроки!

Скажу сразу о главном: "1го сентября 2016 ближе к вечеру мы откроем бета-тест, через месяц, 1го октября - официальный запуск."

Вот где-то я уже это слышала, а может и не слышала, а может я головой больная с детства, ну то есть с самого роддома, контуженная, вот и кажется всякое.

Поделиться сообщением

у кого имеется 10.000 куидов, они (куиды) будут перенесены в 18ю Вселенную для теста, могут быть потрачены и будут все возмещены при официальном открытии 1го октября

во первых не честно(ибо за куиды), во вторых даже если были бы(куиды) например я хотел бы быть тестерам но потом остаться в своей 17-й и ждать слияние...

Поделиться сообщением

9 минут назад, GANGSTA2 сказал:

у кого имеется 10.000 куидов, они (куиды) будут перенесены в 18ю Вселенную для теста, могут быть потрачены и будут все возмещены при официальном открытии 1го октября

во первых не честно(ибо за куиды), во вторых даже если были бы(куиды) например я хотел бы быть тестерам но потом остаться в своей 17-й и ждать слияние...

Вопрос, кстати, хороший. Возможно ли после прохождения теста вернуть куиды обратно на существующий аккаунт, если я не захочу играть в 18?

Поделиться сообщением

И главный вопрос старым уням будет доступны новые квесты ,теха или как раньше у одних квесты есть у других нет. И хотелось бы побольше конкретики по поводу моб.версий когда она будет я ее жду уже больше 2ух лет.

Поделиться сообщением