Перейти к содержанию

Вопрос касательно Генерала


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kotyrko сказал:

Виртекс, наёмник ГЕНЕРАЛ, изначально создан для защиты слабого игрока от сильного. В данный момент ТОП1 сидит под ГЕНЕРАЛОМ и защищается от более слабых игроков. Тебе не кажется это абсурдным ? Что это за ТОП1 ? Виртекс, ГЕНЕРАЛ не даёт игроку возможности полностью изолироваться от всех игроков. Если это не так, то это БАГ В ИГРЕ. Ты же, эа счёт этого бага в игре и покрыванию тебя со стороны админов, полностью изолировался от всех.  Почему другие игроки резались и банились на этой ПРОКАЧКЕ в торговле, а тебе было позволено набрать в стате за 2 месяца более трёх лярдов очков ? Что ты за дисбаланс и пародию устроил из игры-стратегии, прtвратив её в бизнес-ферму ? Такого НЕДОТОПА1 в этой игре ещё не было.

Более сильный по стате легко может быть более слабым по факту. Или тут тоже разрыв шаблона? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

Более сильный по стате легко может быть более слабым по факту. Или тут тоже разрыв шаблона? :)

Если виртекс достиг этого топа не по правилам,как он может быть сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

Более сильный по стате легко может быть более слабым по факту. Или тут тоже разрыв шаблона? :)

Ты невнимательно прочитал то что я написал.      Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.
Бонус: неограниченная по очкам защита планет
от игроков имеющих более чем в 2 раза больше очков
  Вот прямое назначение этого наёмника.    В игре-стратегии, не может быть более сильного по стате, если он не может защитить свою Империю от других игроков. Такой моментальный скачкообразный рост в стате, это заведомо спровоцированный БАГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotyrko сказал:

Ты невнимательно прочитал то что я написал.      Генерал - офицер высшего командного состава с высшим воинским званием, который способен уберечь империю от более сильных противников.
Бонус: неограниченная по очкам защита планет
от игроков имеющих более чем в 2 раза больше очков
  Вот прямое назначение этого наёмника.    В игре-стратегии, не может быть более сильного по стате, если он не может защитить свою Империю от других игроков. Такой моментальный скачкообразный рост в стате, это заведомо спровоцированный БАГ.

Это лишь одна из сторон двусторонней медали. В этой игре обоюдное ненападение красных и зелёных - данность. И давайте отделять мух от котлет: Гена - это одна опера, природа скачков Виртекса - совершенно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

Это лишь одна из сторон двусторонней медали. В этой игре обоюдное ненападение красных и зелёных - данность. И давайте отделять мух от котлет: Гена - это одна опера, природа скачков Виртекса - совершенно другая.

Вот и я об этом. Пора отделить мух от котлет. Вернуть котлету на место, где она должна лежать и вернуть баланс в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Invaders Must Die сказал:

Если виртекс достиг этого топа не по правилам,как он может быть сильнее?

по Правилам и достиг и поэтому ничего не скрываю и поэтому не банят.

1 час назад, Kotyrko сказал:

Виртекс, наёмник ГЕНЕРАЛ, изначально создан для защиты слабого игрока от сильного.

никто не может запретить сильному игроку нанять генерала, это неотъемлемое право каждого, им пользоваться.

1 час назад, Gоrdon Shumway сказал:

Более сильный по стате легко может быть более слабым по факту. Или тут тоже разрыв шаблона? :)

ага, разрыв шаблона и нежелание или неумение понять и учесть все тонкости в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Virtex сказал:

по Правилам и достиг и поэтому ничего не скрываю и поэтому не банят.

никто не может запретить сильному игроку нанять генерала, это неотъемлемое право каждого, им пользоваться.

Тебе никто это и не запрещает.  Это неотъемлемое право убогого НЕДОТОПА1 и АБСУРДА в этой игре. Надеюсь что ОСНОВАТЕЛЬ скоро восстановит баланс и гармонию в игре. Лучше скажи за какие ДОСТИЖЕНИЯ такие бонусы в прокачке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Virtex сказал:

по Правилам и достиг и поэтому ничего не скрываю и поэтому не банят.

никто не может запретить сильному игроку нанять генерала, это неотъемлемое право каждого, им пользоваться.

ага, разрыв шаблона и нежелание или неумение понять и учесть все тонкости в игре.

Что то ты выборочно меня процитировал,вся суть...
Интересно почему,когда кто то раньше это делал,он получал баны и порезанный аккаунт,заметь,разные люди,в разных унях,только тебя никто не банит и не режет,хотя никаких тем,уведомлений,не было,что теперь курсом играть можно,ответишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2016 at 23:16, Virtex сказал:

Последняя страница обсуждений - оффтоп.

Те кто пишет "я иду спать и мне лень сейвится, я хочу ИРО" - отвечаю, никто его у вас не отбирает.

Его предлагают ограничить, мера против тех кто ИРО использует каждый день по 2-3 раза.

 

И нечего так говорить, доната в игре достаточно и он должен давать незначительные!! преимущества.

 

Тут либо играйте либо нет, а то складывается впечатление что за донат можно купить всё:

-игру (постоянно прячясь в иро)

-топ (сливая другие аккаунты)

Вот и всё, нужно больше всех задонатить и ты непобедимый топ1!

 

Какой тогда смысл в игре??

Я лично не хочу чтобы такие игроки находились вместе со мной в игре.

И поэтому я только "за" когда предлагают меры против таких явлений в проекте как "купил игру"

 

Нужно ограничивать ИРО, а также заняться и Геной.

И раз переносы с других проектов существуют, то запретить распределять рес таким аккам во флот(только необходимый минимум) и оставлять много реса.

Если есть флот или много реса на акке, то его обязательно купят чтобы прокачаться на месяцы вперед.

Ахзазазаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Что то ты выборочно меня процитировал,вся суть...
Интересно почему,когда кто то раньше это делал,он получал баны и порезанный аккаунт,заметь,разные люди,в разных унях,только тебя никто не банит и не режет,хотя никаких тем,уведомлений,не было,что теперь курсом играть можно,ответишь?

выборочно, потому что много дури и все в кучу сваливаете.

я уже ответил, что нельзя судить, исходя из одного какого-то случая давным давно.

к каждому вопросу надо подходить отдельно

 

вы не учитываете всех нюансов как обычно.

 

закрою эту беседу по 2 причинам:

1) тема про генерала (хотя и тут обман, тема обо мне), открывай отдельную если хочешь (только называй сразу что она про меня, а не завуалировано про торговлю)

2) личная неприязнь ко мне и неуважение, так почему я должен объяснять вам еще что-то, просто послать вас также и всё)

 

а потом будет так что конечно вы "правы")) потому что вас 20 а я 1)) большинство, тьфу

а большинство то не всегда право)) демократия блин.

так что в данном случае хоть обстрочитесь.

 

мои рейтинги только растут от уделения мне столько внимания)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...