Перейти к содержанию

Вопрос касательно Генерала


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, TinkiVinki сказал:

У тебя есть преимущество (фича) в том, что никто никто!! не может тебя трогать! Меня не волнует ни генерал, ни то что ты под ним сидишь, это твоё дело. Меня волнует ситуация, которую ты воспроизвел, тоесть нашел эту самую фичу. Все кто сидят под генералом, имеют соперников в диапазоне от 2х раз слабее, до 2х раз сильнее. Ти же их не имеешь вообще! А это значит, что ты можешь позволить себе заходить в игру в любое время (имею ввиду не подстраиваться под сейв), не сейвить флот (какой же все таки у тебя есть вместе с ресурсами), спать спокойно не парясь, что снесут луну/ограбят. Ну и так далее, надеюсь ты уловил мысль (конечно же ты ее уловил, строишь просто дурачка из себя).

А этого позволить себе не может никто на всем проекте! 

И все это за смешную цену в 100 куидов в неделю. 

я считаю дурачками вас и не скрываю этого

тех кто не способен понять все нюансы и тонкости игры

 

набирай очки в топе чтобы Генерал не мешал, это единственный вариант, если тебе так важно чтобы у меня были соперники))

 

46 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Вот и именно :) Для меня вообще довольно удивительно видеть такое странное, написанное на коленке предложение от умудрённого опытом рассудительного Шутера. Что по-сути получается: A+B=C, а B+A= уже нифига не С. У нас теперь новая математика, у нас от перемены мест слагаемых теперь сумма меняется :) Короч, не дело это, ребята.

тоже Шутера иногда не понимаю))

либо это он так Шутит)) чтобы выглядеть своим среди "народа"))

либо сказывается то что он шахтер)) порой загоняется и пишет какую-то дичь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

А тут человек просто грамотно использует все тонкости и нюансы игры.

Грамотно использует, тонкости и нюансы игры.. Звучит как будто он там делает не хилые расчеты по подловам соперников. Так вот, нанять генерала - это не тонкость игры, [*больной человек]. Я просил взглянуть тебя со стороны на это, но наверно твой язык, который в анусе виртекса, не дает тебе обзор больше его жопы.

15 минут назад, Virtex сказал:

считаю дурачками, тех кто не способен понять все нюансы и тонкости игры

И это говорит тот, кто не поймал за всю игру никого (я в этом более чем уверен) на подлове, а именно там надо грамотность и тонкость! 

И правда в том, что дурачок, который зазнался, это ты. Потому что не понимаешь многих (как вы говорите) нюансов игры в плане атак! так как нет никакого опыта.

 

 

Твое мнение заведомо было известно. Поэтому что то доказывать тебе я не буду. И тем более твоему "защитнику".

Надеюсь на совете, что то решать с этим вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TinkiVinki сказал:

Надеюсь на совете, что то решать с этим вопросом.

Сомневаюсь, что пока происходит слияние 16 и 17 унь Создатель будет затрагивать решение вопроса прокачки на плавающем курсе торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Virtex сказал:

выборочно, потому что много дури и все в кучу сваливаете.

я уже ответил, что нельзя судить, исходя из одного какого-то случая давным давно.

к каждому вопросу надо подходить отдельно

 

вы не учитываете всех нюансов как обычно.

 

закрою эту беседу по 2 причинам:

1) тема про генерала (хотя и тут обман, тема обо мне), открывай отдельную если хочешь (только называй сразу что она про меня, а не завуалировано про торговлю)

2) личная неприязнь ко мне и неуважение, так почему я должен объяснять вам еще что-то, просто послать вас также и всё)

 

а потом будет так что конечно вы "правы")) потому что вас 20 а я 1)) большинство, тьфу

а большинство то не всегда право)) демократия блин.

так что в данном случае хоть обстрочитесь.

 

мои рейтинги только растут от уделения мне столько внимания)

 

Выборочно,потому что,на многое ответы нельзя давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TinkiVinki сказал:

Грамотно использует, тонкости и нюансы игры.. Звучит как будто он там делает не хилые расчеты по подловам соперников.

ты из тех больных людей который считают что в игре можно быть только атакером)  и не признают шахтеров)) тем более в топе вот и бомбит у тебя)))

я мирный шахтер, летаю по ишкам и пофиг что вы думаете)

2 часа назад, TinkiVinki сказал:

Я просил взглянуть тебя со стороны на это, но наверно твой язык, который в анусе виртекса, не дает тебе обзор больше его жопы.

он и взглянул со стороны, а ты просто типичное быдло, которое хочет в  бан и добивается этого своим поведением, оскорблением и нарушением пункта правил.

2 часа назад, TinkiVinki сказал:

И это говорит тот, кто не поймал за всю игру никого (я в этом более чем уверен) на подлове, а именно там надо грамотность и тонкость! 

зачем мне кого-то ловить?)))) у меня нет боевого флота почти))) и для шахтера это нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, TinkiVinki сказал:

Грамотно использует, тонкости и нюансы игры.. Звучит как будто он там делает не хилые расчеты по подловам соперников. Так вот, нанять генерала - это не тонкость игры, [*больной человек]. Я просил взглянуть тебя со стороны на это, но наверно твой язык, который в анусе виртекса, не дает тебе обзор больше его жопы.

Трололо, а что это у тебя внезапно бомбануло-то? Я тебе вроде гадостей не писал :) Что ты заладил с этими подловами? У тебя свет клином на них сошёлся? Если ты до сих пор не в курсе, то напомню очевидную вещь -- НЕ все в игре атакеры, и цели у людей разные, знаешь ли. Впрочем, скудность твоего мышления -- это сугубо твоя личная проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

Сомневаюсь, что пока происходит слияние 16 и 17 унь Создатель будет затрагивать решение вопроса прокачки на плавающем курсе торговли.

тут тема про генерала и он имел ввиду генерала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...