Перейти к содержанию

Интервью "Исповедь Рецидивиста"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, =Shakal= сказал:

Подскажите, уважаемый советчик, когда вы и ваша анархичная подруга подавали жалобу Оператору, на нарушение какого пункта Правил вы посылались??

п. 1; п.1.1; п.1.2; п.3; п.8.5; п.8.6. По всем этим пунктам были нарушения.

Администрация тогда восстановила доступ к Альянсу и часть игроков вернулась, но ресы со склада исчезли и их не восстановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, =Shakal= сказал:

Походу, блондинка ты)

1. Какой пункт правил был нарушен? Циферка какая? Пункта нарушенного?

2. Если конфедерат акк не давал то как он оказался у Саныча? И почему после начала косяков конфедерат не восстановил доступ до ака через почту или не написал Оперу чтоб закрыть вопрос? Ведь до удаления альянса и снятия ресов с СА пошло не 2 часа?

Я вижу тут потерю ака и альянса через собственную беспечность и разгельдяйство. Ну, придет ко мне в алл крутой парень, представится Секрет или Хьюстон. Ну, соберусь я уходить. Дык что я им Альянс и акк отдам?) больше в але некому из тех кто проверен годами? Лол.

Открой правила и циферки найди сам, мозгов не хватает?))) я тебе все написала, у тебя IQ меньше, чем у морской звезды?)))))))) циферки с буковками не можешь сопаставить?

Конф ушёл и стоял в ПРО. Ему было ни до акка, ни до почты. Тебе, у которого кроме игры ничего нет, не понять. 

Если доверчивая бабушка пустит в свою квартиру типа электрика и её ограбят, то это будет преступлением и причём уголовно наказуемым. И неважно, что бабушка доверила и сама пустила. Тот, кто ограбил, будет виноват. Хотя твоя шакальская натура скорее бабушку обвинит во всем )

Почитай книжки чтоли. Может логика появится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kowalski сказал:

п. 1; п.1.1; п.1.2; п.3; п.8.5; п.8.6. По всем этим пунктам были нарушения.

По всем этим пунктам вина лежит на хозяине аккаунта который открыл доступ к нему незнакомым людям. И единственное что мог сделать Опер - это отобрать акк и выкинуть в бан или на продажу. Но про восстановления алов и тд нет почвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати оказывается Шакал знал, что игрок из Черного списка играет в 15ке и при этом на чужом акке, который ему никто не передавал. И молчал. 

Это уже повод для Администратора задуматься. Смерч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Я такая Зая сказал:

Открой правила и циферки найди сам, мозгов не хватает?))) я тебе все написала, у тебя IQ меньше, чем у морской звезды?)))))))) циферки с буковками не можешь сопаставить?

Конф ушёл и стоял в ПРО. Ему было ни до акка, ни до почты. Тебе, у которого кроме игры ничего нет, не понять. 

Если доверчивая бабушка пустит в свою квартиру типа электрика и её ограбят, то это будет преступлением и причём уголовно наказуемым. И неважно, что бабушка доверила и сама пустила. Тот, кто ограбил, будет виноват. Хотя твоя шакальская натура скорее бабушку обвинит во всем )

Почитай книжки чтоли. Может логика появится. 

Натали, не стоит корчить из себя что либо не соответствующее суровой реальности. И писать про людей того чего не знаешь. Или у вас это семейное? Ибо твой лексикон и подача информации уж больно схожы с одним близким тебе чудом.

Спасибо Богу помимо игры у меня предостаточно всего. Тебе еще надо напыхтеть на столько. Тем более, если на айфон уже напыхтела, значит шанс у тебя есть. 

Книжки читать тебе на рекомендую - всеравно некогда за прокачками Термита.

Я просил бы прекратить эту возню и дешёвый срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, =Shakal= сказал:

Натали, не стоит корчить из себя что либо не соответствующее суровой реальности. И писать про людей того чего не знаешь. Или у вас это семейное? Ибо твой лексикон и подача информации уж больно схожы с одним близким тебе чудом.

Спасибо Богу помимо игры у меня предостаточно всего. Тебе еще надо напыхтеть на столько. Тем более, если на айфон уже напыхтела, значит шанс у тебя есть. 

Книжки читать тебе на рекомендую - всеравно некогда за прокачками Термита.

Я просил бы прекратить эту возню и дешёвый срач.

Ой, как это мило)))) корчить из себя стал ты. Речь шла об игроке из Черного списка, помещенного туда вполне заслуженно. Ты сам про него написал, а теперь переходишь на других людей. 

А мой айфон тебя точно не касается, я хорошо училась в универе, а не бухала и теперь хорошо зарабатываю на жизнь своими мозгами. Но тебе этого не понять ))

а по прокачкам Термита - это к твоему другу Санычу ))

когда человеку нечего сказать, он переходит на личные качества, внешность, одежду и прочее. Как по-шакальи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Я такая Зая сказал:

Ой, как это мило)))) корчить из себя стал ты. Речь шла об игроке из Черного списка, помещенного туда вполне заслуженно. Ты сам про него написал, а теперь переходишь на других людей. 

А мой айфон тебя точно не касается, я хорошо училась в универе, а не бухала и теперь хорошо зарабатываю на жизнь своими мозгами. Но тебе этого не понять ))

а по прокачкам Термита - это к твоему другу Санычу ))

когда человеку нечего сказать, он переходит на личные качества, внешность, одежду и прочее. Как по-шакальи )))

А не этот ли игрок из Черного Списка передал тебе акк Термита? А не вдвоём ли вы со своим мч на нем играете? А не вы ли передали пароль от пресловутого конфедерата столь нелюбимому чснику, с которым долгие годы знакомы лично и делали дела не одну уню? 

Если у вас там что-то не срослось по-соседски и вы теперь не здороваетесь при встрече - это не повод тут исходить пеной. Большинству как всегда пофиг.

Я ни коим образом не восхваляю героя интервью, не защищаю его методы. А лишь предложил взгляд с другой стороны. И основной меседж сей темы - сансанычей порождают те кто с их помощью играют. 

Но ты же не причем тут, верно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, =Shakal= сказал:

По всем этим пунктам вина лежит на хозяине аккаунта который открыл доступ к нему незнакомым людям. И единственное что мог сделать Опер - это отобрать акк и выкинуть в бан или на продажу. Но про восстановления алов и тд нет почвы.

С него никто вины и не снимает. Как и факты множественного и неоднократного нарушения правил героем твоего интервью. А ты его ещё и в оперы сватаешь! Клинический идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, =Shakal= сказал:

А не этот ли игрок из Черного Списка передал тебе акк Термита? А не вдвоём ли вы со своим мч на нем играете? А не вы ли передали пароль от пресловутого конфедерата столь нелюбимому чснику, с которым долгие годы знакомы лично и делали дела не одну уню? 

Если у вас там что-то не срослось по-соседски и вы теперь не здороваетесь при встрече - это не повод тут исходить пеной. Большинству как всегда пофиг.

Я ни коим образом не восхваляю героя интервью, не защищаю его методы. А лишь предложил взгляд с другой стороны. И основной меседж сей темы - сансанычей порождают те кто с их помощью играют. 

Но ты же не причем тут, верно?))

Акк термита мы выкупили с продажи и этот игрок из Черного списка тут совсем непричем. Его денег там не было ни копейки. А из иксы я ушла ещё осенью, так что плохой у тебя информатор ))))

Я этого чсника лично не знаю и пароля от акка конфедерата у меня не было. Я - это та, кто писал оператору по поводу всей этой ситуации. И Ковальски я тогда писала и пыталась этот акк вернуть в альянс.  Так что что-то не срастается в твоей версии))))))

придумайте что-то пологичней))

И да, я тут непричем. Я высказала своё мнение и указала про враньё в этом интервью ))) а тебя прорвало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах) И я не я и хата не моя)

9 минут назад, Я такая Зая сказал:

Акк термита мы выкупили с продажи и этот игрок из Черного списка тут совсем непричем. Его денег там не было ни копейки. А из иксы я ушла ещё осенью, так что плохой у тебя информатор ))))

Я этого чсника лично не знаю и пароля от акка конфедерата у меня не было. Я - это та, кто писал оператору по поводу всей этой ситуации. И Ковальски я тогда писала и пыталась этот акк вернуть в альянс.  Так что что-то не срастается в твоей версии))))))

придумайте что-то пологичней))

И да, я тут непричем. Я высказала своё мнение и указала про враньё в этом интервью ))) а тебя прорвало))))

Ладно, оставим это). Не вижу смысла продолжать полемику личностей.

Осторожней со словами, пингвиненок.

 

26 минут назад, Kowalski сказал:

С него никто вины и не снимает. Как и факты множественного и неоднократного нарушения правил героем твоего интервью. А ты его ещё и в оперы сватаешь! Клинический идиотизм.

Ото шо ты написал больше к тебе относится. 

И куда тебе идти направление ты тоже знаешь, писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...