Перейти к содержанию

toxa.b91

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о toxa.b91

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мои Ники были Тоха Белеарх сейчас Azot
  2. Или же теху добавить чтоб у ишек бункеры блокирывала
  3. Ну если так то подожде. В конце концов лучше получить вкусные котлетки чем сырой фарш!
  4. И главный вопрос старым уням будет доступны новые квесты ,теха или как раньше у одних квесты есть у других нет. И хотелось бы побольше конкретики по поводу моб.версий когда она будет я ее жду уже больше 2ух лет.
  5. Начали за здравие закнчели за упокой. Закрывайте тему. все ровно толку ноль админестрация даже если и пойме что сделали что-то не то , то сейчас нечего менять не станет.
  6. У меня дедушка был всю жизнь на всех кляузы писал в милицию звонил, умер от рака в страшных муках жаль дедулю. Это я к чем ты не называл всех на право и налево нытиками и неодыкватами у каждого своя правда. И Если ты сщетаеш что мы не честно построили шахты то законы это но не обзывай всех. Впредь я не буду читать твой соабшения содержащие слова "нытики, нубы, неодыкваты" и советую всем так поступать.
  7. Да не особо я умею бои выкладывать но кому нужно тот понял. И дело не в личьностяха да таких примеров мног, прокачька не по правелам. И как ты и виртыкс всем доказывают что все могут себе позволить базу и прокачать сферу. То например чтоб поднять базу до 19 и сферу до 21. Я месяц летал по ишкам по 4-5 раз в день и о 20 базе пока не думаю. Вот тебе пример честной прокачки, а не в торговле и мультах
  8. Рудники у всех равны на данный момент, а поро год да был и не иди но! Не всел поприколу покупать акаунт и сливать его сколько ты получил с этого боя?2c19e78fe15c7e8dbe1effe92164b067.
  9. Ну значит баланс все-таки был у вас базы у нас рудники, а что теперь у вас и базы и рудники и где баланс? Ну ладно лонганьеры а что делать конфе, признакам?
  10. Если мне не изменяет память то виртекс сам писал что адры. Лонганьеров не догоняет даже при мега базах. Из за дисбалансных рудников, а тут оказывается что баланс был и Вы с легкостью могли Лонганьеры догнать.
  11. А еще нужна обнулить все аки при обединений! Ну чтоб у всех были равные шансы.
  12. Кстати, уже готовы 50 видов планетарной техники, то есть +20 новых, осталось только ее внедрить. Так а почему не ввели в тест для проверки баланс?
  13. А андроид версию когда ждать? И ждать ли воабще?
  14. Доброго времени суток) При игре с сматфона есть одно немаленькое неудобства при вылите на ишек когда нажимаеш (атаковат) не успевает открытся окно мт-бт а сразу открывается меню флота. Немоглибы Вы вместа окна мт-бт писать количества не в окне а в низу шпионажного отчета. Зарание благодарен)
×
×
  • Создать...