Перейти к содержанию

Вопрос касательно Генерала


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, XPShooTeR сказал:

А вообще это все решаемо при принятии следующей схемы:

Красны игрок НЕ МОЖЕТ атаковать Зеленого

Зеленый игрок МОЖЕТ атаковать красного (на свой страх и риск))) )

 

Независимо от генерала делаем эту схему и все будет замечательно)

Полностью поддерживаю,давно так предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, XPShooTeR сказал:

А вообще это все решаемо при принятии следующей схемы:

Красны игрок НЕ МОЖЕТ атаковать Зеленого

Зеленый игрок МОЖЕТ атаковать красного (на свой страх и риск))) )

 

Независимо от генерала делаем эту схему и все будет замечательно)

Замечательная идея! Всей уней можно будет атаковать одного игрока, который не сможет никому ответить, пока сидит под генералом)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переименуйте тему, вопрос касательно Virtex

никто так не сделает ибо предложение против 1 игрока)) 

вот вы говорите вечно что я переделываю игру под себя)) а тут прям жесть как видно всю неприязнь против меня и прочее))

 

 

в игре куча игроков, которые сидят под геной и обой сразу в топ 200-500 и активные игроки в топ 30 не могут их достать.

и менять генерала ради пары топов чтоб их достали - не стали

 

так и тут, это мое право как и любого другого игрока - нанять гену.

 

набирайте очки или сливайтесь чтоб гена не мешал.

а как вы это сделаете другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2016 at 15:57, TinkiVinki сказал:

 

Наблюдаю интересный момент, с игроком Virtex, ТОР1 игрок. А именно то, что он использует генерала. 

Так вот вопрос: никого разве не смущает то, что он ПОЛНОСТЬЮ не прикасаемый?

 

Меня, например, нет. А у тебя, что, разрыв шаблона по этому поводу? :) И с какой вдруг такой стати это баг, если это предусмотрено условиями? :) Ты сначала поди добейся такого "бага" :) 

 

10 часов назад, XPShooTeR сказал:

А вообще это все решаемо при принятии следующей схемы:

Красны игрок НЕ МОЖЕТ атаковать Зеленого

Зеленый игрок МОЖЕТ атаковать красного (на свой страх и риск))) )

 

Независимо от генерала делаем эту схему и все будет замечательно)

Это притягивание за уши и высасывание из пальца, основанное в основном на хейтерстве к Вирту. А если и не на нём, то предложение всё равно поверхностное, как справедливо заметил lord alexandr. "На свой страх и риск" -- лол, у Виртекса ВООБЩЕ боевого флота нет...страх и риск, понимаш :) Не будем забывать, что в игре имеют место 100% мирные игроки.

Короче, не любите Виртекса -- добивайтесь проверок там каких-нибудь его обогащения, зачем правила-то извращать? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Меня, например, нет. А у тебя, что, разрыв шаблона по этому поводу? :) И с какой вдруг такой стати это баг, если это предусмотрено условиями? :) Ты сначала поди добейся такого "бага" :) 

 

Это притягивание за уши и высасывание из пальца, основанное в основном на хейтерстве к Вирту. А если и не на нём, то предложение всё равно поверхностное, как справедливо заметил lord alexandr. "На свой страх и риск" -- лол, у Виртекса ВООБЩЕ боевого флота нет...страх и риск, понимаш :) Не будем забывать, что в игре имеют место 100% мирные игроки.

Короче, не любите Виртекса -- добивайтесь проверок там каких-нибудь его обогащения, зачем правила-то извращать? :) 

Тем что,меня банили за игру на курсе,ТОТа банили за игру на курсе,Денгалу резали акк,за то что он играл на курсе и тут вдруг виртекс спокойно растет,не скрывает на чем он вырос и его не банят. 

Вопрос,не пахнет вся ситуация говном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Тем что,меня банили за игру на курсе,ТОТа банили за игру на курсе,Денгалу резали акк,за то что он играл на курсе и тут вдруг виртекс спокойно растет,не скрывает на чем он вырос и его не банят. 

Вопрос,не пахнет вся ситуация говном?

Возможно пахнет непоследовательностью в плане банов и резки, но старик Гена тут уж точно не при чём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...