Перейти к содержанию

Интервью "Исповедь Рецидивиста"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Значит сами нарушаете?

Вы лучше тогда этот вопрос задайте автору тему. Или вы реально думаете, что он не знает его ников?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Я такая Зая сказал:

Ты с ним в одном альянсе играл совсем недавно, не строй из себя невинность))))

Да, в начале 15ки, об этом написано вначале. Он ушел спустя несколько дней. 

Я тебе так скажу - из всего проэкта я "вживую" знаю трех человек: Derektor - мой брат, Koshka - бывшая коллега по работе, Rostyyyk - творец альянс GW. За этих людей я готов поручится и ответить. А остальные - это люди знакомые по никам или ссылкам на скайп или ВК. Нет никакой гарантии что под одним из них не скрывается шпион. Такова суть аков в игре - люди меняют ники из уни в уню и следить за этим процесом не вижу смысла. Вот, например, ник  Я Такая Зая я в игре не помню ни в одной уне, но ведь ты явно играешь. Или я сейчас зарегаюсь в 17ке под ником, скажем, Зеленые Человечки, или там, Дедшутер, или СанСаныч, - как понять кто под этим ником на самом деле? Я противник этого бреда: "Михалыч - это Сумрак..., на Кольте Крип играет, Амф пересел на Секрета..." Убожество, порождающее таких как СанСаныч.  Поставлю себя в пример - зарегался в уне, поиграл на одном аке, наигрался, поставил на аук с зачислением куидов в следующую уню, свалил отдыхать. И нет вот этих "отдай акк, передай акк, подари... есть аккаунт? кому нужен акк?..". Нужно сделать ВИП-профиль, куда бы привязывался и форум и игровой ник, и телефон и ВК, ФБ с перепроверкой админами, реальными фото и т.д. - жесткий удар по мультоводству.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, =Shakal= сказал:

Да, в начале 15ки, об этом написано вначале. Он ушел спустя несколько дней. 

Я тебе так скажу - из всего проэкта я "вживую" знаю трех человек: Derektor - мой брат, Koshka - бывшая коллега по работе, Rostyyyk - творец альянс GW. За этих людей я готов поручится и ответить. А остальные - это люди знакомые по никам или ссылкам на скайп или ВК. Нет никакой гарантии что под одним из них не скрывается шпион. Такова суть аков в игре - люди меняют ники из уни в уню и следить за этим процесом не вижу смысла. Вот, например, ник  Я Такая Зая я в игре не помню ни в одной уне, но ведь ты явно играешь. Или я сейчас зарегаюсь в 17ке под ником, скажем, Зеленые Человечки, или там, Дедшутер, или СанСаныч, - как понять кто под этим ником на самом деле? Я противник этого бреда: "Михалыч - это Сумрак..., на Кольте Крип играет, Амф пересел на Секрета..." Убожество, порождающее таких как СанСаныч.  Поставлю себя в пример - зарегался в уне, поиграл на одном аке, наигрался, поставил на аук с зачислением куидов в следующую уню, свалил отдыхать. И нет вот этих "отдай акк, передай акк, подари... есть аккаунт? кому нужен акк?..". Нужно сделать ВИП-профиль, куда бы привязывался и форум и игровой ник, и телефон и ВК, ФБ с перепроверкой админами, реальными фото и т.д. - жесткий удар по мультоводству.

 

Мне как-то без разницы сколько человек ты знаешь вживую, я об этом даже не спрашивала))) телефоны, фото, вк - ты заигрался чтоли? не путай игру и реальную жизни.

Да, я не играю под этим ником. Я еще со временем огейма беру новый ник в новой уне, и это мое личное дело.

И так-то речь шла о том, как ты слил акк, а ты сделал вид, что не заметил той фразы))

И с Санычем ты играл не только в 15, но и в16 уне. И не пару дней, а намного дольше)))) Ты это Смерчу можешь рассказывать, он возможно в это и поверит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Я такая Зая сказал:

И акк Sing'а в 16й ты конечно не лил при помощи Сан Саныча))) ты не тому человеку это заливаешь)))

Это пустая, давно сьеденная тема. Я за всю историю игры в бане был один раз в 7 уне за оскорбление. И все время планомерно отстаивал позиции феер-плей. Потому вешать на меня договорняки - безнадежное дело. Слухи и блеф - не почва для фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, =Shakal= сказал:

Это пустая, давно сьеденная тема. Я за всю историю игры в бане был один раз в 7 уне за оскорбление. И все время планомерно отстаивал позиции феер-плей. Потому вешать на меня договорняки - безнадежное дело. Слухи и блеф - не почва для фактов.

Это не слухи и не блеф) у друга своего спроси откуда я это знаю))

саныч тоже играет спокойно и не находится в бане. но это не значит, что он не нарушает.

в 15ке он разрушил акк конфы, уведя акк главы и ничего ему за это не было, хотя оператору об этом писала я лично (это к комментарию Смерча о том, что не сдают игроков из ЧС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Я такая Зая сказал:

телефоны, фото, вк - ты заигрался чтоли? не путай игру и реальную жизни.

9 минут назад, Я такая Зая сказал:

Да, я не играю под этим ником. Я еще со временем огейма беру новый ник в новой уне, и это мое личное дело.

 

Тогда может тебе поиграть в тетрис? Все серьезные игрушки вяжутся на постоянные профили - гуглплей, батлнэт и .т.д.

9 минут назад, Я такая Зая сказал:

 

 

Цитата

 

И с Санычем ты играл не только в 15, но и в16 уне. И не пару дней, а намного дольше)))) Ты это Смерчу можешь рассказывать, он возможно в это и поверит)

уже был ответ:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, =Shakal= сказал:

Тогда может тебе поиграть в тетрис? Все серьезные игрушки вяжутся на постоянные профили - гуглплей, батлнэт и .т.д.

я думаю, что я без тебя разберусь во что мне играть, а во что не стоит)))) это просто игра и выкладывать сюда личную информацию нормальные люди не будут. но к тебе это не относится, да)

2 минуты назад, =Shakal= сказал:

уже был ответ:

Османа в не было в ГВ в 16? Смешно)) Ну а сколько он играл в 15ке в ГВ на чьем акке известно всем) Глупо отпираться от того, что видела вся уня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Я такая Зая сказал:

в 15ке он разрушил акк конфы, уведя акк главы и ничего ему за это не было, хотя оператору об этом писала я лично (это к комментарию Смерча о том, что не сдают игроков из ЧС).

12 минут назад, Я такая Зая сказал:

 

Вот как можно у меня увести акк? просвети? ума не приложу. Если увел - значит он хотел продать свой акк или еще по какой-то причине передал пароль незнакомому человеку. а если так сделал - то сам [*глупый], ибо Администрация многократно рекомендовала не делится паролями. Знач нарушений не было и жалобы бессмысленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Я такая Зая сказал:

 

13 минут назад, Я такая Зая сказал:

я думаю, что я без тебя разберусь во что мне играть, а во что не стоит)))) это просто игра и выкладывать сюда личную информацию нормальные люди не будут. но к тебе это не относится, да)

Османа в не было в ГВ в 16? Смешно)) Ну а сколько он играл в 15ке в ГВ на чьем акке известно всем) Глупо отпираться от того, что видела вся уня)

Ну если ты так боишься за свою личность то тогда сама решай, конечно

Осман был. Человек 30-40 через алл прошло. Многих слили. На всех Саныч сидел? Кудесник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, Я такая Зая сказал:

Пффф. Я писала оператору про игрока из черного списка (правда другого). Каков ответ? "Да я наблюдаю за акком, но предъявите мне кучу доказательсв и тогда я забаню". Я должна бегать и собирать доказательства?

Нет, Вы должны просто сказать, что тот-то из Черного Списка. Но если Вы владеете такой информацией, что он из ЧС, откуда-то же Вы узнали, вот и поделитесь этим с Оператором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...