Перейти к содержанию

XGame 2.0 - бета-тест и официальный релиз


Рекомендуемые сообщения

Жесть, почитал тему, такое чувство, что половина людей в этой теме не умеют банально читать. Им объясняют по несколько раз, что по факту куиды никто не забирает, но они все равно говорят, что одмены плохие, заставляют тестеров платить. Пацан, который что-то втирал про варгейминг, вообще не в курсе, наверное, про разницу ОБТ и ЗБТ. 

Остается только отдать респект смерчу, что не смотря на весь этот неадекватный поток булщита, который на него выливают, он все равно считается с общественным мнением игроков и выносит на обсуждение те или иные аспекты игры, которые, он может перетереть и внутри девелоперского состава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RushLemon сказал:

Жесть, почитал тему, такое чувство, что половина людей в этой теме не умеют банально читать. Им объясняют по несколько раз, что по факту куиды никто не забирает, но они все равно говорят, что одмены плохие, заставляют тестеров платить. Пацан, который что-то втирал про варгейминг, вообще не в курсе, наверное, про разницу ОБТ и ЗБТ. 

Остается только отдать респект смерчу, что не смотря на весь этот неадекватный поток булщита, который на него выливают, он все равно считается с общественным мнением игроков и выносит на обсуждение те или иные аспекты игры, которые, он может перетереть и внутри девелоперского состава.

Ну во-первых я тебе не пацан.Во-вторых я знаю что такое ОБТ и ЗБТ т.к. был на ЗБТ в Арморед варфаре и самолетов . А я и не говорю что платить нужно , я говорю что на тест могут попасть те кто имеют 10к тоесть (ПРИМЕР) ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ТЕСТ НО МОЖНО ЗАДОНАТИТЬ И ПОПАСТЬ НА НЕГО. хОТЯ В ТУЖЕ БАТЛУ ПЕРВУЮ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОПАСТЬ НА ЗБТ. Но это конечно до того момента когда смерч сказал что можно подавать заявки .

И покажи мне хоть что-то где я или кто-то иной оскорбляет смерча ????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Новых кандидатов впустим 19го числа, до этого времени нами будет исправлено 95% найденных тестерами ошибок. Ну и многое изменено, придется поискать будет еще ошибки, ожидайте, пожалуйста...

А вообще тест проходит хорошо, многое правим, много удобств добавляем. Мобильная версия должна порадовать. Ну и компьютерная версия тоже затягивает, читая мнения тестеров... но без дела привычки не обойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2016 at 00:49, SMERCH_223 сказал:

Новых кандидатов впустим 19го числа, до этого времени нами будет исправлено 95% найденных тестерами ошибок. Ну и многое изменено, придется поискать будет еще ошибки, ожидайте, пожалуйста...

А вообще тест проходит хорошо, многое правим, много удобств добавляем. Мобильная версия должна порадовать. Ну и компьютерная версия тоже затягивает, читая мнения тестеров... но без дела привычки не обойтись!

Вопрос: Правый клик на ссылках исправили или нет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, просто маша сказал:

Вопрос: Правый клик на ссылках исправили или нет ??

Для открытия в новой вкладе нужно кликать колесико мышки, если Вы об этом. И кстати, это всего 1 клик, чем сделать правый клик, а затем выбрать в списке Открыть в новой вкладе, сделать еще 1 клик и собственно перейти в новую вкладку ;)

Впрочем, мы учли все замечания еще прошлогоднего теста + много из теперешнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт моб версии. 

если сидишь через айфон в симуляторе, то нельзя выбирать и выбить весь флот. Вот так 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, Blind сказал:

насчёт моб версии. 

если сидишь через айфон в симуляторе, то нельзя выбирать и выбить весь флот. Вот так 

Безымянный.png

В новой версии исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка на бета-тест

Ники,  bags,DAMKRAT, STROGIY, TheDrotKo и т.д
Играю с 4 унии.
Если попаду в тестеры пишите на мыло

strogiy.alexander@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...