Перейти к содержанию

Пройдемся по Батюшке, камазу, Hannibal Lector и иже с ним


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с данным текстом!Ибо надоело смотреть.как убивают любое желание играть,такие как БатюшкА иКамаз!!!!!!!

Напоминает очередного Ля-сикрета.На которого Смерч закрыл глаза и ничего не смог сделать...

Так может нам Администрация. даст права доступа к БД?!А почему и нет?!Если одним можно.таким как секрет.то чем мы отличаемся.Давайте и мы будем рисовать себе ресурсы!!!

Но с этими( Двумя) ситуация видимо другая.На которую реагировать. никто и недумает!

А все молчат!Всем наверно нравится?Особенно топам 17-й?!Вам нравится.когда к вам приходят с уни .где скорость в 5 раз меньше чем у нас и делают такой рывок за пару недель. при том .что у вас в 5 раз выше скорость добычи рессурсов!Ах.да! Еще и ВСЕ ЭТИ РЕССЫ были добыты в иро. более чем пол года!Не фармя и не летая.

Чудеса.да и только!Правда,Администрация?????!!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори, чего не знаешь - секрета я знаю коственно, царь же меня куидами снабжал(ура донату). поэтому не надо приписывать того, чего не знаете.

во вторых - ввсе ответы администратор получил в личку, если у вас нет ума подумать что к чему, то бомбите дальше. нытики

 

а то, что вы хотите меня оклеветать, говорит лишь о вашей слабости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рост с ро, я так не умею! Я в играх слаб, не спорю! Но интересно почему акка не оживал до объединения и так быстро выскочил в дамки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс "Изгнанники Вселенной" плавно превратился в "Главные мультоводы вселенной" )) Десерт, хоть сейчас и в блеках, но раньше был в ЕУ. Про наглость Ганнибала и его мультов не знает только ленивый. Тут недавно один еушник, вроде saldoran его ник, начал на меня возбухать, мол я клевету нагоняю... После чего вообще опустился до оскорблений.

2 часа назад, creep сказал:

Полностью согласен с данным текстом!Ибо надоело смотреть.как убивают любое желание играть,такие как БатюшкА иКамаз!!!!!!!

Напоминает очередного Ля-сикрета.На которого Смерч закрыл глаза и ничего не смог сделать...

Так может нам Администрация. даст права доступа к БД?!А почему и нет?!Если одним можно.таким как секрет.то чем мы отличаемся.Давайте и мы будем рисовать себе ресурсы!!!

Но с этими( Двумя) ситуация видимо другая.На которую реагировать. никто и недумает!

А все молчат!Всем наверно нравится?Особенно топам 17-й?!Вам нравится.когда к вам приходят с уни .где скорость в 5 раз меньше чем у нас и делают такой рывок за пару недель. при том .что у вас в 5 раз выше скорость добычи рессурсов!Ах.да! Еще и ВСЕ ЭТИ РЕССЫ были добыты в иро. более чем пол года!Не фармя и не летая.

Чудеса.да и только!Правда,Администрация?????!!!!
 

Даже если администрация и сделает вид, что контролирует обстановку, а не положила большой и толстый, и забанит пару-тройку таких Батюшек и Лекторов, толку? Это опять будут баны на неделю за мультоводство, как уже бывало:

jSo8iN2P.png

Т.е. вместо заслуженного наказания, наши мультоводики получат (и это в самом лучшем случае) неделю бесплатного ПРО и экономию 500 куидов)))
Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще к царю и моне,добавь меня,мирона,булла,сокс и дворкина,по теме,там было столько реса нафармлено и набито боями еще при 11-14,что вам фармить и фармить.

Вован,дери их в все дыры,особенно хьюстона,он тупой как пенек и флота много,а флай думает что он все знает и может предсказать любой шаг,ему тоже надери задницу.

Фаворит в этой вселенной однозначно квайт,да и в 1 тоже он будет первым.

9 часов назад, кочегар сказал:

Хороший рост с ро, я так не умею! Я в играх слаб, не спорю! Но интересно почему акка не оживал до объединения и так быстро выскочил в дамки! 

Что бы побыстрей догнали новые вселенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я так же не доволен что в иксе слабо работают опера ... или таки, есть игроки которым можно нарушать правила?

Администрации надо улучшить работу Опера, наберите еще людей, тем более вселенных, то всего лишь две, а то иногда напишешь и ждешь пару дней ответа))

На счет качков, мультоводов, там всяких рисований реса и т.д. - измените суть бана или обьясните как Вы наказываете игроков за это??? Убираете ли все украденные ресурсы и сносите постройки (часть флота, обы построены за ети ресурсы) и мне кажется самое главное, доказав виновность игрока Вы даете ему БАН на 2-3 недельки и цену выкупа, и в течения часа - одного дня игрок выкупается и дальше нарушает (подумаешь лишних пару баксов потратил) . Не важно за что БАН, надо ввести обязательное время отсидки в Бане (в обычном РО без выработки ресурса), а остальное время бани можна будет себя выкупить, мож ето остановит нарушителей.^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Thorin сказал:

Альянс "Изгнанники Вселенной" плавно превратился в "Главные мультоводы вселенной"...

Не надо всех под одну гребенку...Лично мне не очень приятно читать такие вещи про свой алл, Если есть какие-то претензии к игрокам, то пишите конкретные ники, а не название всего Альянса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Thorin сказал:

Альянс "Изгнанники Вселенной" плавно превратился в "Главные мультоводы вселенной" )) Десерт, хоть сейчас и в блеках, но раньше был в ЕУ. Про наглость Ганнибала и его мультов не знает только ленивый. Тут недавно один еушник, вроде saldoran его ник, начал на меня возбухать, мол я клевету нагоняю... После чего вообще опустился до оскорблений.

Даже если администрация и сделает вид, что контролирует обстановку, а не положила большой и толстый, и забанит пару-тройку таких Батюшек и Лекторов, толку? Это опять будут баны на неделю за мультоводство, как уже бывало:

jSo8iN2P.png

Т.е. вместо заслуженного наказания, наши мультоводики получат (и это в самом лучшем случае) неделю бесплатного ПРО и экономию 500 куидов)))
Такие дела

Ты бы, бык, прикрыл "варежку". Иди лучше мост строить помагай ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовься к усилению "режима" в связи с "попытками теракта" "диверсионными группапми Украины" ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...